• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Около браконьерский разговор.

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
и вы после этого себя называете подвохами???????? Админы вам тож пофиг?????? Отлично тогда на хрена поднимать тему что ПО хотят запретить, любой человек прочетав эту тему согласится что ПО надо запретить, ну ловите сетями ,так молчите!!!!!!!!!!!!! Отлично все сетивеки г...ны но оказывается что часть из них еще и подвохи ,причем некоторые из них пишут что сдадут брата за осетра а сами сетями ловят. МММММММда такой темы тут я даже и не ожидал.
УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ И НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, ЭТИМ ВЫ ПОЗОРИТЕ И ВСЕ ПО И СВОЙ САЙТ
 
Последнее редактирование:

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
и вы после этого себя называете подвохами???????? Админы вам тож пофиг?????? Отлично тогда на хрена поднимать тему что ПО хотят запретить, любой человек прочетав эту тему согласится что ПО надо запретить, ну ловите сетями ,так молчите!!!!!!!!!!!!! Отлично все сетивеки г...ны но оказывается что часть из них еще и подвохи ,причем некоторые из них пишут что сдадут брата за осетра а сами сетями ловят. МММММММда такой темы тут я даже и не ожидал.
Поддерживаю, давайте еще откроем тему про электроудочку и как ее изготовить в домашних условиях
 
  • Спасибо
Реакции: staf

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
А мы все больше "гоном" две лодки и сеточка метров четыреста.... По "столу"(ну,где ровное дно)пройдемся,глядишь на снарягу набрал....Как работа:pardon:
Знаю такой способ, вся Ока в таких сетках, их обычно бросают,когда они за корягу цепляются,т.к. на течении могут лодку утопить, а подвохи потом в них влетают
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ И НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, ЭТИМ ВЫ ПОЗОРИТЕ И ВСЕ ПО И СВОЙ САЙТ
Бинарные люди - очень опасные.
Жизнь не сводится к 1 и 0, к "да" и "нет", "плохо" и "хорошо" :) чесна-чесна!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
и вы после этого себя называете подвохами???????? Админы вам тож пофиг?????? Отлично тогда на хрена поднимать тему что ПО хотят запретить, любой человек прочетав эту тему согласится что ПО надо запретить, ну ловите сетями ,так молчите!!!!!!!!!!!!! Отлично все сетивеки г...ны но оказывается что часть из них еще и подвохи ,причем некоторые из них пишут что сдадут брата за осетра а сами сетями ловят. МММММММда такой темы тут я даже и не ожидал.
УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ И НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, ЭТИМ ВЫ ПОЗОРИТЕ И ВСЕ ПО И СВОЙ САЙТ
Мдя.. а где связь ПО и сетей? а за пропаганду наркотиков в соседней ветке ПО не запретят? и за превышение скорости заодно? Да, и кто тут брата за осетра сдает? подскажи, не сочти за труд, ну чтоб подальше от таких "братьев" держаться...:lol:
И кстати, гондоны - это те кто китайки километрами топит... а нормальные брэки сети ставят качественные и в воде их не бросают
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Мдя.. а где связь ПО и сетей? а за пропаганду наркотиков в соседней ветке ПО не запретят? и за превышение скорости заодно? Да, и кто тут брата за осетра сдает? подскажи, не сочти за труд, ну чтоб подальше от таких "братьев" держаться...:lol:
И кстати, гондоны - это те кто китайки километрами топит... а нормальные брэки сети ставят качественные и в воде их не бросают
Читани тему про осетра и узнаеш кто.
про превышение скорости это к дпс, а вот слышать от подвохов про сети даже стыдно!!!!! вам что так рыбы мало или жо.. влом морозить проще с лодки сеть поставить?
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Слушай, а это ты за компом? Ощущение что подменили человека...
Да все просто, вы пишите про сети, про то как ловить электро удочкой , а т.д. а потом удивляетесь тому что вас гдето омон встречает. Вы думаете тут тока вам подобные? нет и рыб инспеция тут седит и тоже читает
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Я тебе могу сдать один водоем где раньше промышляли сетями и электроудочками, ты только шипни на ушко,когда соберешься туда ехать
спасибо конечно за предложение, но у меня тут поблизости и так хватает мест где половить :wink:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
спасибо конечно за предложение, но у меня тут поблизости и так хватает мест где половить :wink:
В таких местах и на сети ловить, я в 2004г был на Финском заливе, в Репино. За утро можно было на удочку ведро отборного леща поймать, нах,,,я с сетями связываться.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
и вы после этого себя называете подвохами???????? Админы вам тож пофиг?????? Отлично тогда на хрена поднимать тему что ПО хотят запретить, любой человек прочетав эту тему согласится что ПО надо запретить, ну ловите сетями ,так молчите!!!!!!!!!!!!! Отлично все сетивеки г...ны но оказывается что часть из них еще и подвохи ,причем некоторые из них пишут что сдадут брата за осетра а сами сетями ловят. МММММММда такой темы тут я даже и не ожидал.
УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ И НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, ЭТИМ ВЫ ПОЗОРИТЕ И ВСЕ ПО И СВОЙ САЙТ
staf! Ты внимательно тему прочитал? Все понял?
Вижу что не все. Попытаюсь пояснить. ежели кто и ловил то не от жира, а чтобы както семье своей помочь. Или там на уху взять.
А тема нужная. Читая ее, ловить сетью не научишся, но знания будут с чем подводой можно встретится.
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Тему про осетра почитал, спасибо... Кстати, наткнулся на твой пост
У нас в прошлом году на рыбхозе (на трояне) "якобы злобные водолазы" прорезали садки с осетром, так у людей вопрос вобще не стоял ловить или нет , у меня знакомый взял на 6.7кг . Еслиб встретил осетра стрелял полюбому (всеравно садковский не факт что приживется)
Запрещенная рыба... или запрещенная снасть... не все ли равно? так что аккуратнее с обвинениями и капсом, пожалуйста)
З.Ы. сетями и электроудочками не ловлю))
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
staf! Ты внимательно тему прочитал? Все понял?
Вижу что не все. Попытаюсь пояснить. ежели кто и ловил то не от жира, а чтобы както семье своей помочь. Или там на уху взять.
А тема нужная. Читая ее, ловить сетью не научишся, но знания будут с чем подводой можно встретится.



А вот мне интересно,кто нибудь сетками то ловит.Ну ЛОВИТ ,а не китайки на ночь ставит.Полотна то откуда берете и сажает кто?:blush:
Если у человека хватило денег купить снаряж для ПО , то думаю семья его не сильно голодает, и занимаясь ПО всегда можно дабыть рыбы
 
Последнее редактирование модератором:

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
staf - так ведь и я свои сети в воду уже лет семнадцать или восемнадцать не погружал, ты тогда ещё только класс во второй ходил наверное и понятия не имел, что в стране творилось, что магазины были пусты, а дочка моя (твоя ровесница) есть просила, да и матери с отцом подкинуть иногда рыбёхи.
А русского осетра или белугу стрелять это не от голода. Не путай Божий дар с яичницой!
 
  • Спасибо
Реакции: staf

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Кто такие браконьеры? Ваши мнения?
 
Сверху