• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Охота на Бобра или как спасти дерево

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Вопрос к знатокам струи.
Братцы подскажите: товарищ подогнал банку струи на спирту. Пей говорит!!! Еще говорит крестоносцы её пили. Да вот тока она так воняет что просто жесть , я палец испачкал когда банку открывал. так 5 раз мыл , запах остается. Как пить то??? неее выпить я могу что угодно , но этот запах потом изорра источаться будет... как на работу идти !!!!
И еще , я так понимаю будет еще эфект... и как быстро проявляется и как долго . Опять же как на улицу выходить , со стояком неудобно как-то.
Или дома сидеть и не дергаться !!!????
Самый лучший способ, это запивать кофе, а насчет эффекта не переживай, как стоял так и будет стоять:ROFL:
 
  • Спасибо
Реакции: krok

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
Ну кофе это ладно . Но запах изорта потом будет . А то у меня жена чет к запаху не очень как то отнислась.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Попробуй расскажи ))
может супруга простит запах ))
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Мне говорили что пьют с чаем и дает некоторое чувство эйфории (не от спирта). Врут?
 

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
Попробую расскажу)) опишу , сфотографирую и выложу!!!!
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Расскажу про себя. Бобер, грамотно убитый из ружья, свежая струя, настой 70% на спирту.
На вкус: не пробовал, но мне кажется говно вкуснее будет!(и намного)
Запивать: чем только не пробовал, самое лучшее коньяк.
Эффект: принял дозу в 23 с мелочью, был изрядно контужен. В 4 00 проснулся стекл как трезвышко! И больше не уснул.
Насчет потенции, сильно преувеличено!
А еще сильно воняет, когда писаешь и особенно какаешь!
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Расскажу про себя. Бобер, грамотно убитый из ружья, свежая струя, настой 70% на спирту.
На вкус: не пробовал, но мне кажется говно вкуснее будет!(и намного)
Запивать: чем только не пробовал, самое лучшее коньяк.
Эффект: принял дозу в 23 с мелочью, был изрядно контужен. В 4 00 проснулся стекл как трезвышко! И больше не уснул.
Насчет потенции, сильно преувеличено!
А еще сильно воняет, когда писаешь и особенно какаешь!
Во первых струю ни в коем случае нельзя сочетать с алкоголем, во вторых струя имеет накопительный эффект и пить ее нужно строго курсом, на счет потенции не знаю, потому как и до приема был полный порядок, а вот бодрячок реально появился, спал еще как боевой слон, в туалете, пардон, тоже никаких аномалий не заметил:drinks:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Вопрос к знатокам струи.
Братцы подскажите: товарищ подогнал банку струи на спирту. Пей говорит!!! Еще говорит крестоносцы её пили. Да вот тока она так воняет что просто жесть , я палец испачкал когда банку открывал. так 5 раз мыл , запах остается. Как пить то??? неее выпить я могу что угодно , но этот запах потом изорра источаться будет... как на работу идти !!!!
И еще , я так понимаю будет еще эфект... и как быстро проявляется и как долго . Опять же как на улицу выходить , со стояком неудобно как-то.
Или дома сидеть и не дергаться !!!????
:lol::lol::lol: Это не виагра, эффект не будет мгновенным. Ну или к ноге привяжи перед улицей. То что читал в изданиях: в малых дозах она бодрит, в больших успокаивает, это чайная ложка и половина рюмки. Описано, что влияет на сосудистую систему. Ложку хряпнул после неё покушал и порядок, ничего особо не воняет, можешь жвачку закинуть, запах и вкус кирзы. Я пил по разному и ложкой и половинку рюмки. Ябу, сплю, пью, ябу. В начале чувствовал бодряк, и не устаёшь к концу дня, потом привык, пить лучше утром.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Во первых струю ни в коем случае нельзя сочетать с алкоголем, во вторых струя имеет накопительный эффект и пить ее нужно строго курсом, на счет потенции не знаю, потому как и до приема был полный порядок, а вот бодрячок реально появился, спал еще как боевой слон, в туалете, пардон, тоже никаких аномалий не заметил:drinks:
Про эффект, чесно то же читал, но кто его в конце концов научным путём доказывал, да никто.
 
  • Спасибо
Реакции: krok

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
ВАДОН в свое время посоветовал проходные капканы....ляяя, это геноцид для ластожопых, в начале месяца тут чего то в очередной раз загорелся бобрами, шарахаясь по лесу , на реке нашел хату большую, ну и задумал КП под лед воткнуть, за три недели 8 штук вынул, задолбался шкурить




аж по две штуки в этажерку из капканов влетали
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Во первых струю ни в коем случае нельзя сочетать с алкоголем
Только не сочетать, наверное, а усугублять. Струя-же спирторастворимая. И настаивается на нем.

По охоте на бобра.

Нашел место выхода и рядышком столовую. Снег утоптанный, прям бобслейную трассу пузом накатал. По ощущениям из воды точно вылазит утром - приминает ночной снег.
Решил сделать вечером засидку. Думал, он не только завтракает но и ужинает. Солнце садится в 17,57. В 17.40 я на месте. Устроился поудобнее в 20 метрах от выхода. Утеплился и сел ждать. Прождал до 21.00 Начал подмерзать. Собрался и ушел.

То-ли этот бобр жаворонок, то-ли начитался Суворова, про "ужин отдай врагу"... Но сезон 29-го кончился и я не закрыл.:sad:
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Зимой?бобра высиживать? мерзнуть, ждать у моря погоды? данунакуй))))
КПху воткнул и домой к жене, а утром за мясом придти и забрать
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Зимой?бобра высиживать? мерзнуть, ждать у моря погоды? данунакуй))))
КПху воткнул и домой к жене, а утром за мясом придти и забрать
Интересно было подстрелить. Ждал с луком.
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
По Маяку услышал....Взято http://www.delfi.lv/tchk/news/triller-v-daugavpilse-zloj-bobr-vitalij-vzyal-v-zalozhniki-nochnogo-prohozhego.d?id=47345591

ТРИЛЛЕР В ДАУГАВПИЛСЕ: ЗЛОЙ БОБР ВИТАЛИЙ ВЗЯЛ В ЗАЛОЖНИКИ НОЧНОГО ПРОХОЖЕГО
НОВОСТИ Made in Latvia
Представь: идешь ты ночью по улице и вдруг на тебя нападает бобр! Валит на землю, кусает и не дает подняться! Звонишь в 112, а там тебе не верят! Все это на прошлой неделе случилось с жителем Даугавпилса по имени Сергей, сообщает (почитать) портал Grani.lv со ссылкой на материал газеты "СейЧас".
Сергей до сих пор не может придти в себя от встречи со злым бобром Виталием — причем не только морально, но и физически, так как врачи наложили на его ногу 15 швов. Поэтому ходит он с огромным
Мужчина возвращался ночью домой после посиделок с друзьями, когда на него буквально напал бобр. Когда понял, что животное бежит прямо на него, Сергей пытался отпугнуть его, но банальное "кыш-кыш" не сработало. Бобр Виталий, видимо рассердившись на столь уничижающее его достоинство обращение, напал на него, впившись в левую ногу. Мужчина отбросил его, потом пытался ударить, буквально отбивался от агрессора изо всех сил. Но Виталий не отступал. В итоге Сергей оказался повален на асфальт, а животное терзало его конечность.
"Главное, когда я лежал, он отпускал ногу и просто сидел рядом со мной. Но стоило мне пытаться подняться, как он снова вгрызался мне в ногу", – рассказывает мужчина о повадках бобра-террориста.
По его словам, сначала он набрал 112, но там в нападение злого бобра не поверили. Тогда он позвонил другу. Друг тоже сначала не поверил, но все же согласился приехать. Ехал он так быстро, что привлек внимание дорожной полиции.
"Когда услышали, что он едет выручать товарища, на которого напал бобер, предложили ему подуть в трубочку. Убедившись, что он трезв, приехали вместе с ним. Полицейские и вызвали скорую, меня отвезли в больницу", — говорит Сергей.
Сергей рад, что отделался только растерзанной конечностью. "Семейный врач рассказал мне про случай в крае примерно полугодовалой давности. Там мужчина принялся убегать от бобра и как-то так развернулся, что бобер порвал ему артерию на ноге, и ногу пришлось ампутировать, – говорит он, до сих пор пребывая в легком шоке от случившегося. – Кого угодно ожидаешь встретить на пустой улице среди ночи, но точно не бобра! И хорошо еще, что ему на пути встретился я. А будь то женщина, ребенок...", — говорит жертва бобра. По его словам, рядом с местом нападения расположен детский садик.
Представитель даугавпилсской бригады Пожарно-спасательной службы заявил, что звонка от Сергея в системе не зарегистрировано. На вызов они приехали после сообщения полиции. Поискали бобра и, встретив его в третьем часу ночи в районе улиц Тукума и Таутас, поймали зачитали права и расстреляли на месте и выпустили в некий водоем. Так что, по данным самих спасателей, Сергей им не звонил вовсе.
По словам директора Латгальского зоосада, биолога Михаила Пупиньша, многие люди ошибочно думают, что бобры — милые дружелюбные животные. На самом же деле они довольно опасны, у них очень острые зубы и если бобру не понравится человек, он с легкостью на него нападает, в этом нет ничего удивительного.

В общем, не жди добра от бобров вроде бобра Виталия из Даугавпилса — они опасны. При встрече с ними переходи на другую сторону дороги, а лучше сразу беги, особенно если ты женщина или ребенок. Что? Почему мы назвали его Виталием? А почему бы и нет? Нам показалось несправедливым, что имя Сергея названо, а его обидчика — нет! Ну и плюс мы хотели заинтриговать как можно больше читателей — чем раньше все узнают, что бобрам доверять не стоит, тем меньше жертв среди людей будет.
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Вчера подстрелил, на шурпу) видос на телефоне слепил. Попал в позвоночник, обездвижен сразу ,прозрак 4 метра[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=bBHNobqfOEE[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Вот это реально круто!!! Зачёт
 
Сверху