• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

подскажи салаге какой костюм взять

Ватсон

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
0
Здрасте! Зимой пока не собираюсь пробовать а вот даже летом вода холодная , как я почитал в 7мм костюме до какой температуры боле менее комфотрно будет?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Захвалюсь.5мм,дайверка,купил за 2т.на Таобао.Тестировал в ванне,течет по швам и замку,но некритично.Швы проклею текнисабом,замок наказюлиню парафином.Для +15 нормально.
И маска-"витрина",а-ля Кусто :mosking:Ну и что,что ретро,зато обзор-космос,и на морде лица сидит.И цена-400р.:wink:
 

Вложения

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Здрасте! Зимой пока не собираюсь пробовать а вот даже летом вода холодная , как я почитал в 7мм костюме до какой температуры боле менее комфотрно будет?
Охотничий костюм 7мм, температура использования - 10-22 градуса.:wink:
На лето - жарковато(за исключением Карелии и северов).
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Сначала определить ,где нырять будешь. Как? Глубоко- семерка рушит! По мелям осенью,весной : без девятки околеешь! И опять же ,если сплавом будешь охотиться,надо потепле:pardon: Я вот мерзну всегда:pardon: Хотя перегрев точно убьет!!! А с холодом справишся:wink: Поддева лажа,не думай о ней!:drinks:
 

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
Костюмчик должен "сидеть".. у каждого свои особенности фигуры..(у кого то яйца большие, у кого то живот), поэтому не советую брать костюм через интернет.. т.е. перед покупкой желательно мерить. У мя 5ка сидит как влитая.. 7ка того же размера по линейке , но другого производителя, давит в горле и плечах.. дышать хуёво..поэтому почти не пользуюсь..
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Сначала определить ,где нырять будешь. Как? Глубоко- семерка рушит! По мелям осенью,весной : без девятки околеешь! И опять же ,если сплавом будешь охотиться,надо потепле:pardon: Я вот мерзну всегда:pardon: Хотя перегрев точно убьет!!! А с холодом справишся:wink: Поддева лажа,не думай о ней!:drinks:
Короче,нуевона,сиди дома,играй в шахматы.:ROFL::drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Костюмчик должен "сидеть".. у каждого свои особенности фигуры..(у кого то яйца большие, у кого то живот), поэтому не советую брать костюм через интернет.. т.е. перед покупкой желательно мерить. У мя 5ка сидит как влитая.. 7ка того же размера по линейке , но другого производителя, давит в горле и плечах.. дышать хуёво..поэтому почти не пользуюсь..
Мне в этом плане прет.:dance4:три г/к,2 охотничьих,один дайверский(выше)
Ничего не примерял,сделал обмеры,подобрал по таблице(Дайверский-вообще "от фонаря").заказал,всё подошло.Но всё чуть коротковато(Компенсировал длинными носками и перчами)
 

Ватсон

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
0
Короче,нуевона,сиди дома,играй в шахматы.:ROFL::drinks:
Не, дома сидеть не вариант, а вот костюмчик наверное присмотрю 7ку а ружо посмотрел, не, пневмат пока не хочу надо что нибудь дешовенькое на пробу так сказать, что бы не было обидно за потраченое время:)фигурой я боготырь сильный но легкий:) рост 176 вес 70 пуза особо нет остальное тоже обычное
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Значит,мой размерчик....Ну теперь-то держись,насоветуюююююю.....)))
 

Ватсон

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
0

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ну определишься с размером и бюджетом,мути тему в http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=35
Очень неплохой секонд-хенд бывает.И никто в него никогда не ссал.:ROFL:
Потому что подвохи-суровые.:drinks:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Для поздней осени только 9-ку, но покупай дорогую и хорошую (иначе как в скафандре будешь "удушенный" или мерзнуть, как костюм похудеет). Оптимально прийти в магазин и выбрать если у тебя фигура более-менее стандартная, если нет - инд. пошив.
 

DANILYCH

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
25
Баллы
0
Всем привет! Встал выбор между Neopro Охотник-Team и Omer Master Team. Оба 5 мм, цена одинакова. Подскажите, плиз, на чем лучше остановить выбор. :wacko:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Мотаюсь однго форума на другой чтоб не пропустить чего . повторюсь мне на пробу костюмчик
ты от Литвы далеко?там на пробу мой старый "бухать"есть в продаже.я не думаю,что за него продавец цену заломит.как раз,на предмет "попробовать":pardon:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Иркутская обл)))Да всё,купил он Г\к.
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Ну определишься с размером и бюджетом,мути тему в http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=35
...........И никто в него никогда не ссал.:ROFL:
Потому что подвохи-суровые.:drinks:
............:mosking::ROFL::mosking::drinks:..............есть подвохеров два типа(говорит Черных Санёк)можеш спорить с ним до хрипа-аксиому он изрёк.....не знаком с героем "гимна подвохеров"-но ето точно!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху