• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пляжный КОП

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
нафига вам мальдивы у вас же там рублевка есть)))
Там только МД из машины вынешь и пипец, прилетит сразу ракета З-З. Подумают, что это не МД, а АК и ты покушение хотел совершить на ВВП или ДАМ, вообщем много там ...даков разных живёт.
 
Последнее редактирование:

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Денис, да ты переходишь в разряд пуговичных королей! Скоро к тебе в очередь будем вставать! Скорее всего всё-таки там люди испокон веков стирали и монетки должны быть соответствующие - копай глубжее. Так сказать глубинный шурф нужен!
Кстати, с последнего твоего копа, кажись кусок от створня?
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Скорее всего всё-таки там люди испокон веков стирали и монетки должны быть соответствующие - копай глубжее. Так сказать глубинный шурф нужен!
Так в чём проблема? Пару кило динамита, и будет отличный шурф.:smile:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Вот такая колекция уже получается
Я вот рубаху себе хочу льняную, в Русском стиле с узорами вышитыми, вот немогу никак найти того кто мне ее сошьет((( вот там бы эти пуги отлично смотрелись бы)
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Давай на крестики менятьсься или на пластику какую
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Да я б может и с удовольствием, но здесь крестиков нет... :pardon:фины видать их не носили, либо я просто не там ищу...( А пластика так совсем не попадается... :sorry:

Сейчас скуп придет, на пляжи переберусь вот тогда может и будет чего на обмен, а пока только советы да пенни...:pardon:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Что за фигня не пойму.. прошелся сегодня по пляжу, пляж явно не копаный... пули, гильзы... горсть монет, куча мусора и ни чего правильного и полезного((( хрень какая то...:scratch_one-s_head:
зы. фото с телефона поэтому сильно не пинайте...
 

Вложения

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
да ребят,завидую вам бело -чорной завистью,у вас находки"ничего особенного"-у нас это клондайк.на пляжах окромя колышков от палаток и пробок пивных-фиг чо найдёшь.ну патроны и прочая гадость не в счот.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
да ребят,завидую вам бело -чорной завистью,у вас находки"ничего особенного"-у нас это клондайк.на пляжах окромя колышков от палаток и пробок пивных-фиг чо найдёшь.ну патроны и прочая гадость не в счот.
Что дохрена копателей развелось?))
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Что за фигня не пойму.. прошелся сегодня по пляжу, пляж явно не копаный... пули, гильзы... горсть монет, куча мусора и ни чего правильного и полезного((( хрень какая то...:scratch_one-s_head:
зы. фото с телефона поэтому сильно не пинайте...
Только советы и ходячка?
Поэтому решил поискать в глубине? ;)
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Только советы и ходячка?
Поэтому решил поискать в глубине? ;)
Ага.. да еще пока там шарился две тетки подошли, сказали что цепку профукали здесь летом, но дальше на пару метров... вот ведь и получается на каких то пару шагов поглубже пройти надо... а никак.. :pardon:
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
эскудо и галеоны не нашел, но удовольствие получил. Водичка была приятная и освежающая!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
эскудо и галеоны не нашел, но удовольствие получил. Водичка была приятная и освежающая!
Лучше эскудо и галеоны, чем какалистая шмурдячка, просто не там ищешь! :smile: Точные координаты затонувших кораблей уже давно не секрет.
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Лучше эскудо и галеоны, чем какалистая шмурдячка, просто не там ищешь! :smile: Точные координаты затонувших кораблей уже давно не секрет.
я только учусь ;) Это первый пляжный коп с новым совком.
Пока только на хлеб и советы расспространенные ;)
Порадовал нестандартный вырез дырок! 1 коп 1985г не проскочила.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Крестик серебро?
 
Сверху