• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пофотошопим? - Часть 1

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
бутылки по берегам))):drinks:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Нихрена Юрк )) не так ,, там не море рыбы под ногами должно быть )) а море пустых бутылок :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
не будет море бутылок...:drinks: Рождение Тохиного сына обмыли и хватя! Теперь началась у него обычная бытовуха и ПО:pardon:
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Узнаём своих по наклейке, картина называется "Абыр спалил нычку ИЛИ все на канал за носатой"

 
Последнее редактирование:

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Красота, надо очередь занять :ROFL::drinks:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
В начале лета плавали мы на одном известном Московском водоёме и повстречал подвоха с другого форума, он говорит что он сам новичок и на форуме своём не часто, но точно знает по рассказам от кого то, что на нашем форуме сплошное зло и самый главный Абр, он точно не знает почему то ли мальков убивал то ли наоборот крупную ему не сказали, моё воображение нарисовало "Доктора Зло" Короче это Абр в представление других форумов ))) Ещё интересно что тот пацан с собой гермопакет с сигаретами и зажигалкой носит через каждые полчаса выбирается поближе к берегу покурить.

 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Скинь ему в личку фото Абыра, пусть в пакетик положит и плавает с ним как с партбилетом! Вождь епта...:pardon:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Я удавлюсь но с УФ не буду нырять. Требую в левую руку мой фонарик!!!
Если мне не лень будет вложу сюда фото... как я фотошопил.
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я смонтировал ещё до аварии, надеюсь не станет неприятным напоминание. Я как псевдоподвох реально завидую по белому умению уё*ывать хрен знает куда за настоящей рыбой
[MEDIA]https://vimeo.com/80875787[/MEDIA]
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Смотрел отчёты о подводной охоте и параллельно слышал по телеку, что Curiosity всё таки нашёл воду на марсе, замёрзшее озеро. Вот первые снимки с марса, картина называется "хьюстон у нас проблемы..." помоему это Михей



Сделал наклейку для клуба киркорова, слышал от Абыра они завидуют нам, что у нас есть клубные наклейки, а у них нет, так хули надо им раздать.

 
Последнее редактирование:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Сделал наклейку для клуба киркорова, слышал от Абыра они завидуют нам, что у нас есть клубные наклейки, а у них нет, так хули надо им раздать.

цвет только поменяй а то оскорбил всех дайверов
 
Сверху