• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Перекличка 2015 после борьбы с зеленым драконом)

  • Автор темы Автор темы Abirvalg
  • Дата начала Дата начала

ощущения от 1 го января 2015 года

  • ой

    Голосов: 6 3.6%
  • ой ой

    Голосов: 3 1.8%
  • ой ой ой ой ойооооой

    Голосов: 8 4.8%
  • нормально. не пил.

    Голосов: 69 41.3%
  • терпимо.

    Голосов: 41 24.6%
  • ща опять в бой

    Голосов: 26 15.6%
  • сплю. не будить.

    Голосов: 14 8.4%

  • Всего проголосовало
    167
:mosking:Самое главное уметь не только как они это умеют делать но и встав утром сделать так как ни кто ни когда ни делал это как делали все когда еще все спят или уже.Атак конечно можно и просто посмотреть на луну и ни хрена там кроме луны не увидеть.Можно посмотреть или сделать как те в 2014.Но всегда лучше пилить вперед и не думать.... Ну вобщем Вы меня поняли! Ну а если нет то тогда звездочёт и дед Мороз всегда с нами.А снегурка так ваще супер!....:mosking:
 
Не пил.Не то,что б совсем..Пива чуток китайского.
По телеку-баянная блевотина и противные рожи.На улице-дубарина.Туроператоры не радуют.Хохлы всё прибывают...Нет в жизне щщастья.
 
На любой дороге в стороне любой, ты ПО не скажешь до свидания и прозрак останется с тобой!

Или вот) ужику не скажешь досвиданья, 1го он не прощается с тобой:mosking:
Придумал привод дистанционный к маятнику кроватки, трениру ж кисть))) стул и ремнь халата рулят:smile: прикольная темка))) Борис еще и про метлу с черенком из лома не забудь:drinks::mosking:
 
А мне прикольно утром первого проехать на авто по городу, развлекаюсь. Гайцы тормозят: документы, дунь, пёрни мне в рожу, иногда отказываюсь чтоб время потянуть. И ебало они так прикольно в открытое окно суют, аж хочется смачно дать по нему.
Но не в этот НГ, я выпил больше положенного, чтоб в 8 утра сесть за руль. А может и перебдел, да и ехать никуда рано не собирался.
 
Чет ветка затихла... время сдавать пост любимой теще, заодно накатить мальца)))
 
Сейчас Юлек выложит,на что похожа бывшая жидкая вода..
 
- Я не хочу, не хочу туда идти! – капризничал Дед Мороз, цепляясь руками за ёлку. Стеклянные новогодние шарики сыпались на него, словно серебристый водопад и бились с лёгким звоном, рассыпаясь в искрящуюся пудру. – Они меня съедят!
- Не будут они тебя есть! Им алкоголя нельзя, они же дети! Пошли, кому говорят! – Снегурочка утёрла пот рукавицей и, покрепче схватив Деда Мороза за валенки, снова принялась тянуть.
- Тем более, - не давался тот. – Привяжут к дереву. А оно колючее. А потом ещё орать начнут, хороводы водить. Дикари они, вот кто. Хуже каннибалов. А знаешь, что самое страшно? – внезапно севшим голосом произнёс Дед Мороз.
- Нет, - устало вздохнула Снегурочка.
- Стихи! – Дед Мороз поднял к небу указательный палец, потом внимательно посмотрел на него и таинственно замычал на луну. В лесу удивлённо смолкли волки. Снегурочка нецензурно выругалась и удвоила усилия.
- А ругаться, внученька, нехорошо! – назидательно сказал Дед Мороз, покрепче цепляясь за ёлку.
- Если б я твоей внучкой была, я б повесилась. На ближайшей ёлке, - проворчала девушка. В этот момент валенок с ноги Деда Мороза слетел, и снегурочка с размаху села в сугроб.

- Да что ж такое! - валенок описал дугу и врезался в ворону, сидящую на ветке. Полетели чёрные перья.
- М-да, попали мы, - задумчиво проводила ворону взглядом Снегурочка. - В фонд защиты животных полетела. Или в Гринпис, - она обхватила руками голову и стала медленно раскачиваться.
- Г-споди, ну почему, зачем я была такая дура? Все люди как люди, пошли к Санта-Клаусу эльфами, оленями, белыми медведями, в крайнем случае – устроились на работу. И лишь одна я, непризнанный гений, пошла в Снегурочки. Что, что я там забыла? Романтики захотела, уникальности! Получила, - она пихнула Деда Мороза кулаком в бок. Дед Мороз тихонько ойкнул. И как-то так жалобно, так несчастно, что Снегурочка посмотрела на него – и лицо её разгладилось, из уголков глаз исчезли морщины, а на лице заиграла лёгкая. Немного грустная улыбка
- Чучело, вставай, нас дети ждут, - уже беззлобно произнесла она.
- Дети, дети, - проворчал Дед Мороз, отцепился от ёлки и сел в сугроб рядом со Снегуркой.
- И зачем они их заводят? – хмуро спросил он. – Представляешь, насколько было бы лучше без детей?! – Дед Мороз резко повернулся к Снегурочке. – ТИШИНА! СПОКОЙСТВИЕ! БЕЗ СТИХОВ! – руки его бессильно опустились, и Дед Мороз поник головой.
- Мечты, мечты, - сказала снегурочка и сплюнула в снег. – Ну что, пошли?
Дед Мороз обречённо поднялся на ноги и всхлипнул. Снегурочка закинула за спину мешок с подарками, ухмыльнулась, и, нахлобучив поплотнее шапку, решительно двинулась вперёд. Вслед за ней уныло плёлся Дед Мороз. До Нового года оставалось 364 дня.
 
Чет ветка затихла... )))

Так праздник то продолжается. И судя по посещени форума, при лечении праздничных больных происходит передозировка жидкими лекарствами.)))
 
Панимаишь, тут цель не уборка снега, а воспитательный, так сказать, процесс. Можно ещё улицу черенком от лопаты подметать заставить ))))

:lol::ROFL: Это Борис из мемуаров советского старшины????
От прочитанного вспомнились армейские будни. Залетчиков выводили на плац с ломами, отбивать наледь. Отбитое заметали тем же инструментом. Приползали физически здоровые и перевоспитанные, утверждаю, потому что проверено на собственной шкуре.
Всех с Наступившим. УРААААААА!!!!!:drinks::bayan:
 
ути пути....ктоб пищал....амазонка ты наша Балтийская.Эдельвейс Прибалтийский.я тебя показал местным девчонкам-как всегда первый дебильный вопрос-а ей не холодно?:mosking:

Обычно первый вопрос: "а тебе не страшно" :mosking:
пс. ну и погодка у нас гавно :sorry:
 
У нас дождь((( и это после -17ти... и гакой то м... перегородил подъезд автобусом, уже часа 2 как, мест уже вокруг немеряно.. хотя этот упыть мог еще с ночи так поствить... как с детьми в коляске выходить не понятно, думаю что ему на лобовуху приземлить..
 
Последнее редактирование:
У нас дождь((( и это после -17ти... и гакой то м... перегородил подъезд автобусом, уже часа 2 как, мест уже вокруг немеряно.. хотя этот упыть мог еще с ночи так поствить... как с детьми в коляске выходить не понятно, думаю что ему на лобовуху приземлить..
"Клин клином вышибают" приговаривал Саня, заботливо поглаживая лом стоя на краю крыши.
 
Назад
Сверху