• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчеты о охотах. известные водоемы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
А вообщето ребятам огромное спасибо за то что взяли на охоту.Хоть и в качестве наблюдателей.Был шокирован тем что надо искать вход на водоем,ввиду того что оный был обнесен забором.А еще эти шлагбаумы на каждом углу.У нас немного по другому:)
Zahar;)
вам бы еще в воду залезть.. вот вы удивились:D:D:D:D
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Искупался сегодня :)
Насмотревшись фоток до последнего момента терзался мыслью: "а не рвануть ли в Шатуру?". Но потом решил, что речная рыба вкуснее.
Дороги совсем раскисли...


Поплавал часик. Карасей можно ловить руками. А вот сазан, похоже, спать пока еще не собирается. Выследил парочку под бревнами. Ближнего снял килшотом, перебив позвоночник сразу за жабеной крышкой. Он даже не шелохнулся. Но второй оказался нервным - не стал дожидаться, пока я перезаряжу ружье и тихонько свалил. Выследить не удалось. :eek:

Три-пицот.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Эх... везет же людям:rolleyes:
А мы вот в среду, на Ахтубе, все пантоны и коряги облазили,ни сазана, ни сома.:mad:Пришлось карасей долбить.:mad:
Речка немного помутнела и течение усилилось(думаю был небольшой сброс воды) в следствии чего рыбефка и свалила со своих зимовальных мест.
Мож кто знает, про сброс?
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Раиль Ну хоть нырял подводой был а меня вот на эти выхи жон арестовал , как группа поддержки сидел ребят обзванивал кто где да кто как .... Грусть ....
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Раиль Ну хоть нырял подводой был а меня вот на эти выхи жон арестовал , как группа поддержки сидел ребят обзванивал кто где да кто как .... Грусть ....
Даа... не повезло...
А ведь не долго до льда осталось,надо нырять пока есть возможность.
Сегодня ездили на Волу(приток Волги).Тоже ЙУХ:mad::mad::mad:!!!
Завтра снова поедем,теперь, на ильменя.
А то я уже немного нервничаю:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Раиль, дело такое... У нас мягко говоря, тотальный мутняк... Так что можно немного и потерпеть... Ну а по-поводу морозов: Глобальное потепление... и мы верим в него, Я за "Кубу" в России )))
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Даа... не повезло...
А ведь не долго до льда осталось,надо нырять пока есть возможность.
Сегодня ездили на Волу(приток Волги).Тоже ЙУХ:mad::mad::mad:!!!
Завтра снова поедем,теперь, на ильменя.
А то я уже немного нервничаю:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
да не нервничай :) везде так, мы вон таже по камышам лазаем, щупаков на килушник стреляем и радуемся, а на большой воде - мутняк, даже весной и летом такого не было.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Спасибо други.Успокоили.:)
Так гдеж ее искать сейчас,если вкорягах нет,под пантонами, затонувшими нет,на чистинах тоже не нашел?
Походу точно глобальное повлияло.
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Покатались вчера с патриводом, прозрак метра полтора нашли, рыпп йух, промазал по двум окушкам но сильно не расстроился:) не большие и нах нужны, почему промазал х.з. мож пото му что трезвый:D
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Вчера съездил в Рузу, снега по самые ... бакенбарды. Прозрак 2 - 2.5 м, на меляке плотва и подещик - выстрела не достойные. На глубине пусто. Единственное, уже перед всплытием увидел морду угря торчащуюю из норы, воздуха не хватало потому выстрелить не успел. На следующем нырке эта зараза уже сидела в норе под здоровой бетонной плитой и о его присутствии напоминало лишь облочко мути. Пока добирался до машины (в гору) упал и чуть не воткнул себе в руку наконечник. Зато поволялся в свежем, белом снегу. Интересный конраст в Москве грязная трава и поздняя осень, а в 100 км белый снег и настоящая зима. Думаю в четверг вечерком на речку сгонять. :)
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Вчера вечером залез в речку Вейна... И обалдел! Такой мутяги летом не было. Пришлось не снимая гидрика (набросав всякого тряпья на сидение) переехать на водохранилище, там 2-3м. Много щурят под самым берегом - довольно забавно за ними наблюдать. Без добычи, зато искупался! :)
 

patrivod

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
169
Реакции
516
Баллы
93
Ахым... было, чего там, но я не виноват. Вот что я запомнил так это тепло было и мож кто ещё запомнил (ехавший по дороге) голого мужика скачущего вокруг уазика:D
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Вот и всё что было... Результат двухдневной охоты!
 

Вложения

Alena

Заблокирован
Сообщения
417
Реакции
370
Баллы
63
я вчера двух мальков еще меньше этой рыбки и одного щуренка грамм на 500, кошке привезла :D
зато у вас снег красивый! ;) :D
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Интересно где он его нашёл?Мы кроме грязи вчера ничего не видели...:mad:(Я о снеге!)
 
Последнее редактирование:

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Поднимался с глубины, поднял ружьё в верх (фанарь приторочен к стен мини) и вижу его на просвет в полводы метрах на 2 - 3. Ловко извернувшись!!! Всплывая успел засадить ему в пузо. Потом долго плавал примерно на этих глубинах, но обнаружил подлещиков гр. по 150 - 200.
Озернинское водохранилище, прозрак 2-3м.
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
30 мин назад приехал с Кузьминских прудов(те что у м.Кузминки-Люблино), два сазанЧЕГА 4.200 и 6.800. за 40 минут Прозрак под 3 метра. Рыбу от туда не ем-говорю честно=))) отдал кошакам в гаражном кооперативе у трейзера=)))!!!!!
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
:sorry: ... а может Трейзеру эти кошаки дороги были...
 
  • Спасибо
Реакции: Desp

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Да ему не в первой=))) частенько там ныряем и туда(охране) рыбу скидываем!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху