• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Около браконьерский разговор.

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
----------
В "низах"-Астраханской области у людей нет работы и возможности зарабатывать,вот и ловят рыбу раз другого нет.........
Кто против?Пусть кормятся весь год Астрахань,тундряне и остальные,только не в нерест.:diablo:
 

Desp

альпподвох
Зарегистрирован
Сообщения
304
Реакции
983
Баллы
93
Слабым людям везде тяжело. Давайте воровать шапки и оправдываться, что "дети голодные". А там и до бабушек можно добраться, потом "гоп-стоп".
Детей кормить тяжело, надо что-то искать.
По grinj : В Москву не хотел - попал в рабство. Теперь выбор очевиден.
Извините, злой я. Но оправдать можно и фашизм, если "Дети голодные".
 

grinj

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
590
Баллы
93
Слабым людям везде тяжело. Давайте воровать шапки и оправдываться, что "дети голодные". А там и до бабушек можно добраться, потом "гоп-стоп".
Детей кормить тяжело, надо что-то искать.
По grinj : В Москву не хотел - попал в рабство. Теперь выбор очевиден.
Извините, злой я. Но оправдать можно и фашизм, если "Дети голодные".
-----
Конечно всё так.Не побывав в их шкуре пытаюсь понять и оправдать их.У каждого правда своя.Не могу даже близко представить себя на их месте.Думаю я б лучше сдох.А у них уже хребет поломанный.Старшее поколение затачивалось под такую жизнь когда государство за тебя всё решало ,где работать ,как жить ,изменились условия.........не вписались.Мне СССР не нравился ,что всё не рационально используется ,показуха ,ложные символы ,людей сажали не за что и за чем?- планы были по посадкам,лозунги,в итоге вся элита -ренегаты,а смотрю ,что сейчас ,по мне так лучше б в СССР,там лучше было................
 
Сверху