• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отзывы о страховой компании прохорова - "согласие"

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Ну а поехать к ним в главный офис,взять с собой сотрудников ГИБДД:wink: и устроить беспредел?
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Отзывы о страховой компании "согласие"

Я в согласии - в марте в меня въехал хач. Бампер и накладки. Все оформили, посчитали и поменяли быстро. Единственное, экспертную оценку 2 недели ждал. Сервис в тот же день назначил дату постановки на ремонт
 

grom

почти не пишу
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
72
Баллы
18
Отзывы о страховой компании "согласие"

В феврале этого года в зад мне въехал чел,застрахованный в ,,согласие,,Не знаю зачем,но обратился я в их страховую за возмещением.Назначили осмотр только через две недели у них в центральном офисе на 11часов утра СТРОГО.Я спросил-почему не раньше-нет возможности.Это хорошо,что машина на ходу была,а если нет???Офис на алексеевской в глубоких дворах,дорога заканчивается тупиком.Вьзжал как туда и выезжал-лучше не вспоминать.Некоторые умудрились и там на месте притереть друг друга.Ровно в 11 подошел к регистрации.А в ответ-занимайте электронную очередь.Я--как это???Ответ---у нас ТАК!Попал на прием только через 3 с половиной часа.И это мне ,,повезло,,люди с утра сидели,прошли после меня.Только и слышал,как кто-то поднимал скандал,у кого уже нервы не выдерживали.Вобщем осмотрели меня---треснутый бампер,ремонт,покраска плюс сломана хромированная дуга защиты бампера.Машина-гранд витара 2004 год.Жду месяц,денег нет.Звоню.Ждите еще неделю....и так проходит еще второй месяц.Подробности ,,общения,, уже пропускаю.Прислали деньги---1520 рублей.СУКИ ОДНОЗНАЧНО!Судиться нет времени.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Отзывы о страховой компании "согласие"

проблема пока в том.
1 полис "согласия" "ё"
----------------
«ё-полис. Особая серия» – это уникальная линейка страховых продуктов, в которую Страховая компания «Согласие» вложила весь свой 20-летний опыт и пожелания милли онов своих клиентов. И теперь с гордостью представляет вам полис исключительно надёжной финансовой защиты. Благодаря уникальным по составу и стоимости сервисам, вы будете спокойны за здоровье своих близких, не будете переживать за своё имущество и почувствуете себя более уверенно на дороге. Пристегните ремни безопасности! А «ё-полис. Особая серия» – знак правильного страхования – укажет дорогу и защитит вас от неприятных ситуаций!
--------------
вот
http://www.kupi-yopolis.ru/#!kasko
--------------------
страховой комиссар приехал. не взял документы на эвакуатор. не дал направление на сервис. и соответственно - не отправил авто.
------------------
со среды по тел страхолюдин отвечают уклончиво..)) сегодня так вообще сказали - вам давно выдано направление на сервис.. куда. кому??)))
сейчас звоню на сервис. послали к мастеру(??????) мастера пока нет. кроме мастера(??? никто на сервисе не знает о направлении.....
------------------
проблемы у рвс тянутся уже 2 месяца..
-------------
еще одно - оказывается они не работают с дилерами грейт волла.. откуда будут ждать запчасти и сколько - неизвестно.. и почему отправляют новую машину на какой то неофициальный сервис..
 

grom

почти не пишу
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
72
Баллы
18
Соседка купила новую машину,я спросил,где будешь страховать?У тебя вроде мама в страховой работает?Ответ ее удивил и рассмешил одновременно.Мама сказала,где хочешь,только не у нас.Угадайте с первого раза,в какой компании работает мама моей соседки?Ну да ,в нашей любимой,,Согласие,,
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
был у меня случай с етой конторой.по всей бочине проехались на моей 850 вольве. НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА. насчитала под 120000 выплата 15 000произошла только через 2 недели.спросил чего так мало дали ответили что они пересчетали и нашли некоторые неточности.через 2,5 мес выиграл суд вместе с судебной 2 экспертизой.через пол года судебные приставы вернули остальную часть.С согласием бесполезно разговаривать,им на все по х,,,. только через суд если нужно забрать деньги на востановление.адвокат в суде необязателен. Суд смотрит по сравки с повреждениями.
 
Последнее редактирование:

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Володь,выход у вас с РВС один,набирать футбольную команду,самим вставать в ворота,для тренировки по бразильской системе.Объясню.Есть у меня знакомый один,въедливый ну очень.И вот у него образовалась точно такая ситуация(правда в начале 2000-х).Футболят его и футболят.Тогда он пошел ихним путем.Взял мячик пришел к ним в офис и то почеканит,то по стеночке постучит,то в дверь случайно попадет.Сотрудники возмутились,генеральный с охраной пришел,ну Слава и начал им потихоьку мозг грызть(а это у него хорошо получается)играю говорит по вашим правила,вы футболите и я футболю,делать говорит мне особо нечего,поэтому ходить играть буду каждый день.Короче деньги они ему быстро отдали.Так что начинайте колхоз на футбольные команды.Готов первым пробить тебе пенальти.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
уже 2е.. минимум))
Трое:sorry: в апреле нужно было продлевать каско, до Конакова не дозвонился, но всё равно попал(как теперь понимаю) на УЁ полис:diablo: Соблазнился ценой,пля:diablo::blush:буду ездить аккуратнее.
 

Phant0m

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
532
Баллы
0
Баля, я тоже у них КАСКО вместе с ховером взял. В апреле продлевать...
 

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
Отправил вопрос.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
офигеть... у меня тоже "Согласие".....:shok::sorry:
Буду ездить еще аккуратнее.....:pardon:
Ща запрос-вопрос отправлю...
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Сверху