• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Офф роуд в городе

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
прям как тот то же не худой хрен из джипа.. .
Выражения свои фильтруй. Тут идет дискуссия, а не тупой хамский срач. Корректная дискуссия, которая всегда предполагает несогласие сторон, но с уважением друг к другу, и чужому мнению. А на фразы типа этой, твоей - отвечают, в суровой мужской компании - обычно уже не словами.
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
ну вот типичный конфликт!!! прям как на дороге!!! :diablo:Парни не сортесь- ВСЕ будет хорошо:drinks::bayan:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Да потом все эти умники где поворот на габричевского пытаются втиснуться на волоколамку, там ещё остановка с автобусами и такая заморочка: автобусы подходят им надо вправо к остановке эти выруливают справа им надо влево на дорогу, те кто поворачивают на габрического ждут пока им дорогу дадут натуральное бл*тство
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
внесу свои пять тыщ, не город ,трасса ,пробка ,стоят люди ,ЛЮДИ ,С ДЕТЬМИ, СТАРИКИ
ИНВАЛИДЫ
А если лето то просто ад ,жарко ,и вот они сверх боги по обочине ,пыль камни ,грязь ,торопятся ,хорошо если добрый парень в КамАЗе едет в потоке ,он перекроет немного обочину ,все хотят побыстрее ехать ,но кто то поставив себя выше всех лезет ,а почему ему должны люди уступать ,ПОЧЕМУ, КТО ОН .а догадайтесь что за регион как правило у них на кузовах ........
 

andreiko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
83
Реакции
998
Баллы
0
Есть понятие культура вождения, некоторым оно не известно, купил права за 3 барана и едет как умеет.... Или мутируют некоторые в силу воспитания. Свежий красный еще зеленый, мне с дальним хорошо, правый ряд для лохов, по обочине и встречке без разметки, мимо пробки ништяк.... Разруха она в головах....
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Выражения свои фильтруй. Тут идет дискуссия, а не тупой хамский срач. Корректная дискуссия, которая всегда предполагает несогласие сторон, но с уважением друг к другу, и чужому мнению. А на фразы типа этой, твоей - отвечают, в суровой мужской компании - обычно уже не словами.
мля.. все потерлось...вот глючиный инет..
ну ладно повторюсь.. Что это вдруг за сленг в мою сторону? В некоторых постах сленга и т.д. то по боле будет..
Я вот как раз дискутирую, если этот хам твой знакомый это ваши с ним проблемы, а я работаю на тепловой станции и даю людям тепло, хоть я и не врач, но тоже не вижу причин почему нам не платят,так что бы денег хватало и на крузак и на штрафы и на хамство. А по поводу врачей, мой хороший друг, постарше меня, в хирургию приезжает рано, что б из-за некоторых не опоздать на операцию, так как он не срезает по тротуарам.
Я в этом месте конечно не живу, я там 2 раза в день проезжаю.. хотя стараюсь 1 раз, что б и местным не мешать и на умников не смотреть.
А кто реально спешит и не просто, а когда от него чья то жизнь зависит, тот и аварийку включит и сигнал бедствия по ПДД вспомнит, один раз пришлось везти сестру 31.12.... сразу было видно кто на права здавал. У ж от тебя Виталь не ожидал.. Я с 2000 года за рулем и прекрасно как и многие и да же те кто без прав, отличу человека с проблемой реальной от обыденного каждодневного хама по жизни. Хотя я не скрою лично там 2 раза нарушил, проехал по рельсам в 2004 году, когда работая водителем вез людей на похороны в Митино и обратно, да я такое же быдло, видимо..
Другое дело, что проблемы ни гибдд ни правительство решать не торопится, а все меры и стройки опаздывают на 50 лет, но и на том спасибо. Позже попробую выложить ролик как доблестные дпс толпой ржут над пробкой на каширке, вместо того, что б 2 раза махнуть полосатой и нет проблем и хамы наказаны, разъяснительной беседой и потерей времени. И я тогда к сожалению не бездельничал в свой выходной и не снимал видео от тупости, а от того, что охренел от полнейшего бардака, местные знают как в июле на каширке отменили повороты на лево, и что? всем (90%) пох на знаки.. цука менталитет..
