• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Напарник в этом супер секретом потерял второй гарпун, при чем как и первый не смог обяснить толком как это произошло, короче не только суперсекретный и еще супер заколдованный
А у друга случаем не магнитный линьсброс стоит?
 

EgorK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,362
Баллы
93
Когда позвонил Костя, жена сразу грит - последний раз уже был, самый самой последний тоже был ! Но ! В день рождения вот тебе подарок - вали и без рыбы не приходи ! Ну я и свалил. Приехали на берег "вылезайку", а там - льдины см по 2 толщиной и размером в 10-15 м. Ну оделися и поехали на "залезайку", а там - поля прут м по 30. Почесали шлемы, подождали просвет меж полями и пошли, ну и сооовстнно на первом же повороте поняли что прилипаем, с Юркой шли вместе, решили прижаться к берегу , там хоть к закраине припрёт то можно побарахтаться. Но всё вышло гораздо чудесней, подныривая под льдины увидел ну совершенно секретный рып, не промахнулся, метров через 25-30 ещё один чуть крупнее, ну думаю щас настреляем. Но на повороте ждал "отбой", все эти льдины пёрли на этот мыс, ну поныряли конечно, адреналинууу, про холод и думать забыли толко и смотрим друг за другом и вокруг, где шо надвигается. Корче выплыли таки на боле мене с дырками и давай счук искать, а их было но все мелкие до безобразия. Про-л ещё одного секретно го рыпа - он в сторонке курил и мой итальянец до него просто недопулил. Костя- брек, счучек наколол, он всё интересное над водой с льдинами проплыл - одному то стремнлвато было вот и ... Юрка , тот точно фридайвер уже, наотрез отказался колоть щупарей и прое-л "станцию вылезайку" пришлось ледоколить за поворотом. Вот такой деньрожденьский заплыв. Ну точно до весны больше ни ни !
 

EgorK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,362
Баллы
93
Фотки есь конечно но не кошерные )))) мыж приличные брэки
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
чё так говном то воняет..?

первый раз в этом году...
76 Александр? или я его, или он меня подбил на охоту... уже не понятно.
ещё с нами был знатный береговой- Петруха :ROFL:
но по-порядку.
я то решил протестить подарок от Белых Ночей - жена мне сделала подарок, а вы об чём подумали..? :pardon:
прицепив его ниже мини ку 40 от Кид 13 - перебор, но на первый раз для теста и чтоб не обломаться в случае - сойдёт.
Саня уже учесал, я следом и левее. совсем левее рваные льдины, снежком их придавливает - того гляди поплывут :shok:
а к берегу каша прям снежная...
-чё говоришь..?
-а ну да - манна небесная, ага. е...ало прям разевай и хватай! всплываешь: голову аж локтем прикрываешь - на всякий случай! :shok: некомфортно.
к оптимусу при ху...евом прозраке тяжко привыкать - ставил его в режим 30% - более-менее, при полном засветка боковая ДИКАЯ, в обратку на глаза давит.
рып гигантских мной подстреляно не было :pardon: ни одной.
зато занятия спортом и воздержание от пьянства,как положительно сказываются на задержке! :blush:
потом на берегу дождавшись Саню долго ржали и импровизировали по поводу слов Петрухи(заголовок), опосля похода до сортира!
- а прикинь через год в кармане куртки... интересно, а это что за котях..?
- да не... о, конфета! откуда она здесь..?!
-у меня пакет есть здоровый для гарбича, счас в нём дырки прорежем и домой тя свезём!

обсуждение снаряги - ну за скоко мы те снарягу купили..?
а скоко пропили!

Сашка подстрелил таки судачка на 930гр -откуда бы я знал скоко он весит! :blush:
 

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
Здрасте всем!:hi:Ну вот и мы открыли сезон 2012 .Что то скучно нам стало, а смыкаться куда нибудь в далекие края не представлялось возможным, так как кровные рубли пропили и про*бли, всё же ведь Новый год встречали.:wink:И пошли мы на такой замут как "слет подводных рас3.14здяев". Раз мы не можем,пущай друзья к нам едут в гости . И надо ж такому случиться, парни откликнулись глазом не моргнув.Отрадный,Пенза,Ульяновск,Димитровград,Кинель-Черкассы выдвинули лучших своих сынов-рас3,14здяев на правое дело,- Накрутить хвосты рыбам, победить зелёного змия.:-Drinks::-Drinks:и извести полчище колбасок"Птичий базар". Ну а если всерьез, то все остались довольны, прозрак 4-5,рыбка скорее была,чем не было.Практически все вернулись с добычей(самые крупные налимы 2.5-3кг,окуни до 1.5кг), часть которой пошла на уху,а вот уже под уху ,хорошо пошла "клюква" и водка:wink:.С фотками не айс,но это уже мой косяк,слишком увлекся охотой,ухой и т.д.хотя нет, есть интересные фотки, но чет не грузятся:dash1::dash1: Тогда попробую ролик забубенить.http://video.mail.ru/mail/golubev1k/_myvideo/7.html
 
Последнее редактирование:

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
Блин,чет он страшный какой то получился. :shok::shok::shok::shok:Эт я про качество.
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
В ночь опять мотались с Пифагориусом- надо ловить мОмент, пока супруги дома нету))). Глубины 2-6, прозрак до 1,5. Рыбки маловато, но пустыми не вылезли. Славно нанырялись, вагон позитива. И- всё таки- здОрово ночью в воде видеть рядом фонарь друга!
 

kkadd

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
1,226
Баллы
0
8-е января +6 ветер только.
Залез в неизвестный вам водоем поздновато + пасмурно, прозрак был, но из за туч видимость под коряжками ограничена. примерно около метра. Плавал в поисках любой рыбы кроме толстолоба. так как он сча в стайках + некрыпный и вялый местами ловил куками, местами прыткий. У нас в водоеме планктона мало, потому он не очень прытко растет. в год по 500 1кг, это белый а серый конечно бошку себе отрастил ))
Итог, проплавав часа два, становилось все темнее, начал искать лобика что бы не с пустыми руками, взял 2 штуки и шучку. погнался уже возле дома за третьим, он завел меня в коряжки где стоял на первый взгляд толи простой карп толи амур а толи зеркальный, прицелился и выстрелил, он дал мне бой ) итог хороший:
 

Вложения

АлИ

ВсегдА
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
598
Баллы
0
был вчера на проне у гэс в новомичуринске, где сброс... набил головля... более никого не видал т.к открыли плотину и "здрасте" мутЬ!
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Други!! Всем привет!
Десять счастливых дней без инета....:)))
7-го Санька с Русиком вытащили меня понырять, пощекотать амуров....
Короче обманули они меня, нашел я не ту яму, не с той рыбой :) отвлекся и прое...л свое счастье...:( Эти подлые подвохи 2-х монстров закололи и распугали все остальное стадо :) Я унырялся опосля, каждый сантим прощупал -куй! 3-его взять в ту ночь не удалось! Соседей накормил карасем, ибо набрал от жадности чутка :))
Счастливые лица друзей на Рождество тоже хороший подарок, Всем трофеев на этот год!!!
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
8-е января +6 ветер только.
Залез в неизвестный вам водоем поздновато + пасмурно, прозрак был, но из за туч видимость под коряжками ограничена. примерно около метра. Плавал в поисках любой рыбы кроме толстолоба. так как он сча в стайках + некрыпный и вялый местами ловил куками, местами прыткий. У нас в водоеме планктона мало, потому он не очень прытко растет. в год по 500 1кг, это белый а серый конечно бошку себе отрастил ))
Итог, проплавав часа два, становилось все темнее, начал искать лобика что бы не с пустыми руками, взял 2 штуки и шучку. погнался уже возле дома за третьим, он завел меня в коряжки где стоял на первый взгляд толи простой карп толи амур а толи зеркальный, прицелился и выстрелил, он дал мне бой ) итог хороший:
На реке охотился.У вас то водоемы по пальцам посчитать можно
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
А у меня не прун образовался.После НГ две охоты было и все в холостую.С 5 на 6 по заливам плавал без единого выстрела,а на русло волна не пустила.
Сегодня на другой речке пару часов плавал.Бревен полно,ямы,перекаты и все пустое.Может нагрешил где?
Ну,хоть жабры не сохнут ,и то приятно.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Рабочие смены закончились и я решил посетить один платник. Охота была реально трудовая . часа три отплавал без единого выстрела , проплыв не один километр нашел заветное место с рыбкой и за часик немножко настрелял.
 

Вложения

kkadd

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
1,226
Баллы
0
На реке охотился.У вас то водоемы по пальцам посчитать можно
Ну да. один челбас можно сказать в моих краях. ) ну и вообще не много. но рыба есть и условия по температуре отличные. круглый год практически охота.
 

WERT178

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
192
Реакции
714
Баллы
0
вчера съездил на один Челбас, поплавали часа три, карасей руками половил, по щукам как всегда промазал, в конце нашел карпа какого-то непонятного, в него я уже не смог не попасть. возле него стояла щука под трешку, зарядил после карпа, заплыл сзади и сбоку, выстрел..... опять мимо сЧуки.
на жарку хватит. :))
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху