• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчеты о охотах. известные водоемы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Во-во-во! Вот именно такая


Русь, а она вкусная? А то парочку видела таких... см... по 20 .. пухляшек..:blush:
типичные селеледки :)
а прозрак 1.5 м. я и у нас считаю фиговым. в море должен быть от 10 метров. ну хорошо,. как минимум 5, согласен :)
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Корюшка это,о вкусовых качествах промолчу(боюсь в слюне утону))))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
а может и коррюшка)) это уже у Алены спрашивать кого она видела) - потому что корюшка тоже стайная, да и побольше, чем с палец))) а с палец, точно песчанка)
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Не Русь, с палец - это бычки были. Молодь светлая. А эти серебристые по одиночке которые были побольше! Парочку видела см по 20 (если глазомер не подвел).
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ну, по 20-ть это тогда Дальневосточная корюшка))) - у нас такой нет), короче, чтобы не флудить, остановимся на салаке с селедкой)))
 
  • Спасибо
Реакции: SAVA

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
И на моем глазомере испорченном :mosking:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
вот черноморская песчанка,а это не песчанка это тот кто ее гоняет:lol:,или не ее:scratch_one-s_head:.если присмотреться,то он там не один,и не два, и не...
 

Вложения

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
уй!!! касатка!!! :tender: Вот бы вживую увидеть...:blush:
А вот эта мелкая песчаночка, это не наша суровая Балтийская килька или как ее там.... те, что я видела крупнее :biggrin:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
а что на черном есть касатки? - Я думал это дельфины на фотке, хотя белые пятна...
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
афалины это.а пятна-засветка.насчитывал штук 10-12.вылазят прямо на берег-пелика ловят.зрелище еще то.а лобани из воды вылетают на метр,а за ним это... и в полете...ХАП,и с переворотом...дух захватывает.а еще рассказывал один-лежу-никого не трогаю,сзади кто-то дергает за пояс,поворачиваю голову,а там этот за рыбу на кукане тянет и еще несколько пристраиваются:shok:,хотя к пловцу обычно близко не подходят.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Море-мореее..... мир бездонный....
Сегодня, вернее уже вчера, 3го апреля, по старо-славянскому календарю День Водяного был. Старик проснулся....
Сорвались на море с приветствующими воплями. Под Гуано Эпйс :mosking: прокачивая пляж, ворвались на побережье. Через 10 минут уже все в воде были :pardon:
Стоя в воде, заряжаю ружье. Рядышком еще двое наших ребят, кто ласты обувает, кто, как и я - заряжается:biggrin: Опускаю голову в воду, делаю пару взмахов ластами и :shok: камбала! Хлоп-с! Есть! Первый пошел! :drinks:
Следующие минут 10, пока шла до более глубоких мест, гоняла мелочь. Наконец-то глубина... отдышалась. Нырок - камбала! наверх. на кукан. Еще несколько нырков.. пусто.
Возвращаюсь к берегу. Упс...стоит калканчик.. более шустрый чем я :sorry: уплыл.
Ну и ладно!
Хотите камбалы? :biggrin::drinks:


А вот и вся моя рыбка за сегодня :blush: Водяной оказался щедрым даже спросонья. :kiss2:




:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
:good:
кто чистить будет?)))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
:good:
кто чистить будет?)))
:sorry: ну кто-кто.... :sorry:
Одно радует в камбале - ее чистить очень просто - голову отрезал, внутрености выьащил и готово :biggrin::drinks: Щуки там, или карася, даже при возможности не стала бы столько стрелять :biggrin::drinks:
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Кстати водичка сегодня по ощущениям (все компы позабывали..) была холоднее чем пару дней назад. Прозрак чуть лучше. Примерно 1-1,5 уже точно был. И на воздухе 0 градусов :shok: Переодеваться конечно вообще не приятно :sorry:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Господа,возьмите на камболу!всё просьщщщсуююю;)))))))))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
в что надо???можнов личку!:blush:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
а чё почём,хокей с мячём??;))))
1200 от столицы. Две границы :scratch_one-s_head: Обязательно загран. Без заграна - стальная птица. 1,5 часа и вот оно - Балтийское побережье :biggrin::drinks:
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
Кстати насчет заграна: чтоб ехать на авто надо сейчас заранее в посольстве визу получать, или прямо на границе транзитную ставят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху