• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Околопоисковая трепалка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Так это, Иван Купала же...
Фестиваль будет на Рожайке.
http://www.kupalafest.ru/about/
Ух ты, фигасе! Моё любимое шашлычно-купально-подводноохотное-наполчасикастёлкойзаездное место!:biggrin: Кста, опосля фестиваля там мона пошукать прибором драгметаллы. В прошлом годе там нашёл золотое кольцо, почти 9 грамм весом. :smile:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
На ентом месте я первый раз охотился лет так 25 назад )) Не поверите, но плотва была по килу, никогда такой не видел больше нигде. А немного пониже, под Тургеневым, засандалил тогда карпа на 7.5 кило.! Когда принёс его в пионэрлагерь в штанине "Тигура" (я там дискжокеем работал), то у всех реально челюсти отпали! В таком говноручейке и такая рыба! Пионэры даже тогда срочный выпуск газетки сделали, с моими фотами с ентим крокодилом и придуманным репортажем..Весело было! И самое главное, когда меня, такого красавца-охотника, увидела одна вожатиха :sensored: долго и почти безуспешно мной "разрабатываемая", как потенциальный сексуальный обьект, то с етого момента дело пошло на лад! :biggrin: Я той-же ночью несколько раз наказал её, одетую только в пионерский галстук, за такое плохое поведение....:man_in_love: Как щас помню её эээ..упругие голые бёдра...булки, ананасы...:party2: Она так сексуально стонала! Красный галстук тогда очень пригодился... Дело происходило ночью на сцене лагерного клуба. Для создания романтической обстановки я тогда надул резиновую лодку (откуда взялась?), вокруг неё положил маленькие софиты, включил их последовательно к аппарату, чтоб не сильно ярко было..) Задник сцены подсветил немного тоже, там на тот момент был нарисован мотив сказки про Ивана-царевича :biggrin: Ну и последнюю, контрольную точку поставила музыка группы Мираж, так её любимая....:music2: Я расположил акустику в направлении зрительного зала, чтобы создать эффект присутствия, тогда мне не были доступны цифровые средства обработки звука. Мощные мониторы нежно и трогательно колыхали стены клуба и нашу лодку, заставляя сильнее биться сердца...:friends::girl_cray2::girl_drink1: По заявкам могу в следующем посте рассказать, чё было дальше на лодке..Ну и фото тоже есть... :blush: На ентом фото я на сцене справа, пионэрвожатая слева..
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sergun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
448
Реакции
1,523
Баллы
93
Да, видимо, давно это было :smile:
Сейчас там почти ничего такого не осталось.
Мутная речка с грязными берегами…
Но фестиваль нормальный



Разные группы неформальные, с не очень приличными названиями :biggrin:



Даже регги было, ну как же без этого, на национальном-то негритянском празднике Ивана Купалы



Много разных исполнителей, вот, например, один из них



Да и слушатели тоже не менее колоритные



Ночная программа тоже довольно насыщенная оказалась



Под звук барабанов красиво смотрелось



 
Последнее редактирование:

Вовчиг

Честный браконьер
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
590
Баллы
93
Народ, а кто нибудь обитает в районе г.Заволжья или г.Городец???
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Весело было! И самое главное, когда меня, такого красавца-охотника, увидела одна вожатиха :sensored: долго и почти безуспешно мной "разрабатываемая", как потенциальный сексуальный обьект, то с етого момента дело пошло на лад! :biggrin: Я той-же ночью несколько раз наказал её, одетую только в пионерский галстук, за такое плохое поведение....:man_in_love: Как щас помню её эээ..упругие голые бёдра...булки, ананасы...:party2: По заявкам могу в следующем посте рассказать, чё было дальше на лодке..Ну и фото тоже есть... :blush: На ентом фото я на сцене справа, пионэрвожатая слева..
красиво рассказываешь! Симпатичная дюймовочка ;)
А на лодке конвеер вожатых наверное был ;) Так как легенда про красавца-охотника передавалась из уст в уста ;)
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
красиво рассказываешь! Симпатичная дюймовочка ;)
А на лодке конвеер вожатых наверное был ;) Так как легенда про красавца-охотника передавалась из уст в уста ;)
Верно мыслишь!:drinks::biggrin:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Внимание! Всем, всем, всем..:help: Возможно, что освобождается одно вакантное место для поездки на Владимирщину. В программе: поедание шашлыков, загорание, купание, ловля рыпы, поиск золота орды... Старт экспедиции: завтра, после 13-00...Возвращение планируется в воскресенье до обеда, или поздний вечер субботы. Состав: я, моя подруга, её малолетняя дочь (и моя тоже), две собаки + 1 свободный копатель. Едем двумя автомобилями. Требования (пожелания) к свободному копателю: не материться, не пить много, не храпеть ночью. Уметь жарить шашлык, мыть посуду и ловить рыбу, готовить место для бивака и ежесекундно охранять его. Ухаживать за собачками, кормить их и поить.:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Внимание! Всем, всем, всем..:help: Возможно, что освобождается одно вакантное место для поездки на Владимирщину. В программе: поедание шашлыков, загорание, купание, ловля рыпы, поиск золота орды... Старт экспедиции: завтра, после 13-00...Возвращение планируется в воскресенье до обеда, или поздний вечер субботы. Состав: я, моя подруга, её малолетняя дочь (и моя тоже), две собаки + 1 свободный копатель. Едем двумя автомобилями. Требования (пожелания) к свободному копателю: не материться, не пить много, не храпеть ночью. Уметь жарить шашлык, мыть посуду и ловить рыбу, готовить место для бивака и ежесекундно охранять его. Ухаживать за собачками, кормить их и поить.:biggrin:
эх недельку бы назад до приезда супруги.. Но на следующей неделе можно повторить!
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Какие новости с поездки?
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
на ети выходные кто-нибуть собирается
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
Я собрался: палатка 4-х местная, спальник, средство от комаров... и т.п.
Кричите кому составить компанию... :drinks: с меня
Готов выехать хоть сегодня в ночь на все выхи.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
я б на подводный поиск сгонял.. но молчат все о местах со златом))
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
заказала себе паларойд.
привезли. проверила количество пакетиков.. все сошлось.
решила из короки все достать и убрать в ящичек... и что думаете?
часть пакетов нормальные, с развесовкой 100гр. а на одном пакете написано ручкой остаток, и вес его 65гр....
козлы! а взяли как за 100гр
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
заказала себе паларойд.
привезли. проверила количество пакетиков.. все сошлось.
решила из короки все достать и убрать в ящичек... и что думаете?
часть пакетов нормальные, с развесовкой 100гр. а на одном пакете написано ручкой остаток, и вес его 65гр....
козлы! а взяли как за 100гр
а ты сколько купила то, куда тебе столько? :)
100 грамм, это на всю жизнь хватит еще и внукам наверное останеться, если конечно не консервировать целиком самовары и паровозы :)))
к стати по чем брала?
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Ну я же не только себе, а о братьях покарях подумала, вдруг друзья типо Бороды, Джидая и проч. решат тоже консервацией заняться....

Брала по 250руб за 100гр.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ну фасуй всем поровну, что бы недовес не на тебе сказался и будем делить :)
у меня есть его малеха буквально несколько гранул, да больше пока и не надо. но вроде наш Кировский комрад Corsar хотел.. Я ему как ни будь могу перепраить с оказией.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
а у тебя Kremer'овский???? Вычитала что такой хороший.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
а у тебя Kremer'овский???? Вычитала что такой хороший.
понятья не имею, друзья отспали малеха. сори, фотик сдох поэтому только такая фотка получается :( вот такие гранулы идеально прозрачного пластика, хорошо растворяется в ацетоне и растворителе..
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху