• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Re: ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ - - - - - Часть 5

Ребята ищу РПП или РПБ 40см или что то подобное, мож у кого завалялось:drinks:с меня причитается
 
Последнее редактирование:

Алекс 21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
284
Баллы
0
Re: ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ - - - - - Часть 5

Ребята ищу РПП или РПБ 40см или что то подобное, мож у кого завалялось:drinks:с меня причитается
Олег а ты что с РПП собрался делать?
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Re: ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ - - - - - Часть 5

Олег а ты что с РПП собрался делать?
остался без работы и в голове давно есть мысли о переделке РПП, вот и думаю пока буду искать работу и что бы вечерами скушно не было как раз успею переделать
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Re: ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ - - - - - Часть 5

Может у кого завалялось ружьё, которое пылиться (только не РПП из соображений безопасности)? Сын начал охотить, пока понравилось, а дальше не знаю, поэтому покупать новое пока смысла не вижу.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Re: ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ - - - - - Часть 5

очень ищу портативные радиостанции для подразделения на Донбосе. желательно цифровые с зарядным устройством и живым акком. может у кого валяются без дела;) + возможность пересыла в таганрог.
заранее спасибо, Ваш БП.
И что ты потом будешь делать с этими рациями, детям наверное отдашь в песочницу, не стоит тебе здесь побираться, проси помощи у Басурина и иже сними, кто пилит гуманитарку,ворует металлолом вагонами и отжимает машины.:pardon:
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
отдам 2 фонаря, в свое время забирал запчасти для ружей у Vika в Рязани и в нагрузку он их мне отдал. один фонарь UK под 4 батарейки типа АА проверял работает. второй фонарь поменьше, под 4 батарейки ААА, его не проверял незнаю о работоспособности. территориально Железнодорожный
 

Angri

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
500
Реакции
958
Баллы
93
Бронь на UK под 4 батареи!
 

Lexa13RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
435
Баллы
63
отдам 2 фонаря, в свое время забирал запчасти для ружей у Vika в Рязани и в нагрузку он их мне отдал. один фонарь UK под 4 батарейки типа АА проверял работает. второй фонарь поменьше, под 4 батарейки ААА, его не проверял незнаю о работоспособности. территориально Железнодорожный
Если что второй фонарь заберу !!! Завтра созвонимся!
 

Алекс 21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
284
Баллы
0
Re: ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ - - - - - Часть 5

остался без работы и в голове давно есть мысли о переделке РПП, вот и думаю пока буду искать работу и что бы вечерами скушно не было как раз успею переделать
Приезжай в Ивантеевку отдам тебе свое родное РПП,но при условии что сделаешь из него что то хорошое.:drinks:
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Re: ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ - - - - - Часть 5

Приезжай в Ивантеевку отдам тебе свое родное РПП,но при условии что сделаешь из него что то хорошое.:drinks:
30го вернусь в москву и заскочу если можно))):drinks:
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Ребята я в отпуске, так что звонить пока мне бесполезно. приеду 30,08 в Железнодорожный. щас могу только в личке общаться.
Ангри бронь на UK
Леха13 второй фонарик
 

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0
Всем привет, Вдруг у кого на даче завалялось или в деревне. Ищу любое полотно от рамной пилы Возраст и заточка не имеют значение, главное чтоб не ржавое в усмерть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху