• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Olympus Mju TOUGH

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А в каком формате у 1030 видео , у меня на касио в AVI Video Format
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
у 1030 видеозаписи: AVI Motion JPEG,
так написанно в книжке
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Попробуй вот эту http://soft.softodrom.ru/ap/Avidemux-p4171, или ещё там поищи какую нибудь.
установил эту програмку всё видит всё работает, плохо одно только, на ихнем языке всё, а в школе учил другой блин:sad:)))))
хотя там чел писал:
русский интерфейс у программы есть!!! для владельцев фотокамер снимающих видео в формате Quick Time Movie великолепная находка!!!
uvten, 17.04.2008 16:02
а вот вэтом году:
Подскажите, как установить русский интерфейс?
ronin2, 09.01.2009 00:17
и я не смог русский установить,,,,,
наверно немного :slow:))))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ну, так обычный америкосовский quick time player, проплатили однако любимые кем-то айподы и пр. хрень. Так что там читать то по русски? Запустил ролик и смотри...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
увеличение глубины погружения олимпус 720.

у меня старенький 720..до 3 метров..
падал и на 5 и на 8..
как то протек однажды.. стал смотреть причину.. попала на уплотнитель юсби порта маааленькая ворсинка:diablo:
просушил - сейчас без проблем.
1.перед использованием - ОООЧЕНЬ внимательно проверять чистоту уплотнений.
2. если уплотнения промазать не совсем тонким слоем техсиликона - то на данный момент падал с ним и на 15.. причем в режиме дайвинга.. а не охоты..
все имхо.. следовать или нет этому - каждый решает сам.:drinks:
 

Neondertalec

ЗАБЛОКИРОВАН
Сообщения
61
Реакции
12
Баллы
0
Пролистываю периодически свеженькие МПО. Рассматриваю фотки тов. Уткина... Да.... Олимпус брать не надо.. ( Или МПО не смотреть?)
 

aljchne

охотник за хвостами
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
0
заказал такую штуку Цифровая фотокамера OLYMPUS µ TOUGH-8000 как привезут отпишусь
 

aljchne

охотник за хвостами
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
0
первый маленький фильмец
 

aljchne

охотник за хвостами
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
0
не прилипился сори
 

UrSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
314
Реакции
650
Баллы
93

Вложения

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
А вот купил перед новым годом))
P1000599.JPG (137.4 Кб)
И вот недавно тестили немного)
P2210121.JPG (112.7 Кб)
P2210109.JPG (144.2 Кб)
P2210127.JPG (126.5 Кб)
P2210112.JPG (153.8 Кб)
 

Вложения

Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Андрей, а где брал? У нас в магазинах?
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
уху) через знакомого
Но знаю что на сеть Вестер их штук 5 вроде привозили
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Triton

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
99
Реакции
55
Баллы
0
А вот купил перед новым годом))
P1000599.JPG (137.4 Кб)
И вот недавно тестили немного)
P2210121.JPG (112.7 Кб)
P2210109.JPG (144.2 Кб)
P2210127.JPG (126.5 Кб)
P2210112.JPG (153.8 Кб)
Был у меня такой))Не зря в магазине говорили,что в соленую воду нельзя..Я дурак не послушал:pardon:И накрылся мой фотик медным тазом...А на реке так супер,заявленные 10 метров держит легко.Вообще фотик хороший,но инструкцию по эксплуатации надо все таки соблюдать:lol::lol::pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Был у меня такой)).....
А что не так с морем??Я видел просто кучу фото и видео снятого такими Олимпусами во всевозможных Красных,Чёрных и т.д. морях.Может море вовсе и не причём?)) А вот инструкцию стоит соблюдать всегда??)
 

Triton

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
99
Реакции
55
Баллы
0
А что не так с морем??Я видел просто кучу фото и видео снятого такими Олимпусами во всевозможных Красных,Чёрных и т.д. морях.Может море вовсе и не причём?)) А вот инструкцию стоит соблюдать всегда??)
Незнаю))Продавец-консультант сказал,что крайне не желательно в соленую воду...Я ж тоже так подумал,как разница между пресной и соленой,думал туфту гонит пацанчик:lol::lol:.Оказалось нет)))Ну,или просто я где то тупанул и не до конца закрыл крышку...:pardon::pardon:
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
....Ну,или просто я где то тупанул и не до конца закрыл крышку...:pardon::pardon:
Братан,без обид,но в ето я поверю быстрее))))))Малейшая волосинка,ворсинка,пылинка на резинках крышек и ты потенциальный клиент на протечку фотика))А за правило нужно себе принять-ДОМА!! всё проверил,зарядил,просмотрел-проверил резинки,я б даже смазал силиконовой смазочкой И ВСЁ,до обратной дороги домой!!!!!Ни в коем случае не открывать во время охоты,похода или там просто выходного пикника,ну а тем более на морском побережье!!Вот примерно так))
 

Triton

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
99
Реакции
55
Баллы
0
Братан,без обид,но в ето я поверю быстрее))))))Малейшая волосинка,ворсинка,пылинка на резинках крышек и ты потенциальный клиент на протечку фотика))А за правило нужно себе принять-ДОМА!! всё проверил,зарядил,просмотрел-проверил резинки,я б даже смазал силиконовой смазочкой И ВСЁ,до обратной дороги домой!!!!!Ни в коем случае не открывать во время охоты,похода или там просто выходного пикника,ну а тем более на морском побережье!!Вот примерно так))
Все может быть)))Все равно купил себе еще один.Уж больно мне он понравился,хорошие фотки получаются.
 
Сверху