• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пьянка и барыжничество с 8 по 11 апреля в Гостином дворе

MoscowDiveShow

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
18
Баллы
3
Крупнейшая в России и Восточной Европе выставка водного человека Moscow Dive Show 2021 в этом году пройдёт с 8 по 11 апреля в Гостином дворе. Обратите внимание: место проведения выставки изменилось!

Moscow Dive Show — это огромное пространство, заполненное (с учётом социальной дистанции и антивирусных мер предосторожности) дайверами, фридайверами, подводными охотниками, яхтсменами, сёрферами, кайтерами и подводными фотографами, которые представят свои проекты посетителям выставки.

Посетителей выставки ждут:

- решительные скидки фактически на всё — на снаряжение, туристические путёвки и обучающие курсы. Можно торговаться, сравнивать, выбирать лучшее и получать консультации из первых рук;

- культурная программа, составленная таким образом, чтобы каждый нашёл себе мероприятие по душе — выступления самых ярких представителей водного сообщества — лекции, документальные фильмы, мастер-классы, круглые столы, презентации снаряжения и технологических новинок. Актуальная афиша появится на сайте выставки ближе к дате её проведения. Следите за новостями на сайте выставки и заранее планируйте свой визит, чтобы успеть на все интересующие мероприятия;

- час подарков! Время, когда каждый посетитель может получить действительно ценный приз, просто за то, что пришёл на выставку. Предусмотрены отдельные призовые категории по интересам, чтобы подарок получился действительно нужным.

Важно! Если вы впервые собираетесь на выставку, не спешите покупать то, что приглянулось с порога. Это же выставка! Поторгуйтесь, погуляйте по павильонам, приценитесь, вас ждёт много открытий.

Билеты на Moscow Dive Show 2021 можно приобрести на сайте выс
Чем раньше вы приобретёте билет, тем дешевле он обойдётся. Для тех, кто собирается прийти всей семьёй, предусмотрена специальная скидка.

До 15 марта идёт регистрация профессионалов. В этом году получить бейдж PROFESSIONAL, дающий право бесплатного прохода на выставку в течение всех дней её проведения, кроме дайвмастеров, инструкторов по дайвингу и шкиперов могут также инструкторы по фридайвингу и профессиональные водолазы. Заполнить анкету можно по ссылк

Выставка будет работать:
8 апреля (четверг) с 10:00 до 20:00
9 апреля (пятница) с 10:00 до 21:00
10 апреля (суббота) с 10:00 до 21:00
11 апреля (воскресенье) с 10:00 до 18:00

Расписание выступлений, план расположения стендов участников, информацию о том, как добраться до выставочного центра и как приобрести билеты вы найдёте на официальном сайте мероприятия

Ждём вас в апреле на Moscow Dive Show 2021!
 
Причина: Спам
Последнее редактирование модератором:

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,208
Реакции
15,019
Баллы
135
Билеты на рынок надо покупать🤣🤣🤣🤣
Это бизнес называется...
Я представляю, если бы бесплатный вход был, какой бы там трэшак творился ))) и так то к вечеру субботы весело уже )))
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,051
Реакции
5,196
Баллы
135

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,208
Реакции
15,019
Баллы
135
Никто не помнит случаем, как фирма называется, которая на выставке праймлайн тяжами торговала? В сокольниках когда была выставка, как входишь во второй павильон, у них стенд сразу слева был. Не "Тайгер" ли?
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
MoscowDiveShow,
Интересно за три года (и три сообщения) сколько рекламщиков поюзали этот аккаунт? Обидно если девочка меня поимела на "прочитание" ее опуса(пусть даже это задание редакции) Меньше расстройства будет если автор темы мальчик и имеет понятие как нужен "гульфик" в гидрокостюм , а не просто бла-бла...И это(главным по...(форуму) Можно ли прикрутить кнопку минус в карму ?
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,208
Реакции
15,019
Баллы
135

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,208
Реакции
15,019
Баллы
135
Для того "уродов" и заставляют спамить на профильных форумах.
Не, ну скидки там будут какие-то. Главное знать, что нужно. И так, пошляться, пообщаться можно. А некоторые вообще чёнить даром урвут )))
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
Не, ну скидки там будут какие-то. Главное знать, что нужно.
Мы все знаем как делаются скидки(добавим 500 скинем100) Но еще и спамщикам денежку заслать надо...так, что добавлять придется тысячу, а скидывать двести (иначе зачем этот хитрожопый ход со спамом нужен?) Если раньше это работало то теперь на эти приемы ведутся только наивные но руководство уже сами "наивные" все отдали на откуп своим менеджерам и не вникают, и не подозревают о ненависти к фирмам спамщицам потенциальных потребителей их товара уходящих к более "скромным"
 
Сверху