• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - Часть 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Конкурент

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
163
Реакции
804
Баллы
0
Матросиков погоняли немного с субботы на воскресенье...

Офигеть матросик!:shok: 1.7 кг. Я правильно понял?
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,299
Реакции
7,356
Баллы
135
похвастать нечем, но вчера сезон открыли...
приехали на озеро, с виду перспективное, вода вроде чистая но сильнейший ветер и волна, сомневались стоит ли лезть в воду, подошла местная баба Паша - "щуки у нас много и крупной!, тут с утра плескалась размером с лодку!"- сомнения пропали, две минуты и мы в воде, видимость см 40, муть полнейшая, облом короче(((
на обратном пути спасли местную селянку от наезда трактором, спала в жопень пьяная прямо посреди дороги, отнесли на обочину на травку))) да заели расстройство от неудачной охоты вкусным шашлыком...
 

ИльяСПб

ПОлюбитель
Зарегистрирован
Сообщения
123
Реакции
822
Баллы
0

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,574
Реакции
16,284
Баллы
135
я вот с собой безмен на рыбалку не беру - неправильно это... :scratch_one-s_head:забил рыбку и сразу давай на безмен вешать.... не гуманно как-то...:blush:
 

ufadoc

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,391
Баллы
93
Скатались на речку нашу, думали прозрак нормальный. Но нет, начали сброс воды намутили, хоть что-то на жареху на ДР своей дочке кое как взял.
 

Petrovich

рыбомут
Зарегистрирован
Сообщения
70
Реакции
237
Баллы
0
Сегодня ночью катались на секретное озеро видимость пол метра но рыбку нашли

 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
катался вчерась по новым местам...как обычно - ни дня без приключений...вчера меня первый раз "спасала-проверяла" речная полиция...нормальные пацаны оказались, один из наших-охотник - сказали, что женщины на берегу сильно волновались - чегой-то там кто-то ныряет, вдруг какой диверсант?...иль случилось чего?...
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Привет! Не смотря ,что весна снова где то бродит и по ночам стоит мороз местами до минус 5-6.,рыбка все таки выходит.Вода пока стоит в пределах +4-5 градусов.Поныряли с друзьями на речке-то ,что искали не нашли...:)),но полосатики были хорошие.Мне улыбнулся вот такой килошный линек..был один ,без пары.
 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
Что-то последнее время в основном за ситуацией на Украине слежу и до отчетов времени не находил.
На выхах гонял на Волгу, ветер умеренный, волна небольшая, прозрак до 4 метров. Рыбка начинает ходить. Много окуня и мелкого судачка.



Рак уже с икрой под хвостом, сидит по норам. Взял несколько штук и выпустил в озеро под окнами.
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,719
Реакции
11,213
Баллы
135
..."Ползал" по малой речке,прозрак 0,5м...Рыба снуёт везде,но не стрелябельная.
Поставил пятизуб и давай по мелочи шмалять...Настрелял полпакета...
Отцепил и выкинул на берег,4 оборванные "косынки",из них напарник выбрал десяток,ещё живых рыб.
Итого 2,5 кг.Нам на двоих хватит,будет и уха и жарёха..............
 
Последнее редактирование:

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
После небольшого перерыва сгонял на ПО! Весенний вечер, полный штиль, ни ветерка, трели птиц, да курлыканье стай гусей пролетающих над головой!!! Домашний водаем, прозрак рабочий, уровень воды небольшой!!!Рыбы много, но для завяливания! Наковырял малость для жаренки два голавлика на 1; 1,2кг и ЯЗЯ на 1кг! Весна рулит!!!



ВСЕМ ЧИСТОЙ ВОДЫ И БОЛЬШИХ ТРОФЕЕВ!!!:drinks:
 

Smax

Татароукрорус
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
257
Баллы
0
В этот раз рванул на прошлое место в надежде на хороший прозрак. Хера!!! 27см.
ПОЧЕМУ?
За-то в месте где всегда было мутно на этот раз 1,5 метра. Снова какие-то мудаки сети поставили. Потом, скорее всего, на радостях набухались и забыли место. В сетях тухлая рыба. Матерясь намотал на куст. Но речной бог, видимо, заценил мой подвиг и подарил вот енту красавицу на 6,5 кг.
 

Вложения

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Несмотря на мутняк, удалось всё же немного рыбки взять. В начале охоты встретил еще пару неплохих судачков, стоящих в камнях. Первый раз пожалел трезуб, минут через пять встретил второго, решил попробовать наколоть его так, без выстрела - нихрена не получилось, судачок свалил. После того, как стрельнул карпика, решил, что охота более-менее удалась и третьего судака бахнул на камнях, не раздумывая. Трезуб погнулся, но выдержал. :pardon:

 

AlexLi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
257
Реакции
2,393
Баллы
93
Я и Саныч-45 сегодня решили понырять. Поныряли. Порадовались чистой прозрачной воде (пока солнце светило). Видел хорошую стаю карасиков. Не стрелял т.к. размеры не воодушевили. Решил за ними пройтись, может и они на что выведут. Они под лёд. Ну а я в противоположную сторону. Саныч в это время мучил свою камеру. Очень надеюсь, что мучил правильно, с пользой для себя и остальных.
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
Я и Саныч-45 сегодня решили понырять. Поныряли. Порадовались чистой прозрачной воде (пока солнце светило). Видел хорошую стаю карасиков. Не стрелял т.к. размеры не воодушевили. Решил за ними пройтись, может и они на что выведут. Они под лёд. Ну а я в противоположную сторону. Саныч в это время мучил свою камеру. Очень надеюсь, что мучил правильно, с пользой для себя и остальных.


Прозрак и правда был сказочный! Камеру я замучил совсем - сохнет висит...
 

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
Саныч а что дорога уже высохла к воде???? Я смотрю даже ты туда проехал))))
А где фото с рыбой????Где отчет???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху