• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
курон уехал и я попросил соседа забросить на сплав. проластал 3 км, прозрак метра полтора. а вот с рыбой ПРОБЛЕМА((( 3 леща по кг и голавчик, щука реактивная да и мало её.а ведь бывало на полторашку щучку не стреляешь-маловата, голавли на кукан не помещались.ГДЕ РЫБА ???? за весну ничего стоящего. какая то неудовлетворённость во всём организме.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
курон уехал и я попросил соседа забросить на сплав. проластал 3 км, прозрак метра полтора. а вот с рыбой ПРОБЛЕМА((( 3 леща по кг и голавчик, щука реактивная да и мало её.а ведь бывало на полторашку щучку не стреляешь-маловата, голавли на кукан не помещались.ГДЕ РЫБА ???? за весну ничего стоящего. какая то неудовлетворённость во всём организме.
Да, рыбов нет(( ушла на дальний кордон. Плаваешь блин как в пустыне.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
...у нас ветер сильный рыбов мал-мала стало...сегодня за найт у меня 2 сомика небольших и карась...у товарища линь...
...было несколько сходов (плавал только с подстволом на 200 люмен, осногвной товарищу отдал, он в первый раз в найт ходил)...
...ветер, волны, темень...на воде никого, даже рыбнадзора не было...
...умудрились заблудиться...минут 40 лодку искали...
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Давненько не пИсАл :)

За последние пару недель пяток занырофф, пару на море остальные в Московии. Море порадовало прозраком , парой горбылей, парой скатов и ещё каки-то зверушки типа зеленушек.
Поплавал с дельфинами правда близко не подпускали , плавали кругами вокруг меня )))


Ну а в Московии сладенький золотой карась :) всегда в наличии :)
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Пишу вам из тверской губерни!!! толь зашёл в дом и сразу за комп. Да давно я такой тёмной воды не видал,сунулся на донховку там прозрак 30 см,думаю щас на заветном прудике прозрак найду,подъехал температура за бортом +3 вода в пруду тёплая и сильно парит.Переоделся и воду а там прозрак 40 см и водоросли уже по пояс,вот те и результат нырялки. 4 карася грам по 400 и позитив от ныряния получил!!! Фото нет,акум сдох на фотике!!!
 

rem

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
477
Реакции
1,440
Баллы
93
Скатались и мы вчера втроем понырять. Прозрак радовал местами, местами не было этого слова. Итог несколько карасей и пару щучек. Не много, но не в этом суть :wink::drinks:
 

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
покатались сегодня ночью по области и нашли небольшой прозрак ну и окунулись на пару тройку сасиков. в итоге один карпик 4300 на троих и куча сходов амура который почему-то стремиться при уходе обязательно врезаться в человака( Припадочные какие-то :diablo:)
 

Вложения

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
... и куча сходов амура который почему-то стремиться при уходе обязательно врезаться в человака( Припадочные какие-то :diablo:)
:shok: ты только скажи где эти амуры так безобразничают мы их обязательно накажем:diablo:
:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Точно-точно, какие нехорошие амуры, ... Заслуживают смертной казни через закуканивание...где-где говоришь их видели?...
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
были, поохотились слегка. судачки на 2.5 , 1.5 и 2 по 1кг лещи кило с копейками:blush:
DR031923.JPG
фото не очень но здесь дело в количестве. есть же где то рыба:pardon:
сегодня коптил лещей. а жену раскрутил на заливное из судака:biggrin:
 

ДОБРЫНЯ

Заблокирован
Сообщения
370
Реакции
1,189
Баллы
0
ВЧЕРА ВЕЧЕРКОМ ЗАХОТЕЛОСЬ НЕМНОГО ПОНЫРЯТЬ !:mosking: НАПАРНИКА НА ВЕЧЕР Я НЕ НАШЕЛ И РЕШИЛ ОТПРАВИТСЯ ОДИН !:pardon: ПРИЕХАЛ НА ОДИН СЕКРЕТНЫЙ ВОДОЕМЧИК И В ВОДУ, ПРОЗРАК ПОЛТОРА-ДВА МЕТРА, ОТНЫРЯЛ ПОЛТОРА ЧАСА. ВОТ СКРОМНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ !:drinks:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Не вопрос- когда говориш в гости ждать?:drinks:
Вот это по нашему, по подводноохотничьи:smile: Спасибо за приглашение:drinks: С удовольствием бы смотался к вам в гости, но работа... мать ее:sad: Да и честно говоря, со своими (амурами) никак не справляемся:scratch_one-s_head: Прозрак правда до 50см, хотя и это уже считается за подарок:pardon:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
ВЧЕРА ВЕЧЕРКОМ ЗАХОТЕЛОСЬ НЕМНОГО ПОНЫРЯТЬ !:mosking: НАПАРНИКА НА ВЕЧЕР Я НЕ НАШЕЛ И РЕШИЛ ОТПРАВИТСЯ ОДИН !:pardon: ПРИЕХАЛ НА ОДИН СЕКРЕТНЫЙ ВОДОЕМЧИК И В ВОДУ, ПРОЗРАК ПОЛТОРА-ДВА МЕТРА, ОТНЫРЯЛ ПОЛТОРА ЧАСА. ВОТ СКРОМНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ !:drinks:
зачем-же так орать? Чуть не оглох, мля.
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
Запоздалый отчетик:drinks:... Были тут с KDG на одном мега секретном водоеме, прозрак порадовал 2,5-3 метра:shok:, температура воды 18 гр на поверхности, 8гр на 4 х метрах. Рельеф интересный бровки, ямки, коряжки, травка все имеется. По добыче: у меня сазан:hunter: на 5 кг ,3 щучки. У Димы два сазана:hunter: : один 7.200, второй 5. Охотой остались довольны, получили кучу положительных эмоций!:drinks:
 

Вложения

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Запоздалый отчетик:drinks:... Были тут с KDG на одном мега секретном водоеме, прозрак порадовал 2,5-3 метра:shok:, температура воды 18 гр на поверхности, 8гр на 4 х метрах. Рельеф интересный бровки, ямки, коряжки, травка все имеется. По добыче: у меня сазан:hunter: на 5 кг ,3 щучки. У Димы два сазана:hunter: : один 7.200, второй 5. Охотой остались довольны, получили кучу положительных эмоций!:drinks:
Красавчег!:biggrin::drinks: Блин, молодцы!:biggrin::drinks: Надо сопли долечивать и в заныр:scratch_one-s_head:
 

KDG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
1,099
Баллы
93
Запоздалый отчетик:drinks:... Были тут с KDG на одном мега секретном водоеме, прозрак порадовал 2,5-3 метра:shok:, температура воды 18 гр на поверхности, 8гр на 4 х метрах. Рельеф интересный бровки, ямки, коряжки, травка все имеется. По добыче: у меня сазан:hunter: на 5 кг ,3 щучки. У Димы два сазана:hunter: : один 7.200, второй 5. Охотой остались довольны, получили кучу положительных эмоций!:drinks:
Только к концу нырялки(ночью) поднялся ветер, на акватории верхушки волн ветром срывало. Утром посмотрели- все перемешало и полметра врядли будет:diablo:. Ветер и утром продолжал дуть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху