• Не имеющие отношение к скубахантингу - в этом разделе не пишут!


    Даже если вас что то задело, не надо здесь об этом писать - спасет от бана.

  • Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота с аквалангом видео.

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Захожу на форум и каждый раз натыкаясь на эту тему, не правильно читаю)) Название можно использовать как минимум в 2-х разных вариантах, смотря где запятую поставить)) Что то типа - казнить нельзя помиловать))
 
Последнее редактирование:

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
А ходовой конец всетаки есть, у него на крайнем видео.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Че я заметил уних очень распространены ласты сосредним разрезом хотя у нас на них популярности нет. Много плавают без октопусов, а наодном из видео даже на найтроксе наверно на большой глубине.
Еще непонял на одном из видео где охотник с арбалем + запасные гарпуны нанемже и использовал он их для того чтобы всадить в 1 рыбу 3 штуки я непонял накуя, я подумал чтобы для еще 3х подстреляных рыб:scratch_one-s_head::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Ипать а стоят они как вагон с золотом дороже слипстримов смысл? Длинны они как мои ИСТовские. Гдето была тема поним непомню неифективны они.
 

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
Еще непонял на одном из видео где охотник с арбалем + запасные гарпуны нанемже и использовал он их для того чтобы всадить в 1 рыбу 3 штуки я непонял накуя, я подумал чтобы для еще 3х подстреляных рыб:scratch_one-s_head::drinks:
Ну так чтоб добить.....для контрольного в голову...:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ипать а стоят они как вагон с золотом дороже слипстримов смысл? Длинны они как мои ИСТовские. Гдето была тема поним непомню неифективны они.
дык ты сам посмотри. цена катера для передвижения и тд и тп.. куль им эти ласты. это отечественные скуберы терпят лишения и трудности скубахантинга. в мире им наслаждаются:scratch_one-s_head:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Вот ведь есть у нас в стране свободные игровые зоны те что отдали типо под рашин ласвегас. Так отдайте вы Белое Море под скубахантинг снимите всезапреты:blush: ну запрет только на сети и тролинг и т.д. Кстати во Флориде это все под запретом сети т.д. отдайте хоть один регион Коми, Ханты. Куда простой человек недоедет, а местный ему столько нах ненадо.:drinks:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
дык ты сам посмотри. цена катера для передвижения и тд и тп.. куль им эти ласты. это отечественные скуберы терпят лишения и трудности скубахантинга. в мире им наслаждаются:scratch_one-s_head:
Так я непонял у них эти ласты самые дешовые чтоли:shok::scratch_one-s_head::pardon:. Да они просто кайфуют от этой охоты, а нанекоторых видео это понятно что все добытое пойдет ненастол семейный, а в прибрежные рестораны это 200%.:smile:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Вот ведь есть у нас в стране свободные игровые зоны те что отдали типо под рашин ласвегас. Так отдайте вы Белое Море под скубахантинг снимите всезапреты:blush: ну запрет только на сети и тролинг и т.д. Кстати во Флориде это все под запретом сети т.д. отдайте хоть один регион Коми, Ханты. Куда простой человек недоедет, а местный ему столько нах ненадо.:drinks:
А ФАНАТ поедет. Но таких мало.:blush:
Кстати нарыл тут один сайт пиндосовский читал его через переводчик мля они ваще бебашки те кто из деревни, ныряют с балонами страхующие без балонов:shok: ныряют к ним просто посмотреть как дела и т.д., осталось накопить бабла:sorry:
http://www.ocdiveboat.com/
 
Последнее редактирование:
Сверху