• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
может есть у кого не совсем убитые перчатки 3мм за пиво/соки:blush::drinks:
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
Ищу samsung galaxy s4 с разбитым экраном, белого цвета, за пиво или не большую плату.
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Ребят, может у кого пылиться, или кто готов расстаться за небольшую плату с монитором. Необходим от 19" до 23".
Есть моник, валяется, плоский по моему асер, 19". Сегодня дома гляну. Уже хотел детям отдать на поднятие технического образования.
Часть системника еще жива.

Все абсолютно безвозмездно!!! т.е. ДАРОМ.
 
Последнее редактирование:

Рустам Д.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
16
Баллы
0
Отдам за пиво или за сок детскую коляску в хорошем состоянии, для детей от 0-24 мес. С спальным мешком для новорождённых.
 
Последнее редактирование:

Kир

Кир +7 9О3 77Ч 8985
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
626
Баллы
0
может есть у кого не совсем убитые перчатки 3мм за пиво/соки:blush::drinks:
Ща у тебя образуецца склад убитых перчаток ;)
Есть слегонца драные на "арбалетных" пальцах, на крупную ладонь 2,5.
Можно забрать в любой вечер у мну в Новогиреево.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Так надо?Мне их нетрудно захватить.Китайские,неплохие качеством,застежка-"липучка".Чуть между пальцев кое-где коцнутые,да сверху нейлон об окуней поцарапан,3мм,за"так"))(Некогда мне пиво-соки хлебать)))
Только надо будет подьехать.
89142391586,Андрей.На форум уже до отьезда могу не попасть.
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Всем привет. Пульт от lg отдан.
есть еще 4 пульта смотрите на фото. Пульт от дайкина совершенно новый. Ништяки приветствуется





 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Хулиганке огромное спасибо за айфон))) вчера уже был собран рабочий аппарат))), но мало ли у кого вдруг еще лежит сломанный или убитый. Куплю или обменяю
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Одеваем юного подвоха(парню 11 лет, довольный как слоненок, щас плавает со старой рпп2)))) alfy костюм так сказать подарила))). Куплю недорого или приму за ништяки перчатки небольшого размера, маску тоже на небольшое так сказать лицо, груза, и если конечно у кого есть пневмат можно убитый под ремонт.

 
Последнее редактирование:

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Одеваем юного подвоха(парню 11 лет, довольный как слоненок, щас плавает со старой рпп2)))) alfy костюм так сказать подарила))). Куплю недорого или приму за ништяки перчатки небольшого размера, маску тоже на небольшое так сказать лицо, груза, и если конечно у кого есть пневмат можно убитый под ремонт.

подрастет,костюм в бронь!у меня сынуля готовиться в подвохи,9 годков будет в августе.
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Одеваем юного подвоха(парню 11 лет, довольный как слоненок, щас плавает со старой рпп2)))) alfy костюм так сказать подарила))). Куплю недорого или приму за ништяки перчатки небольшого размера, маску тоже на небольшое так сказать лицо, груза, и если конечно у кого есть пневмат можно убитый под ремонт.

Привет, где территориально находишься, могу отдать ружо пневмат, коротенький (производство СССР), как раз для пацана, надо там трубку отполировать и может поршень поменять, сам к сожалению не мастер. нахожусь в Н.Новгороде. Инфу в личку.
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Привет, где территориально находишься, могу отдать ружо пневмат, коротенький (производство СССР), как раз для пацана, надо там трубку отполировать и может поршень поменять, сам к сожалению не мастер. нахожусь в Н.Новгороде. Инфу в личку.
Отписал в лс
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Есть ласты Idea 3 c мягкой пяткой (под носок) Размер 37-38. Может кому подрастающему поколению подойдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху