• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пневматические винтовки: выбор пневматики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Наконец прикупил себе HORHE Jager 5,5 SP. Охренительная игрушка (Не сочтите за рекламу). Винтовка обошлась в 37 т.р. + прицел 5т.р. Забирал с завода КСПЗ в Климовске где их и производят. Осталось докупить баллон и заправочную станцию. Друг на такой же винтовке замерял начальную скорость пули в субботу 330 м.с.
З.Ы. Абзац всем воронам!
Подтверждаю. Дима Торхов умеет винтари делать. Хотя и мой Матадорчик Р3 не уступает Егерю. Тысячи ворон уже полегло:pardon:
Кстати у моего товарища наиболее кучная скорость ..90м/сек тяжелой ЖСБ. Бьет в одну точку.
 
Последнее редактирование:

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
...без редуктора всё-таки для ближнего боя дивайс.. но для охоты..
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
100м это ближняя для пневмы???:shok:
...почему? я о том что прямоток больше для охоты..., на сотню бить надо плато искать ...скока там получится... 10-15 выстрелов из полтинника с ровной скоростью по мере падения давления в резервуаре (работа с хронометром и эксперименты) ... и потому более эффективна стрельба на малых дистанциях.. С редуктором всё стабильнее... все 50 выстрелов с максимальной кучностью.
 
Последнее редактирование:

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Ну вроде определился...

http://daystate.com/wolverine.htm

калибр 7.62 вес 4.2 кг
Жду начала продаж. У кого какие мысли будут? Цена там 1300 евро.
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
Ну вроде определился...

http://daystate.com/wolverine.htm

калибр 7.62 вес 4.2 кг
Жду начала продаж. У кого какие мысли будут? Цена там 1300 евро.
....с виду обычное весло и тяжёлое а судя по калибру для охоты , по дизайну и посимпатичнее есть, у нас за две зашкалит евров. Если для души покупать одно дело... а так наш продукт им не переплюнуть
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
У нас и поболее зашкалит. Тащить только от туда.
 

Roman1978

8*965*397*28*22
Зарегистрирован
Сообщения
127
Реакции
198
Баллы
0
Ничего такое вроде, если удачно пойдет у нас и отзывы будут зачетные, попробую и возможно себе возьму.
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
....с виду обычное весло и тяжёлое а судя по калибру для охоты , по дизайну и посимпатичнее есть, у нас за две зашкалит евров. Если для души покупать одно дело... а так наш продукт им не переплюнуть
да даже весло, а целая пушка :shok: , ИМХО если уж рассматривать пневму, то компактную, ибо оружие браконьера 99% случаев
 

alstep

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
92
Реакции
124
Баллы
0
Может кто подскажет где газовую пружину купить для МР-512
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
вот от этого и отворачивает от пневмы, чтоб норм стреляла, нодо быдь млять кулибиным инженером механиком, всё как то не надежно, втулки прокладки модераторы утечки, тут травит, тут еще что, пули одни летят, другие кувыркаются, третьи рвутся, короче полный аут если не кулибин. По мне так зарядил патрончик 5,6 мелкашку, щёлк, готово.
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
вот от этого и отворачивает от пневмы, чтоб норм стреляла, нодо быдь млять кулибиным инженером механиком, всё как то не надежно, втулки прокладки модераторы утечки, тут травит, тут еще что, пули одни летят, другие кувыркаются, третьи рвутся, короче полный аут если не кулибин. По мне так зарядил патрончик 5,6 мелкашку, щёлк, готово.
Каждому свое. У меня все стреляет и стреляет отлично. А иногда охота руку приложить и улучшить хар-ки. Тут если не зацепило сразу, то и в дальнейшем пневма будет не интересна.
Мне вот гладкий вообще ни разу не нравится. Люблю один дальний, тихий и точный выстрел. Интересно вдумчиво стрелять за 100м со всеми расчетами и поправками. Да и по документам все намного проще. Лицензий не нужно.
Да и вообще просто люблю ворон пострелять из засидки с чучелами и манками.
 

alstep

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
92
Реакции
124
Баллы
0
Уважаемый Kuzmich! Яндекс не отменили, я спросил где можно купить газовую пружину, надеясь, что на форуме кто то покупал и сталкивался с подобными изделиями, и может посоветовать, и на всякий случай газовая пружина выглядит вот так, и не как не соответствует вашей ссылке.
 

Вложения

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
вот от этого и отворачивает от пневмы, чтоб норм стреляла, нодо быдь млять кулибиным инженером механиком, всё как то не надежно, втулки прокладки модераторы утечки, тут травит, тут еще что, пули одни летят, другие кувыркаются, третьи рвутся, короче полный аут если не кулибин. По мне так зарядил патрончик 5,6 мелкашку, щёлк, готово.
дык пневма это не оруже. пневма это хобби.
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
....по поводу пневмы и комплектующих... из опыта надо идти на газу в купле-продажу пневматики, инет-магазины и просто магазины все слишком барыги...(кстати персонал оных там много ошивается ) , там на форуме по ветке просто отследить надёжность продована и цены вменяемые. Кидки бывают от новичков конечно но редко...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху