• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

подляночки))))

капуша

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
267
Реакции
575
Баллы
0
По поводу первого поста... Монтажная пена растворяется ацетоном как лёд в кипятке, думаю пары литров хватит и на двери и на залитый пеной глушитель.
Вроде тока свежая.Сухую кажисьне берет
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Да, высохшую только соскребать механически...
 

suhov

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
46
Баллы
0
Не просто,но афективна. -Сырые яйца в радиатор..как будет готово,так и остановка. сахар в коробку передач...-можно ездить но на долго не останавливацца, иначе леденцы встанут и..........................вс е( как в южном парке)))))Когдато ...зачемта....делал...рубил на гильотине арматуру под острым углом, гнул на прессе под 90% и потом сваривал ...ежикка.........После этого стало не интересно смотреть фильмы с погонями на авто((( (( один минус- так и не применил..(((( А за тему спасибооооооооооо.....люлю я эти весчи с детства...даж в КГБе таскали.(чуть по другим вопросам)...ну тогда с детьми хорошо обходились,щас не знаю...вырос))))))
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ну я больше за то.. чтобы личное имущество не портилось.. ибо можно на уголовку попасть.. а так -...)))
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

Corsar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,988
Баллы
93
Он нет так припарковался в Кирове... (чего ж машину портить..?! она же не виновата)...:pardon:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Буквы на номере понравились ))) Ему уже в ГАИ начали подляночки делать )))
за такие буквы еще и плать надобно :pardon: знакомый депутат с такими символами ездит, бачит, что друзья на ДР подарили... А подарки такие дороги :pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
"не друзья они мне боле.. не друзья..":ROFL: не все ж идеальное преступление меня убило))))))))) но так мона ково нить и до инфаркта довести:shok:..
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Тяжелая артиллерия автогадостей.:

3. В основном для отечественных авто, с предварительной подготовкой: берешь колесные болты, такие же как у противника, отпиливаешь их, оставив 2-3 витка резьбы, поочередно меняешь ВСЕ (именно все) болты на 1 колесе, лучше на переднем левом, затягиваешь чуть-чуть. Эффект 75% они срываются почти одновременно, времени на торможение и остановку нет, отрыв переднего левого колеса обеспечивает вынос на встречку.
Господа все вышеизложенное, особенно п. 1,3 производить только если вы готовы к тому, что будут невинные человеческие жертвы.
4.
Почти такая вот хреновина была проделана с моей хондой шесть лет назад, на трассе м4, в районе ельца, на скорости 150-160 км/ч, в машине был я с женой и шестимесячным сыном, все были престегнуты, сын был в специальной автолюльке.
Оторвалось правое передне колесо на разгоне, никто кроме машины не пострадал. Спасло то, что хонда очень низкая, ночь и сугробы по обочинам.
Квалифицируется данное деяние-покушение на убийство, двух и более лиц, общественно опасным способом(исправьте кто занимается уголовкой), и тюрьма, не самое страшное, что может произойти с сотворившим такое.
Так, что товарищ копьютерный гений, такое на просто подляну не катит.:diablo:
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Пробежался тему,практически всё есть,даже с наглядными пособиями))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вот таким вот нехитрым, но очень эффективным способом решили проучить автомобилиста, припарковавшего свою машину прямо на пешеходном переходе.
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
861
Реакции
2,517
Баллы
93
Не совсем для авто, но рядом где то...:scratch_one-s_head:
Рассказал сокурсник из института. Дело было у м. Университет там где троллейбусный круг. Сокурсник там попивал пивянское с дружбаном. Подходит ханыга - дайте бутылочку насмешу... Дали. Мен встал сзади у трол. и оттянул рога за верёвки и держит , а мимо ботан в очёчках идёт. Тот ему говорит подержи а я в кабину пойду замыкание искать... Ботан держит и читает учебник :lol: - через мин. несколько приходит водила чо за нах - подходит к ботану и молча даёт в табло :diablo:. Очёчки в одну сторону, учебник в другую.
Сокурсник говорил что было весело...:blush:
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
к постам 221 и 222))) Высохшую монтажную пену легко размягчает Димексид (продаётся в аптеках, около 50 руб.) Проверял лично-чистил засохший пистолет для пены
ПС: нанести кистью или иным способом, выждать 15 минут, пена размягчится и начнёт отставать, при необходимости повторить...
 
Сверху