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
внесу свои пять тыщ, не город ,трасса ,пробка ,стоят люди ,ЛЮДИ ,С ДЕТЬМИ, СТАРИКИ
ИНВАЛИДЫ
А если лето то просто ад ,жарко ,и вот они сверх боги по обочине ,пыль камни ,грязь ,торопятся ,хорошо если добрый парень в КамАЗе едет в потоке ,он перекроет немного обочину ,все хотят побыстрее ехать ,но кто то поставив себя выше всех лезет ,а почему ему должны люди уступать ,ПОЧЕМУ, КТО ОН .а догадайтесь что за регион как правило у них на кузовах ........
вспомнил м4 перед Воронежской областью.... все едут на юг, каждый второй с детьми... и куча умников в 3 ряда самодельных по недостроеной дороге, по обочине, по целене... и пробка превращается в монолит. и ни оного дпс... хаос..
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ВА на фразы типа этой, твоей - отвечают, в суровой мужской компании - обычно уже не словами.
и что б расставить точки, я за свои слова как нибудь сам отвечу, суровый ты наш, а вот тот, кого ты защищаешь с таким рвением, хамил первый им, и это нормально, что то он особо базар не фильтровал? А кто сказал, что однин из этих бездельников не живет там и не за.. смотреть на этот бардак каждый день. Я вот задолбался смотреть на пробку из колхозников превращающих спальный район Строгино в одну большую пробень.. Хотя я не ору, что они уроды, знаешь по чему? Да потому, что они тоже люди и им тоже хочется кушать и самое главное они не прут по тротуарам и т.д. ну-ну.. И не орут матом, а стоят в той же пробке и как и я пропускают когда твой ряд занят припаркованной машиной и так же машут рукой "спасибо" и после них нет негатива, хоть ты и проторчал 1,5 часа там где ехать 20 мин.
Все завязываю, тут все равно каждый останется при своем. А вот пугать не надо.:wink:
 
Последнее редактирование:

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
и что б расставить точки, я за свои слова как нибудь сам отвечу, суровый ты наш, а вот тот, кого ты защищаешь с таким рвением, хамил первый им, и это нормально, что то он особо базар не фильтровал? А кто сказал, что однин из этих бездельников не живет там и не за.. смотреть на этот бардак каждый день. Я вот задолбался смотреть на пробку из колхозников превращающих спальный район Строгино в одну большую пробень.. Хотя я не ору, что они уроды, знаешь по чему? Да потому, что они тоже люди и им тоже хочется кушать и самое главное они не прут по тротуарам и т.д. ну-ну.. И не орут матом, а стоят в той же пробке и как и я пропускают когда твой ряд занят припаркованной машиной и так же машут рукой "спасибо" и после них нет негатива, хоть ты и проторчал 1,5 часа там где ехать 290 мин.
Все завязываю, тут все равно каждый останется при своем. А вот пугать не надо.:wink:
Ты говориш от меня не ожидал? Странно, я ли первый написал фразу "прям как тот то же не худой хрен из джипа.. .". Это, по твоему корректное ведение беседы!? Я вижу эту ситуация с иной стороны. Так как по жизни привык к РЕАЛЬНОМУ ДЕЙСТВИЮ. Я не треплюсь о зарыблении - я собираю деньги, и делаю его. Я не рассказываю сутками о том, как плохо жить. Я пашу, и свою жизнь, жизнь своей семью - стараюсь сделать лучше. И надо было бы мне - я бы в том месте поехал в обьезд тоже. Но вежливо попросил кого-то пустить в пробку дальше. И сам часто пускаю, и сам прошусь. Мне нужно, реально - я еду, и поеду в обьезд, и даже по тротуару. Но не давя людей, а прося. Мне не нужно? - не поеду. Но сто раз пропущу других. Значит им в этот раз нужнее. Я считаю, что многие, кто поносят тех водил, не многие, А ВСЕ (ответсвенно это заявляю) - лицемерят, в той или иной степени. Вот ты- не нарушаешь? Абыр, все кто "против" тех, проезжающих? Анука, положа руку на яйца? да на Библоии поклянусь, без оглядки - что КАЖДЫЙ ИЗ ВАС - и/или по бровкам, или с нарушеньицем, или так, или эдак, или на желтый, или припарковался не там, или не так. Уверен, что крайне редко кто не нарушит за день. А это значит, что осуждать другого в нарушении ПДД - лицемерие. ПОНЯТНО, что есть разумные вещи. Одно дело на встречку тулит, а другое дело припарковаться не там чуть. Но пробки многие из вас обьезжали как могли. А Крузака нет, чтобы обьехать? Ну так знаешь, это похоже (не что о тебе сейчас, а в общем)? ОЧЕНЬ яркий пример. Как на форуме - срут на тех, кто стреляет. "ИБАТЬ! Брэки, переловы! Ату их!!! Да как можно! Да я! Да три кило! Твари!". И в отм духе. А тут бац...да в личной жизни пересеклись, да на охотку, да показали челу где оно и как...ептать, ты знаешь, дружище - бывало в лодку не мог вытащить, от крови оторвать. И тело "Ой, ну мне то можно! Ну если разделить все охоты, что я был путстой..." и так далее. Это лицемерие, чистой воды. Раз нарушил? Ну так чего кого-то там поносить? Или перелов в десять кило как-то чуть более моральнее чем на пять? Правда смешно? ))) Так и тут - дай Крузак, да спешку...ой ли, кто тут удержится, не проехать, там где побыстрее?

Пугать я тебя и не думал. Какой это имеет смысл? Глупости. Я тебе сказал о том, что следит нужно за тем, как ты пишешь. Твоя фраза для меня выглядела оскорбительно, смайлов так не было, лично мы не знакомы, чтобы я читал сквозь строки. И я написал как есть, как всегда - прямо, в лоб, как думаю. Что за такие слова вживую - требуют извиниться, как минимум. Ну, скажу так, откровенно. если бы я так сказал, и мне сразу вломили между глаз, на улице - я бы не обиделся, ибо заслужил бы, ну, я бы так это счел ))) Я понимаю, что драться мы не будем ))) Но в спорах нужно удерживаться от подобных фраз. Заметь - я, хотя меня мало кто поддерживает (меня это мало беспокоит, моя позиция есть моя позиция) - я почти всем сказал "Спасибо", за их мнение. И отвечал аргументированно как-то. Давай похороним эту глупую ноту раздражения. Но по ситуации, по поднятой теме, хоть я твою позицию и понял - но не совсем согласен с ней, тут много тонкостей и нюансов. Отчасти - согласен, и понимаю о чем ты. Но по основным моментам, что снимали все это бездельники, не снимая проблему, как таковую - остаюсь при своем. )))
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
внесу свои пять тыщ, не город ,трасса ,пробка ,стоят люди ,ЛЮДИ ,С ДЕТЬМИ, СТАРИКИ
ИНВАЛИДЫ
А если лето то просто ад ,жарко ,и вот они сверх боги по обочине ,пыль камни ,грязь ,торопятся ,хорошо если добрый парень в КамАЗе едет в потоке ,он перекроет немного обочину ,все хотят побыстрее ехать ,но кто то поставив себя выше всех лезет ,а почему ему должны люди уступать ,ПОЧЕМУ, КТО ОН .а догадайтесь что за регион как правило у них на кузовах ........
да прав ты прав и я сам по обочине иногда гоняю когда спешу
и сам ругаю тех кто так ездит как и я по обочине
прям раздвоение личности:pardon:
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Да соглашусь с Меркури - вчера это быдло на жигулях ездило а сегодня благодоря кредитам на иномарке. Машину он купил-теперче его фамилия Крутько , а вот мозг еще не созрел, не готов он еще понять что не в машине его круть или что он бабу, пардон - женщину подрезал. Сегдня утром на мкаде бмв5 резанул в ряду паролельномй 12шку беднга еле справился с управлением. Догнал я этого не побоюсь модераторов ГАНДОНА спрашиваю пидор ты в курсе что там дети были? И в обочину его прижал все- Сука ехал как все! Бардак будет твариться пока народ сам себя уважать не начнет. И не важно откуда он приехал с колхоза или из города. Эту дешовую публику надо просто давить -по правилам ! После первого ремонта за свой счет они начинают эволюционировать. Чтож жопу показал да вы заметьте он же вернулся! И на что его можечка хватило? Показать все его лучшее в жизни-так сказать мозгом пукнуть. Нет не верно-Пернуть! Дятел не бойсь неделю инет переворачивал искал свою круть, в мордву обзонил (по мойму там регион 13) пацикам рисанулся -сматри я Мааскве че тварю! А вы тут между собой....Виталик я часто бываю на Украине и не могу сказать что там такое есть, возможно но не так как здесь. Теперь зайдем с другова края - в магазе в очереди перед тобой ломится чел, один , другой - третий. Твои деиствия? Прошу дать ответ публично! И такая .уня каждый день. Администрация магазина не как не реагирует. Твои Действия ты воспитан по другому, бить тебя папа не учил. .... ВОТ ТАК ЖЕ ВОЗМЕЩЬ КАМЕРУ И БУДЕШЬ СНИМАТЬ БЕСПРЕДЕЛ, в надежде что какая то сука из власти увидит это и наведет порядок.
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Виталь я и с тобой в чем то согласен, но все же есть мелкие правонарушения как и обоснованный риск имхо, но есть и откровенное уж прости хамство, так как там и не только нельзя ездить вообще. + там есть и больница и не одна, но скорые по ентой протоке не проедут и вынуждены стоять в пробке.. Да и из нашей братии есть не мало людей живущих буквально в 2-3 км от этого места, а что такое 2-3 км в Москве? считай в соседнем подъезде, но я ни разу их не видел гоняющими по обочине.. а это их район. Я уж молчу, что задолбался при попытке пропустить пешеходов по пешеходному переходу, включать поворотник и сигналить критину который несется меня обгонять и наровит сбить пешехода и это не смотря на то, что до него от меня было метров 50 и он вполне успевал въехать почему вдруг машина спереди встала на перед зеброй... ну нельзя так относиться к людям вокруг себя же. А по поводу бездействия вот яркий но плохо получившийся сюжет с 5-ю!!!! машинами дпс и 5-7 ю сотрудниками которым сиренево на происходящее... А вообще по поводу их жалкой попытки, но все же попытке призвать к ответу... в воскресенье будет торжество в честь выборов мера... и нас пинками как и на выборах презика туда снова гонят.. о какой тут борьбе за справедливость может идти речь...впрочем это не здесь. За обидные слова в первом посте извини, если перегнул, но я не раз слышал от таких в свою сторону и в чужую слова не "извините спешу" и конечно б любой сказал "да конечно, я вижу ваш поворотник, велком" а скорее "ты че еп.. окуел, видешь я еду.." по тому и фраза жесткая.
И в заключении люди рядом с Вами может оказаться жена друга только что получившая права, чей то ребенок проходящий по зебре, рядом в пробке может быть ребенок не как Ваш 4 года, а 2 месяца.. держите себя в руках и относитесь к другим так, как Вы хотели бы, что бы другие относились к Вам. это не мои слова, но они на мой взгляд правильные. Удачи на дорогах, берегите себя и других.
http://video.yandex.ru/users/mercury80/view/4/
 
Последнее редактирование:

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Да, понаписали тут, но Виталика на дороге точно не пропущу, когда он будет ломится в наглую слева через двойную по встречке, и с права в поворот налево, доказывая что все виноваты и у него есть возможность объехать. Это тупо "наглость и мне надо, и насрать на всех". Раз бабёнка наглая решила, что на сраной тиане она слишком крута, и ей всё можно, решила меня подвинуть в наглую, терлась, чёто быковала, орала. Ага, хрен на рыло, посто колёса вывернул стоя на месте и она ободрала свою тиану по всему борту, а что предъявить-то, сама дура. И она дальше поехала по встречке. Туда ей и дорога.
Уважать и понимать надо друг друга. Я постоянно учу жену и тёщу как надо ехать на работу. Они соблазняются поехать слева, справа т.к там меньше очередь, а потом лезут со своими поворотниками. Хороших лещей они от меня получают, до ругани доходит. А всего выигрывают 5-7 минут.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
посто колёса вывернул стоя на месте и она ободрала свою тиану по всему борту.
хм... а это хорошая мысль!!! надо как нибудь испытать на притиральщиках в пробке - пусть притираются к 32" колесу:scratch_one-s_head:
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Да, понаписали тут, но Виталика на дороге точно не пропущу,
Пиз...ец! )))) Да вы че??? Как пятна Роршаха. Каждый видит то, что ему хочется, в моих словах. Тот увидел одно, второй - другое, и давай разносить. Ты уже в хамы определил, которых ты пропускать не будешь. За шо!? ))) Петя предлагает ответить прилюдно что я с магазинными быками делать буду, ломящимимся без очереди. Короче, я так вижу, что поняли меня все как хотели. Но не так, как нужно было. Повторяю - хамство не оправдывал и не оправдываю. Всё из-за того, что я не москвич (не машина, а житель). И о той КОНКРЕТНОЙ ситуации - нихрена не знаю. Неужели это непонятно - что я не о той ситуации говорил!? Я же писал, что не знаю нюансов именно по той ситуации. И никогда не буду делать на дороге что-то такое, что будет наламывать других людей и в хвост, и в гриву. Но. Если я смогу обьехать пробку, пользуясь тем, что у меня джип, или знанием мелких дорог (очень часто такое бывает), или по тротуару (у меня на Бориспольском шоссе такая ситуация часто есть, сейчас приведу в пример) - я обьеду, у УЙДУ ИЗ ПРОБКИ. Если такой маневр толкьо её усугубляет - это одно дело. И Я НЕ ЭТО ИМЕЛ ВВИДУ. Есть масса моментов, когда такие вот обьезды - как раз рассасывают пробку. ПРи мне такое было не раз. Легковушки двигались, давали джипам принять обочину, и те уходили на бровки, и дальше вдоль леса - тулили в обьезд. Давая, тем самым, мелким машинам - идти по трассе, в пробке быстрее. Была сильная авария, и мощный затор, на трассе между городами. Чем больше джипов уходило минуя дорогу - тем быстрее шли мелкие, и рассасывался затор. Я же, у себя на выезде из Киева, на шоссе, в пятницу, когда пробка там некислая - тоже часто выезжаю на тротуар, по крутой бровке, и еду до перекрестка. А там ухожу направо, через мелкие населеные пункты, основная масса ломится на автобан, бориспольское шоссе. Стой я в пробке, с сотнями высоких машин, которые могут из неё уйти, сразу доехать до перекрестка, и уйти направо, из общего потока - то пробка была бы в разы больше. И умник, который меня не пускал бы к тротуару - из-за меня же, и других - сам и стоял бы в ней, на полчаса больше, как идиот. Тут сейчас скажут "блядь, ты животное, а как-же тротуар!?". О да! Тротуар! Конечно! О горе, какой я хам. Там иногда, примерно раз в час проходит одно гуляющее тело, с собачкой. Это окраина Киева, по нему там вообще некуда идти, и некому. Кто там гуляет - гуляют по траве, с собаками, спускаются к озеру. А тротуар там такой ширины, что можно ехать в полторы полосы. И гуляй там я - я бы сам, первый, пропускал поток машин. Потому что в разы вреднее тысячи газующих под моими окнами машин, чем проезд по моему тротуару. И завтра я уже окажусь на месте водителя. Поэтоиму не рассказывайте мне о "правильности" за границей. Там приоритет - экология. Обьезжают пробки, дают им временные пути - полицейские сами. Там нельзя греть машину, даже лютой зимой! Сразу штраф! Я брата в Германии пристроил уже - погрел на парковке у дома. Полицай был беспощаден. Через всю площадь меня наперерез вели с мигалками, без проблем. А за прогрев и дымящую трубу - по самые помидоры. И правильно. Вот в случае описанном выше - я, и такие машины - уменьшают пробку, уходят из неё. А теперь поставим туда умника с камерой, который снимает "противозаконые действия". Бля, конечно они противозаконные. Но они - по понятиям. Вот так и нужно водить - ПО ПОНЯТИЯМ. Как бы это ни звучало. Иногда можно и по встречке, и тебя поймут, и пропустят, и уступят, вежливо и нормально, понимая, что так нужно. А иногда можно поступать 100% по правилам, и быть полным говном, в этой ситуации. И таких примеров - сплошь и рядом. Один из них, кстати - еща вам, для примера. На проселочнйо дороге еду - пробка. Шо хня?! Сам спешу, людей куча, все стоят, по краям - перелесок, болотце, топь. Я пешком вперед прошел - два пузотера сели, шкрябаются бесполезно. Передо мной дамочка, истеричного вида (как потом оказалось - не только вида). сзади хопп - тоже уже подперли. И все "лушпайки". Я на старом Спортейдже, рамном, с лифтом и злой резиной. Спокойно говорю заднему "братик, здай чуть назад, я выеду", и мадам тоже прошу, чтоб чуть вперед дала, с другими - дабы мне из колеи расшататься, вырваться на поле, обойти пробку, и повырывать застрявших. Еб...ть что тут началось! Что таких как я, да она...да никогда...такие как я - да по встречке, да я пусть стою, как она стоит...и понеслось. Я стою и обтекаю, сначала попробовал пояснить что я хочу - пофиг. Я для неё - тот, кто хочет первее выехать на трассу. Собственно как бы так оно и будет, когда выдерну первых, сидящихв говне. Но ведь эта дура, не дерни их я - сама тут сидеть будет до утра! И ЕЙ - НАСРАТЬ! Она будет сидеть, но я - не проеду вперед. Мужичок сзади посмотрел печально, сдали все машины задние побольше (так она хотела ещё и подпереть, таки не дать выехать!), я туда-сюда колею помял, выехал на поле, обдирая краску и днище по срезанным кустам пошел - динамической стропой подергал куски грязи из болота (именно на это были уже похожи машины), и все поехали, просто толкали уже, кого несло не туда. По правилам мадам была права на 100%. К прилавку должна была именно на прийти первой. Но права или она по понятиям? ИМХО - нет. Вот и я так езжу, что я и говорил - руководствуюсь ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬЮ, как немцы. По понятиям. Чего и всем желаю. Аминь.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
А мне вообще пох,кто как едет,всех не перевоспитаешь,вчера только наблюдал на домодедовской трассе перед МКАДом стояли,народ выстроился в четыре ряда,так и пятым едут,ну ладно на джипах,так суко лезут на легковушках по ямам,того и гляди в кювет свалятся. А многие и сваливаются. Мне конечно пох на их машины,ну а о них могу сказать,что они дебилы. Я сам бывает еду хрен знает где но не в ущерб другим. Могу привести свой пример: У меня рабочий день начинается с 8 часов,до работы мне чуть больше 40 км,ехать 30-40 минут,я бы мог из дома выезжать в 7 часов,ну и без двадцати-пятнадцати восемь я был бы на работе. Однако я выезжаю в шесть,а встаю в пять,зато я спокойно проезжаю до работы.А многие же поспать любят,лень жопу поднять пораньше из-за этого и пробки. Я считаю,что можно приспособиться и ездить нормально,просто придется чем-то пожертвовать. Вообще этого чела с камерой поддерживаю,может что-то изменится,интернет сейчас рулит,да и СМИ может подключатся. И спорить тут бесполезно,а тем более переходить на личности. Не ругайтесь ребята!)))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
А мне вообще пох,кто как едет
Ой кто бы говорил )) а кто орёт "пошёл на*уй пи*ар" выпучивает глаза аж у меня муражки по спине бегут? надо покапаться на видосе из тачки, есть сей сюжет где то. Ты вообще самый нетолерантный водила, сколько раз я тебе за последнюю поездку говорил да пусти ты его пусть торопыга едет?
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ой кто бы говорил )) а кто орёт "пошёл на*уй пи*ар" выпучивает глаза аж у меня муражки по спине бегут? надо покапаться на видосе из тачки, есть сей сюжет где то. Ты вообще самый нетолерантный водила, сколько раз я тебе за последнюю поездку говорил да пусти ты его пусть торопыга едет?
Блин,зачем ты меня спалил,я тут помирить всех пытался,теперь ни чего не выйдет))):mosking:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ладно,уж коли Юра меня спалил раскрою все карты,давно хочу силовой бампер,да помощнее,лучше конечно два(вперед и назад),чтобы суко дебилов таранить,а потом избивать их палкой!)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,177
Баллы
135
...все-таки куплю себе номер Х001АМ 136 (жду когда давать будут)...и буду удивлять всех :shok::shok::shok: - ездить по правилам...ну и иногда по понятиям...:drinks::drinks::drinks:....
 
Сверху