• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводное видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spiroff

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
161
Баллы
43
Вот и я недавно приобрел себе бокс под камеру. Так сказать проба подводного пера)
http://www.youtube.com/watch?v=kv23XYF-dr8
А вот видео вставить не могу. Жму кнопочку а нифига не происходит:pardon:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Поздравляю!:drinks: Красиво.
 

Spiroff

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
161
Баллы
43
Если это мне, то спасибо огромное:blush::blush::blush:
Я вот честно говоря как бокс купил теперь каждый раз мучаюсь муками выбора, что взять под воду, ружъе или камеру)) Придется плотик делать, чтоб все таскать :biggrin:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Если это мне, то спасибо огромное:blush::blush::blush:
Я вот честно говоря как бокс купил теперь каждый раз мучаюсь муками выбора, что взять под воду, ружъе или камеру)) Придется плотик делать, чтоб все таскать :biggrin:
А что мучиться? Где-то целая темка, посвященная креплению медиа к ружью... Я у себя крепил, когда планировал поснимать, или у тебя бокс профессиональный, не подъемный??
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0

Spiroff

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
161
Баллы
43
Не, не проф.. Вот такой
http://www.sony.ru/product/cac-sports-packs/spk-hcb
Размером побольше Веги2. Сначала решу вопрос его положительной плавучести, причем сильно положительной, и крыло примастырить думал, а потом попробую на ружье примерить. Правда для кресси 55 будет наверно крупноват)) Ну ничего, буду как терминатор с этакой базукой:biggrin:
За ссылку и отзывы спасибо, пошел читать:smile::drinks:
 

GRG

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
32
Баллы
0

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Так, а что сюда видео постеснялся выкладывать?) Смотрю, доступно и в HD - на что снимал?
 

GRG

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
32
Баллы
0
А можно и тут? Я ещё не освоился, учту.
Снимал на NV24HD. Там статья про эту кухню.
 
  • Спасибо
Реакции: COM

ole rou

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
168
Реакции
682
Баллы
0
Недавно,сидя с больными после ночной волжской охоты ушами,вспомнил я о забытой речке,в которой когда-то начинал охотиться,об охоте на голавликов,так нелюбимой охотниками-спортсменами,и о своей фотомыльнице,не желающей нырять глубже трёх метров.Перейдя в прошлом году полностью на ночную охоту,я тем самым лишил себя всякого охотничьего разнообразия.Магия ночи!В конце-концов, одурев от этого мрака и постоянной боли а ушах, решил я погрузиться в охотничью молодость.Даже тройник поставил(простите:blush:),ибо,насколько помню,одинарником там в прежние годы я не попал ни в одну(!) рыбу:pardon:.Сорри за нетрофейность и смакование подробностей,всё никак не найду компромисса между охотничьим азартом и жалостью к рыбе.Сентименталность замучила.Удачи в любых охотах!http://www.youtube.com/watch?v=pF4NW6WEtH0
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Жерешенка красиво отработал.
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
тупая как курица,,,
легкая добыча для охотника,,
знаю, что не здесь пишу но всёже.....
мож кто и передумает....:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,728
Баллы
135
фонарь тебе нужен с более широким лучем все ж.. :drinks:
к сожалению сейчас нечем снимать.. но все хотел снять одну вещь..если ее поймать руками и перевернуть вверх брюшком и так подержать секунд 10.. потом кладешь на дно и она секунд 5 дергается как пьяная. пытается перевернуться)) паотом очухивается и уплывает..)):pardon:
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
блин,,, всё время думал о нём чтоб ты его на слёт взял,,, совсем старый стал, забыл в последний момент,,, тогда давай на неделе смотаемся
в секретное:drinks:
 

ole rou

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
168
Реакции
682
Баллы
0
Закончил свой двухдневный медитативный сплав по маленькой речке,это был полный релакс и отдых от всего,не понравился только разряжающийся через полчаса аккумулятор у фотика,ну, и тройником пулять непривычно,выстрел всё-же вяловат.Охотничьего всем разнообразия!:smile:http://www.youtube.com/watch?v=W5o9gQH7ez8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху