• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Планы поездок на подводную охоту 2016

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Если с баблом все будет гуд, предложу Юле Ганзе и Володе Ивановскому Бобу Шугарту добраться рыбы за прошлый год, за мой палец;)
эээээ..эт как за палец?типа"зуб даю"или вот вам карапузы в залог мой палец ...или что?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
да сазана он ножом добивал, добил палец свой..:pardon:
надеюсь прочитать в безопастности....хоть по трезвяни дело то было?(по некоторым отчотам сужу-приехали,отметили,полезли нырять):pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Тут вроде не алко и ОТиТБ темка и так достаточно отписали. Там вообще стремно трезвым нырять;)
Вы давайте по планам ПО.
 

Dimitry

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
159
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Я ни когда в жизни не был на раскатах реки Волга. Есть вариант туда смотаться в марте месяце. В наличии свободное время, автомобиль, мотор, пвх 380 и т.д. Либо просто комфортный автомобиль без мотора и пвх. Напарник у меня нарожал малых детишек и сдулся. Буду рад присоединиться или взять на борт знающих эту тему подвохов.

С уважением Дмитрий.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Всем доброго времени суток. Я ни когда в жизни не был на раскатах реки Волга. Есть вариант туда смотаться в марте месяце. В наличии свободное время, автомобиль, мотор, пвх 380 и т.д. Либо просто комфортный автомобиль без мотора и пвх. Напарник у меня нарожал малых детишек и сдулся. Буду рад присоединиться или взять на борт знающих эту тему подвохов.

С уважением Дмитрий.
есть у меня друг в Наре ... скинул твой телефон ... может будет предложение на март.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Послушайте парни:
Знаменитый лесной сурок по кличке Фил из американского города Панксутони "прогнозирует" в этом году раннюю весну. Об этом сообщает во вторник groundhog.org.

В Клубе сурка пояснили, что "Фил не увидел свою тень", что говорит о том, что холодная погода не затянется.

Согласно популярной в Америке примете, если 2 февраля сурок видит свою тень и лезет спать обратно в норку, то будут еще шесть морозных недель. Но если день пасмурный, сурок не видит своей тени, и он больше не возвращается к спячке - то это, наоборот, служит предсказанием ранней весны.

Однако ранняя весна - холодное лето, а значит с рыбой будем, но будем мерзнуть, даже в ЧМ. На берегу пекло, под водой холодрыг!!!
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Какого х...я нам мериканскй сурок предскмзывает
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Для нас какой-то пиндосский бройлерный хомяк - не авторитет!..))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Сурок этот лошара медлительный....мне рыбы наши ещё две недели назад эту раннюю весну предсказали, когда с зимовки выходить начали...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
...мне рыбы наши ещё две недели назад эту раннюю весну предсказали, когда с зимовки выходить начали...
Диман .а там рыбы не спрашивали..когда там Санька к нам в гости приедет ))а то хотим познакомиться оченя ,,)))
а то гляжу погодка вроде налаживается..тьфу тьфу))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Диман .а там рыбы не спрашивали..когда там Санька к нам в гости приедет ))а то хотим познакомиться оченя ,,)))
а то гляжу погодка вроде налаживается..тьфу тьфу))
не, тебя не ждут в этом году рыбы...
:pardon::ROFL:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
не, тебя не ждут в этом году рыбы...
:pardon::ROFL:
)) мне кажется кому то надо сделать профилактику в ружьях,и фонарях ))
привози Славк мне )я починю,подремонтирую)))))тебе тоже потом рыбы не видать ))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Диман .а там рыбы не спрашивали..когда там Санька к нам в гости приедет ))а то хотим познакомиться оченя ,,)))
а то гляжу погодка вроде налаживается..тьфу тьфу))
Сань
а тебе снится рыба живая речная?:scratch_one-s_head:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
)) мне кажется кому то надо сделать профилактику в ружьях,и фонарях ))
привози Славк мне )я починю,подремонтирую)))))тебе тоже потом рыбы не видать ))))
не... по новой концепции я ружьям и фонарям профилактику не делаю... они и без техобслуживания работают)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Сань
а тебе снится рыба живая речная?:scratch_one-s_head:
как не странно ..нет снов охоты.. нет мечт что то либо убить ..
есть допустим..желание больше прокатиться по разным условиям охот.меняя обстановку чтоль..получится что то добыть .хорошо..нет ..в целом не важно ,,

спросил наверн не просто так ))гадостей пади надумал каких нибудь написать )))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
как не странно ..нет снов охоты.. нет мечт что то либо убить ..
есть допустим..желание больше прокатиться по разным условиям охот.меняя обстановку чтоль..получится что то добыть .хорошо..нет ..в целом не важно ,,

спросил наверн не просто так ))гадостей пади надумал каких нибудь написать )))
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=1087938#post1087938
:drinks:
 
Сверху