• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводный компьютер Вектор

трайдент

куканщик
Зарегистрирован
Сообщения
314
Реакции
617
Баллы
0
Re: подводный компьютер Вектор

использую часы с марта 2014г, главный косяк - кнопки, которые в перчатках 5мм невозможно нажать, ремешек потрескался, пришлось менять, пямять нырков заполнилась и потом вообще пропала, возможно не разобрался, хз.
вчера одеваю, и вижу что часики то зависли, показывает цифры, которые замерли, на нажатия кнопок не реагирует.
Батарею заменить.
 

полкило

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
127
Реакции
1,420
Баллы
0
Re: подводный компьютер Вектор

заменил батарейку, доработал (загнул) контакты кнопок, стало лучше реагировать на нажатие, крайняя нырялка до 10м протечек не выявила, послужат еще.
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
3,302
Баллы
135
Несколько охот назад я "вектор" дома забыл, и поплыл нырять без часов. Видимо, мне в тот день в воду было не надо, т.к. во время ныра поломался ещё и фонарь (протёк). а часы "обиделись" и на следующей охоте перестали показывать глубину с температурой. Потом полежали ещё 1 день - и циферблат вообще отключился. Я понёс в магазу, где их брал , "подводный мир", там сказали, батарейку менять в ремонте часов. Заработали, но глубиномер так и не настроился, а вчера вечером при сборах опять заметил, что вообще не работают. Опять поехал без них и опять неудачно, на берегу приняли. Сегодня понёс их опять в ремонт, где гарантия. Там рыбки плавают
bCFeOCo0geo.jpg35BxbJZ1GSY.jpgQlO7t670KZA.jpg
У мастера они работать отказались, он сказал, что-то с микросхемой, и деньги за прошлый ремонт вернули, но потом, когда он их собирал, опять заработали, гарантия продолжает действовать. Вот только режим глубиномера опять не настраивается, в смысле, глубину-то я не мерил, но градусы он в верхнем окошке не показывает, хотя должен
t8qNkBHGAD8.jpguyEtotA3qgs.jpg
Надо будет попробовать дать ещё кому-нибудь настроить. Если до следующего ныра доживут, возьму их с собой, без них плавать, похоже, плохая примета. Они раньше ещё два раза терялись, в прошлом году, когда у меня арбалет утонул, я его почти весь май искал, пока нашёл, и один раз перед входом в воду заметил, что часов нет. Пошёл по своей предполагаемой траектории движения и увидел их на вершине песчаной насыпи. Ещё раз потом зимой было - поставил авто недалеко от бассейна, и перед ныром зачем-то к нему вернулся, а они на земле лежат. Хорошо, что нашлись, но из кошелька тогда 4к пропало. Я вот думаю, если новые вместо этих купить, как это на карму может подействовать? Улучшится или наоборот, эти часы ещё больше разозлятся, и тогда вообще пиздец
 
Последнее редактирование:

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
Лучше не загоняться, а то так и до паранойи не далеко ))
 
Сверху