• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Опасность водки с холодным жиром

зубочистка

zubochistka.net
Зарегистрирован
Сообщения
334
Реакции
884
Баллы
0
Случай из жизни.
Четыре 18 летних мальчика решили отдохнуть от городской суеты поехали на дачу на 2 дня взяв с собой
_восемь водовки
- ,ящик пива,
-ДВЕ УТКИ
- многооо всякой закуски
Под пивко приготовили уточек в собственном соку накрыли на стол и стали вести светскую беседу попивая водочку и закусывая вкусной жирной уточкой.
После трапезы и всей выпитой водки, разбавленной пивком,посмотрев друг на друга абсолютно трезвыми глазами обиженные на производителя спиртных напитков ушли спать.
В 3 часа ночи(дальше время исчезло)по моим ощущением какой то гад скинув меня с кровати при это больно ударив головой об стенку начал швырять,толкать, кружить на каруселях,катать на лодке в самую штормовую погоду,запускать в самолёте в штопор делать мертвые петли и выполнять фигуры высшего пилотажа.и это продолжалось остаток ночи всё утро ,день и вечер при малейшем закрывании глаз т.е я стоял всё это время у стены с широко раскрытыми глазами боясь пошевелиться и даже шелохнуться.К вечеру стало отпускать и такаеже картина была и с моими товарищами.На даче мы пробыли 4 для .С такой головной болью ехать не было сил.
Проанализировав ситуацию мы пришли к выводу,что жир утки не дал алкоголю впитаться в желудке ,а когда растворился всё это пойло одномоментное долбануло по нашим неокрепшим организмам.
Вывод!
Пейте водку и не закусывайте очень жирной пищей.
Чокаюсь За Ваше здоровье:))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вообщем сдохнуть можно и поперхнувшись печенькой, но мы, предпочитаем пугать себя чем по глобальней, я пил и водку с уткой и утку с водкой и водку с бананами, водка ни в чем не виновата.
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
водка ни в чем не виновата.
конечно не в чем она не виновата, виновато количество и качество водки, Согласитесь, ведь банально выжрав с 700 г. водки грешить утром на закуску :mosking: .
Тут культура должна быть, выпивать нужно не ради того чтоб на питься.
[MEDIA]http://youtu.be/XDp8VWXt3G4[/MEDIA]

[MEDIA]http://youtu.be/9QHBBYf-l-U[/MEDIA]
 

Solas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
258
Баллы
53
Сразу всплывает в памяти..... Выходишь из воды, снимешь снарягу, достаеш из питомзы гребешка, дотягиваешься до ноги , чтобы взять нож...... В это время тебе наливают 100точку, охлажденой , но не ляденой водочки.... С Небольшим усилием вскрываешь гребешка, отработанным движением счищаешь мантию , рассекаешь кребешка на 4 части, .....сбрызгиваешь несколькими каплями лимонного сока ... И.... Опракинув в себя водочку съедаешь гребешка..... Ах, Баренцево, как я по тебе уже соскучился! :sorry:И пока не снял костюм так несколько раз:blush:
Проведено опытным путем - не вредно, а даже очень полезно !:drinks:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Сразу всплывает в памяти..... Выходишь из воды, снимешь снарягу, достаеш из питомзы гребешка, дотягиваешься до ноги , чтобы взять нож...... В это время тебе наливают 100точку, охлажденой , но не ляденой водочки.... С Небольшим усилием вскрываешь гребешка, отработанным движением счищаешь мантию , рассекаешь кребешка на 4 части, .....сбрызгиваешь несколькими каплями лимонного сока ... И.... Опракинув в себя водочку съедаешь гребешка..... Ах, Баренцево, как я по тебе уже соскучился! :sorry:И пока не снял костюм так несколько раз:blush:
Проведено опытным путем - не вредно, а даже очень полезно !:drinks:
Вот это истинный гурман,ачо мы - мясо,сало,селедка - прошлый век))))))):biggrin:
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Какие то темы после нового года провакационные, вроде праздники давненько прошли, организьм должен был хотябы частично уже восстановиться :)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:biggrin:, а нормальным людям повод ненужен :biggrin:
[MEDIA]http://youtu.be/nM2SR2mzEOA[/MEDIA]
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Да это прекрасно подплыть к лодке, а друзья тебе наливают ледяную водочку из термоса в серебряную стопку утерянную каким то немецким офицером под Сталинградом и закусываешь всё это чёрным хлебушком, нашим бородинским с толстым куском сала с чесночком. Причем салом закусываем не потому, что мы бедные, а потому что реально вкусно, правильные рыбаки с забитыми салом крузаках катят на рыбалку. А потом опять маску вниз и пошёл...

 
Последнее редактирование:

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Слюни потекли это надо так процесс описать. А ещё говорят что у на культуры пития нет.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Да это прекрасно подплыть к лодке, а друзья тебе наливают ледяную водочку из термоса в серебряную стопку утерянную каким то немецким офицером под Сталинградом и закусываешь всё это чёрным хлебушком, нашим бородинским с толстым куском сала с чесночком. Причем салом закусываем не потому, что мы бедные, а потому что реально вкусно. А потом опять маску вниз и пошёл...
:biggrin: Какой "вниз" на раскатах-то?!:biggrin: на пузо упал и в камыши пополз....:wink:
А вот если бы реально вниз, метров на 5-7 понырять.... думаю водочка бы с сальцем обратно попросилась бы...:pardon:

а так да-очень вкусно! и рассказываешь тоже аппетитно-пойду бутербродик "заточу".....:mosking::drinks:
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Как щирый хохол, не могу не спросить, а холодную водку теплым салом, или теплую водку замороженным салом можно?
Не на полном серьезе. Ледяная это сколько градусов по Цельсию?.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Я не помню в каком разделе писал про холодную водку!!!
Организм человека усваивает жидкость температуры равной внутренней температуры организма!!! ТОесть если вы выпиваете холодную водку то он начнет усваивать водку после того какона достигнет температуры тела!!! соответсвенно за это время вы выпьете примерно 4 рюмки !!! Эфект вас не заметно накрывает!!! конечно не буду спорить каждый организм усваивает все по свойму!!! ИМХО Холодную водку даже летом не пью!!! слегка охлажденную
Дим это чего ж.. мне формочки на д.р. для рюмок из льда "экспедиция" зазря подарили?...:sorry: и салом никак, тока горячим шашлыком?:scratch_one-s_head: ну дела.. скока лет уже травимся, а на службе тока из морозилки и пили... еще и ждать иногда приходилось, когда жидкой станет:shok:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Да это прекрасно подплыть к лодке, а друзья тебе наливают ледяную водочку из термоса в серебряную стопку утерянную каким то немецким офицером под Сталинградом и закусываешь всё это чёрным хлебушком, нашим бородинским с толстым куском сала с чесночком. Причем салом закусываем не потому, что мы бедные, а потому что реально вкусно, правильные рыбаки с забитыми салом крузаках катят на рыбалку. А потом опять маску вниз и пошёл...
а в марте-апреле и теплая неплохо с салатами маринованными в лодке идет, только при постоянных нырках на 5 м изжега мальца докучает, но может тока меня) а ощущение что все обратно проситься и голова кругом когда переныряешь это нормально:)
 

ruster12

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
589
Баллы
93
Как то мне один знакомый поведал такую историю. В свою далекую молодость он вместе с товарищем шабашил в каком то колхозе, и вот после тяжелого рабочего дня решили они раздавить бутылочку, так закусывать было нечего взяли они в коровнике ведро парного жирного молока. Вообщем итог он смог все выблевать ,говорит все выходило хлопьями, а товарищу хреново стало, потащил он его на себе в боль ни ку, но говорит не донес умер он по дороге, уже труп донес.....
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
прислали:

Известно, что категорически не рекомендуется запивать холодным жирную пищу, например плов. Рассказывают страшное.
Не просто "категорически", а категорически!
*** скрытый текст ***
Как хорошо , что я этого раньше не знал , а так бы умер от бараньего шашлыка и водочки в запотевшем стакане ))))))0
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
мда уж.. я так как то запил молоком парным вроде мед.. думал все приехали... ребята предложили сэмом разбавить.. не рискнул.. некоторые сочетания продуктов видимо все же не мешает знать...
 
Сверху