• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Перчатки и носки фирмы Амур

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Ребят купил себе перчатки и носки фирмы "Амур" юзаю четвертый сезон и доволен как слон,не один шов не разошелся,нитки не лезут,с двойной обтюрацией и носки и перчатки..купил в Москве в каком то магазине не большом...не помню..кто нибудь юзает эту фирму?есть ли у них гидрокостюмы?да и мнение услышать хочется о фирме.
 

Александр64

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
245
Реакции
418
Баллы
63
Ребят купил себе перчатки и носки фирмы "Амур" юзаю четвертый сезон и доволен как слон,не один шов не разошелся,нитки не лезут,с двойной обтюрацией и носки и перчатки..купил в Москве в каком то магазине не большом...не помню..кто нибудь юзает эту фирму?есть ли у них гидрокостюмы?да и мнение услышать хочется о фирме.
Ты, лучше, вспомни где покупал :scratch_one-s_head:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Форма варежки похода на саргановскую))) Может, "Амур" - это не фирма, а модель варежки?
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
только у меня Яндекс и Гугл:pardon: их не находит или у всех:bayan:
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
:blush:а может спросить у менеджера IAP? может у них по прайсам где такое проскакивало:bayan:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Сейчас набредет и на эту темку, ответит что-нибудь... А то увлекся болтовней с девчонками)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
скорее всего это пайк
а амур - это модель.
ничего хорошего сказать не могу. от неопрена этой фирмы отказались давно все магазины. кроме сихантера. но им хоть наркотиками торговать.
 

Вложения

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
скорее всего это пайк
а амур - это модель.
ничего хорошего сказать не могу. от неопрена этой фирмы отказались давно все магазины. кроме сихантера. но им хоть наркотиками торговать.
Не знаю модель или нет))но юзаю давно и нареканий нет,по сравнению с сарганом который умер за сезон в хлам.
 
Сверху