• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Осень.. как быстро, бл..я, опали листья..

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
P1000079.JPG
Застрял в Перми в командировке, в ветровке и кроссовках. Листья тут, оказывается, очень быстро опадают :lol:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
листья в Чувашии опали вместе с стволами, сучьями и проводами( более половины населенных пунктов без електричества)
возвращаемся из этого кашмара домой:pardon:

 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Класс!! Каждый по-своему видит, но мне это дерево привиделось всадником на лошади, в духе "властелина колец", хоть я и не фанат ни разу))
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
1,076
Баллы
0
лучше подскажи - когда стреляют калкана?:scratch_one-s_head:[/QUO

Вот сейчас и стреляют, только нужно знать где стрелять , иногда он лежит в самых не предсказуемых местах
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Водка,её название просто СУПЕР!!! А закусь!!!(на фото).Наша,славянская!!! Грибков ещё не хватает,Димуль...
Я был в Беларуссии, сказочные места... Сказочная страна... Добрые,замечательные люди!!! Братья-сябры, не заразитесь,дорогие вы наши "майдаунством"!!! Батько Лукашенко,слава Богу,у вас- мудрый,патриотичный,справедливый!
Дима,прости,что политизирую красивые фотки красивого времени года...
Страшно просто,чтоб эта красота не была уничтожена "градами"...Понятно,не "небесными", а- человеческими...
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Дим, хлебушка бы еще на стол...и вилочку...))):blush:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Водка,её название просто СУПЕР!!! А закусь!!!(на фото).Наша,славянская!!! Грибков ещё не хватает,Димуль...
Я был в Беларуссии, сказочные места... Сказочная страна... Добрые,замечательные люди!!! Братья-сябры, не заразитесь,дорогие вы наши "майдаунством"!!! Батько Лукашенко,слава Богу,у вас- мудрый,патриотичный,справедливый!
Дима,прости,что политизирую красивые фотки красивого времени года...
Страшно просто,чтоб эта красота не была уничтожена "градами"...Понятно,не "небесными", а- человеческими...
эхххх спасиб Саша :drinks: грибков да как то руки пока не доходят до них а так люблю солененькие :drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: osn
Сверху