• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Поохотился тихо. то есть без выстрелов )
Собрались с компанией в секретное место поесть шашлык-машлык. ) А я за рулем. Итог - я залез в воду ну и не сделал особо ни одного выстрела. Но в общем то доволен. На безрыбье как говорится....

 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Блин,я б сейчас такое безрыбье на мешок рыбы поменял бы((
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Значит поехали мы сегодня в найт, проверить один водоемчик секретнейший с Женькой (Т-34) и Натахой (Натка) в поисках прозрака и мега рыпп :diablo: :scratch_one-s_head: [LINE]пиздец[/LINE] жестокий мутняк - видимость пол метра :diablo: ... пришлось наощупь топтать:drinks: Мой итог карп 2 кг и несколько карасей на жареху, Женька взял поменьше карпика и тоже карасей на жареху))) Отличилась Натка ))) Сегодня она прикалывалась по ракам:pardon: :lol::lol::lol:
Если бы не мега-сазаний карп,пойманный накануне Женей,мой прошлый судак был бы крут на фоне карасиков......а нынче мне просто ничего не попалось типа:"размер имеет значение"....:blush:
...завидую вам!:diablo::drinks:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
В продолжении поиска сома....#697

"Посетил свой секретный "домашний" водоемчик, с субботы на воскресенье в ночь, пару хороших лещей взял,много сходов леща под берегом , видимость метр, дождь.... гроза ужас, супруга в машине пережидает, в 2 часа вылез, на выходе щучка прилипла, очень много щуки до 1,5 кг, жирует, ну думаю все завтра посвящу себя "родительскому" огороду.....Но нет, шило в жопе, с утра рву с сыном на реку купаться примерно в полудень, глядь а прозрак шикарный, видать плотинку заперли, обратным ходом домой, жену в машину вместе со снарягой запихал , посулил шашлык, шикарный загар и все прелести мирской жизни. Проход 200 метров и вот он папаня усатый (под тридцаточку точно) вижу метелку ,стоит в пол воды полтуловища в кусте, ну а куле делать ,стреляю своими эээ вилами мощный старт , линь отматывает примерно метра три , резкий рывок, пытаюсь рукой дать слабину, катуха перее...ась,выкручивает руку, тянет на быстрину ,еще один мощный рывок, крыся вылетает из рук,я ныряю пытаюсь догнать даже не вижу следа , ору супруге что-бы бежала со вторым ружьем ,прочесал вверх 500 метров ,так и не нашел....жалость за животину и подаренное водяному ружье, иду на сплав другим берегом , проныриваю,надежды конечно никакой и вот смотрю под самым берегом стоит морда ,выстрел "пулей" наискосок в голову приятная потяжка достаю ....эээ бля где ружье, кроме дыры в голове ни одной отметины, места стрела второго сома примерно в 80 метрах от стрела папы, потянул примерно на 12..13 кг, завтра с утра поеду искать папу ,есть мысли ,что он за перекат скатился.
П.С.Кто найдет крысю с большими вилами, просьба вернуть, трофей можете забрать себе."

...................
Продолжение истории.... В плен была захвачена моя супруга, и сынишка для поиска "папы", вторая половина облачилась в гидриг и жаждала мести, так продолжалось два дня ,любимая взяла даже вилы:ROFL: с участка, так как линь был размотан ,я сразу определился что он стоит где-то на привязи в траве,сынишке сразу сказал ,смотри на желтую рукоятку:pardon: и зови папу, но не тут то было прошерстили мы не малую акваторию (а куле там по грудь), поиски не увенчались успехом.....пришлось звонить братану Митьке, бла бла ... он на службе...когда будешь ??? Смена с четверга на пятницу, говорю ему ,лети пулей,давай доберем на ямах, ....тишина ....звонок с утра пятницу,на телефон ,ворота открывай :mosking: со смены не проспавшись приехал,быстрые сборы,супруга приготовила тормозок, едем добирать,:drinks: ,подъехали к речке.... даю ориентиры, брат заходит, через минут 15 орет, бегу,думаю добрал, ан нет ,что там за сборище "Василисовых невест", нам не понять, дает на 12 килл самца вооот с такими детородными органами:shok:, предлагаю переехать на другое место, приезжаем,я на берегу ,только Митька начал шерстить ямку.... смотрю несется по течению на нас второй подвох, маякую руками ,что здесь идти не нужно и показываю на воду , приходит всем известная "зеленая плита"(не сразу узнал) , Виталий Иваныч В., я немного пообщался с берега, Митька в воде тет-а-тет, куканы были у всех пустые:smile:, потом Виталий Иваныч В. сообщает, не проплывал ли здесь Кочубей....вроде сзади шел :shok:или заснимался :bayan:,вообщем,мы свалили, мы были не на сплаве:wink:, рыба была ... УЖЕ В МАШИНЕ ...:pardon:,но позитивная встреча состоялась.
 
Последнее редактирование:

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Абыру лично ....там рыбы нет,сдал кто-то.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Возле машины, прям где в воду заходил. Одел маску, ласты, зарядил ружье, вкл фонарь - стоит. )) охота заняла пару секунд.


Мне тогда вспомнился анекдот:
Мужик с утра три пивные кружки в морозилку поставил. С работы шел пива, тарани, орешков купил. Ставит кресло перед телевизором по удобней, к нему столик подтягивает. По телевизору объявляют боксеров, их титулы. Мужик усаживается, в предвкушении зрелища наливает пиво в бокал, прицмокивает. Тут - первый раунд, боксеры сходятся, удар, один лежит, судья останавливает бой. Мужик в сердцах:
- ну епжетовоюмать
жена:
- теперь ты понимаешь что я чувствую?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Возле машины, прям где в воду заходил. Одел маску, ласты, зарядил ружье, вкл фонарь - стоит. )) охота заняла пару секунд.

Мне тогда вспомнился анекдот:
Мужик с утра три пивные кружки в морозилку поставил. С работы шел пива, тарани, орешков купил. Ставит кресло перед телевизором по удобней, к нему столик подтягивает. По телевизору объявляют боксеров, их титулы. Мужик усаживается, в предвкушении зрелища наливает пиво в бокал, прицмокивает. Тут - первый раунд, боксеры сходятся, удар, один лежит, судья останавливает бой. Мужик в сердцах:
- ну епжетовоюмать
жена:
- теперь ты понимаешь что я чувствую?
а меня всё в точности до наоборот:bayan:
собрались на сплав, глянув прозрак разведчик сказал что плывем все равно, ладно...
проехав вверх по речке км 10, я спросил не далеко ли заехали?, ответ: "да нормально!", ладно...
залезли в воду, кончик ружья виден, но на течении скорость реакции у меня не Терминатора, и поза " левая рука с фонарем вытянута до предела, а правая загнута как у лучника за спину меня не радовала, пытался договориться о моём возврате на точку сброса, ответ: " да нормально, тут если встанем на ласты-40минут на ластах", я типа верю, ладно...
через 3 с лишним часа, из них час я точно просто тупо греб, я был на берегу у машины товарища, одежда и вода в моей, добрался, ладно...
справив нужд, не стал одевать куртку гидрика, комары сожрали на рассвете, товарищ выплыл через час, ну вот теперь стало ЛАДНО!
тут вспоминается анекдот, заканчивающийся словами: "... умеючи - ДОЛГО!"
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Был в командировке, но без дела не сидел, пару раз удалось съездить понырять. Вот результат двух охот:
 

Вложения

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Жарко,даже порой комаров нет.Рыба отсиживается в глубине или там где попрохладнее.
Ездили, смотрели, искали, стреляли.
Где как...


 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,405
Баллы
135
а мы освоили новый способ транспортировки своих тушек к местам охоты:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=aTnIw1AxI_A[/ame]
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,876
Реакции
5,880
Баллы
135
эти выходные прошли интересно ,пятница -островная ,субота - никому ни известный водоем ,ну и подведем итоги да чего там НОРМАЛЬНО хотя в суботу на воскресенье и покрупнее и порезультотивней фото нет прийдется верить наслово ,прозрак от 30 до двух метров ,рыба линь один прям зааачетный ,карась ,окунь , один попался судачек на двушку ,по приезду на водоем попал на салют,с приподнятым настроением полез в воду, сегодня уже ни куда не полезу
все удачи
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Съездили сегодня на речку, пока домашние ушичку варили, я занырнул, сомика взял на жареху. А видел еще и сазанчиков, несколько. Завтра поеду, посчитаю их))))))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Чё,без Г/к?и без грузов? :shok:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Не,я теперь если и буду плавать без ружья,то хотя бы с гавайкой :mosking:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Это городской пляж, типа семейный отдых с элементами фридайвинга, но пару раз я пожалел видел стрелябельные экземпляры
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Всем привет! Значит пригласил меня товарищ на днюху вчера и говорит типа я хочу на природе отмечать,я говорю ну не вопрос,поехали на замечательный водоем! Сам беру снарягу,думаю вдруг повезет и будет прозрак,соответственно будет рыба. Когда выезжали из Москвы оказалось,что мои друзья забыли палатку и спальники,возвращаемся,плохая примета,охоты не будет,ну мы же типа едем отмечать д.р. Всю дорогу тешу себя надеждой. Доехали,бегу к воде,прзрак 2-3 метра,класс,повезло. Разбиваем лагерь,выпиваю за д.р. и лезу в воду,прозрак класс,рыбка меня видит и уходит,не успеваю среагировать. Ладно думаю,прозрак есть,рыба есть,ночью настреляю. Выхожу на берег,народ отдыхает. Просят включить музыку в машине,включаю,чет плохо слышно))) Решаю подъехать поближе к столу,спустился пониже к воде,теперь вроде хорошо слышно,проходит еще какое-то время и я решаю подъехать еще поближе,у меня же джип,выеду полюбому) И тут меня начинает стягивать по песку боком к воде,машина заваливаться на бок,все теперь сам я не выеду. Идем с товарищем за тяжелой техникой,в ближайшей деревне видел,когда ехали отдыхать,проходим 5 км по жаре,дошли до деревни,к одним,к другим,кто пьяный,у кого машина сломана,кто просто не хочет ехать. Наконец-то находим МАЗ трехосный. Едем вызволять Джип,Тяжеловоз вытягивает меня без проблем. Продолжаем отдыхать,музыку слушать уже не хочется))) Ночью поплыл,много щуки хорошей,уходит,пугается фонаря,блин зашел рано. Проходит какое-то время,рыбка успокаивается,выходит встает. Итог охоты на фото. Карась на двушку потянул,пока мой рекордный карась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху