• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная Охота на угря,секреты подводной охоты

Андрей_С

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
783
Баллы
0
Юра, не обижайся, пожалуйста )))))))))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
ну взъелись прям..... :sorry: Работы много было - батарея села.... :sorry:
пс. Андрей, завтра позвоню насчет котлеток :blush: :drinks:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Юра, не обижайся, пожалуйста )))))))))
от дурилка картонная...чую-ждёт нас "жбан"от бдительных модеров...я не обижаюсь-только "розовая утка"-это замаскированный.,в камуфляже весь такой из себя лосик финский:mosking:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
ладно...щас выйду из леса
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
так лучше?
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
не прибедняйся!:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

kafir

Чатланин
Зарегистрирован
Сообщения
468
Реакции
1,125
Баллы
93
Угри сцуко интересная хитрая змеюка:scratch_one-s_head::wink: !!!повадки и места обитания зависят от водоёма и времени года кто - то мочит ИХ с глубины ОТ 0.30см до НЕТ максимальных ДАННЫХ:wink::wink:)))). Свою первую встречу буду помнить всегда :sad::mosking:кстати мочил их пулей а не граблями что без сомнений удобнее:sorry:ОДНО без сомнения это самая трудовая рыба по закрытым водоёмам:diablo::diablo::hi::big_boss::big_boss: !!в море/океанах пока не приходилось мочить но очень хотелось бы:blush:даже грусть что пришла зима и перерыв в охоте только и остаётся посмотреть фото трофеев :ROFL::ROFL::lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

kafir

Чатланин
Зарегистрирован
Сообщения
468
Реакции
1,125
Баллы
93
НА РОЛИКЕ алфи СУДЯ ПО НЕ ОПЫТНОСТИ ПРОПУСТИЛА МНОГО НОР -ЗМЕЕВ МОЧИТЬ УДОБНЕЕ ГРАБЛЯМИ ДЛЯ КАЖДОГО ВИДА СВОЙ ИНСТРУМЕНТ .но мене как то сказали научись бить всё пулей и это тебе пойдёт на пользу!а трофеи приходят с практикой !!!!!!!!!и кстати заметить хочу у УГРЯ ЛИНЯ И КАРПА кровь/слизь токсичная аллергичная помните об этом (по глупости когда то на крышу машины бросил угрей -потом осталось пятно слизи не смыть было только полировка хорошо краску не проела (((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
НА РОЛИКЕ алфи СУДЯ ПО НЕ ОПЫТНОСТИ ПРОПУСТИЛА МНОГО НОР ЗМЕЕВ МОЧИТЬ УДОБНЕЕ ГРАБЛЯМИ ДЛЯ КАЖДОГО ВИДА СВОЙ ИНСТРУМЕНТ .но мене как то сказали научись бить всё пулей и это тебе пойдёт на пользу
я не пропустила. просто там шнурки были. кстати вот в момент выстрела (там где его залежка была) на вашу скидку сколько угорь потянул? :wink:
пысы. кстати обычно я своим СА4 в том водоме и охочу. просто в тот момент пневмат был на доработке....
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
кстати заметить хочу у УГРЯ ЛИНЯ И КАРПА кровь/слизь токсичная аллергичная помните об этом (по глупости когда то на крышу машины бросил угрей -потом осталось пятно слизи не смыть было только полировка хорошо краску не проела (((((((((((((((((
Я хоть и новичок совсем, но.... от всей слизи есть средство - кипятком обдать :wink: и угря и линя. Последнего и чистить не надо :drinks: :smile:
 

kafir

Чатланин
Зарегистрирован
Сообщения
468
Реакции
1,125
Баллы
93
Я хоть и новичок совсем, но.... от всей слизи есть средство - кипятком обдать :wink: и угря и линя. Последнего и чистить не надо :drinks: :smile:
дружище ты ныряешь с кипятком в термосе:lol::lol::lol::lol::lol::lol: и они всегда норовят укусить:pardon::pardon::pardon:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
дружище ты ныряешь с кипятком в термосе:lol::lol::lol::lol::lol::lol: и они всегда норовят укусить:pardon::pardon::pardon:
Я просто охочусь в перчатках и угрю вопреки всем феншуям всегда голову надрезаю :pardon: Что б не кусались..... )))))) А кипяток ждет либо у костра либо ..либо перед копечением...:lol: Но он как бы есть. :biggrin:
пысы. а сунуть в рот живому угрю свой нежный пальчик.... увольте
 

kafir

Чатланин
Зарегистрирован
Сообщения
468
Реакции
1,125
Баллы
93
на вашу скидку сколько угорь потянул? :wink:
1.250 что то вроде того :blush:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
на вашу скидку сколько угорь потянул? :wink:
1.250 что то вроде того :blush:
:biggrin: В ролике на фото 1780 :biggrin: а тот что взят был из вдыбленного ила (внимаааааательно читаем первый пост :biggrin::drinks:) грамм 500-600 - даже взвешивать не стала :sorry:
 

kafir

Чатланин
Зарегистрирован
Сообщения
468
Реакции
1,125
Баллы
93
Я просто охочусь в перчатках и угрю вопреки всем феншуям всегда голову надрезаю :pardon: Что б не кусались..... )))))) А кипяток ждет либо у костра либо ..либо перед копечением...:lol: Но он как бы есть. :biggrin:
пысы. а сунуть в рот живому угрю свой нежный пальчик.... увольте
я же и писал что первый змей и связанные с этим буду помнить всегда :lol::wink:я же по феншую не добиваю их:diablo::diablo: и куканом перестал пользоваться мешок из пемтозы беру:smile:и самое ГЛАВНОЕ я не ем что убил !!у мня бартер :hi::dirol::big_boss:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
:biggrin: В ролике на фото 1780 ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГУД
у мня самый большой был 2.984 я знакомому ШЕФ ПОВАРУ в ресторан отдал
Ну такому точно палец в рот не положишь :biggrin: Хотя и удобно - палец в рот, челюсть зажимаешь и ножичком по позвоночнику..... :blush: но тут уже вес берет свое. .... такой угорек может и палец выкрутить в суставе :shok:
 
Сверху