• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Офф роуд в городе

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Моска, Волоколамское шоссе "в центр". Тоннель для трамваев давно облюбовали любители объехать пробку Несмотря на "кирпич" и регулярные засады ДПС, каждое буднее утро здесь находится много желающих выиграть несколько минут у безжалостных московских пробок.
Помочь на бензин и технику: ЯД: 410011802113976 , Qiwi +7-926-159-9391
И товарищи боевые есть: http://www.youtube.com/user/orela11
и здесь: http://www.youtube.com/user/2008vadik


[MEDIA]http://youtu.be/QVWo0PrEELk[/MEDIA]
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
я так один раз на шестерке метров 500 ехал...колея вокруг сантиметров 40-60 глубиной...и бугры как рельсы, в ширину поболее рельс, конечно но не намного...а вокруг горы и овраги...ну ее нах...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
с работы постоянно вечером езжу по этому маршруту... в последнее время намного меньше стало таких трамвайщиков... дорого...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
да как то этот выезд уже показывали по рентв кажись...
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Моска, Волоколамское шоссе "в центр". Тоннель для трамваев давно облюбовали любители объехать пробку Несмотря на "кирпич" и регулярные засады ДПС, каждое буднее утро здесь находится много желающих выиграть несколько минут у безжалостных московских пробок.
Помочь на бензин и технику: ЯД: 410011802113976 , Qiwi +7-926-159-9391
И товарищи боевые есть: http://www.youtube.com/user/orela11
и здесь: http://www.youtube.com/user/2008vadik


[MEDIA]http://youtu.be/QVWo0PrEELk[/MEDIA]
А я нихера не пойму тупорылой радости снимающих долб...ебов. Прости Господи и Модератор - за мат. (((( Конченные козлы. Которым нехрен делать больше в жизни, кроме как снимать мучения водителей, пытающихся хоть так, убивая свои машины - уйти от диких пробок. Что тут смешного для них? Нет Сталина, дать бы им возможность не малевать свои плакатишки, а полгодика так насыпать за "тунеядство", да в стройотряды, ремонтировать дороги. Честно, выворачивает по жизни от таких вот пидорочечков. Делать ничего в жизни не делают, маются хней. Человеку занятому работой - В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ тратить день на малевку плакатов, установку камеры, сьемки, монтаж, ютуб - чтобы поугорать над, по сути - пострадавшими людьми, которые, по крайней мере едут на работу, по делам. Собрать таких сотню мудаков, да дать им построить новую развязку. Чтобы не словом, а делом, так сказать. МНе, с моей занятостью - ни в голову ни в жопу не придет такая хня. Тут времени нет фотки семьи обработать, систематизировать. Встал, отработал, упал ночью, встал, отработал...с редкими отрадами по охоте. А такие - сидят у подъезда, жрут пиво, харкают на асфальт, и вечно хают то президентов, то министров, то ещё кого. Илду на работу - сидят, хают. На обед - сидят. Ночью ползу домой - сидят милочки. И все "да я б работал, так не дают". Ладно, работать не дают (ха ха ха), так кто ЗАСТАВЛЯЕТ бить бутылки об асфальт, а не выбрасывать в урну, харкать на асфальт, орать всю ночь под балконами!? Президенты? Отврат. Точно так и снимающие. Я бы на месте водил вылез, да рога им поотбивал, за лицемерие и безделие. :diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А я нихера не пойму тупорылой радости снимающих долб...ебов. Прости Господи и Модератор - за мат. (((( Конченные козлы. Которым нехрен делать больше в жизни, кроме как снимать мучения водителей, пытающихся хоть так, убивая свои машины - уйти от диких пробок.
сложно представить такое в рб или в европе..
а мучения водителей... ведь они потом будут вклиниваться в цивилизованный поток.. и поток опять станет.. и все из за таких....
но это уже к теме "обочина".. когда из за таких пробки увеличиваются в геометрической прогрессии..
ну и как не пожалеть тех же водителей - которые объезжая пробку едут по пешеходным дорожкам.
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Тема филосовская. Виталь, эти козлы пытаются наебать всех и везде, а ты осуждаешь начинающего революционера-фотографа? фотограф не кому не мешает, снимает, и пусть себе снимает. Я на МТколёсах тоже стою в пробке, хотя могу легко насрать на всех в городе и объехать.
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
каждый день наблюдаю подобное на другой стороне Москвы- стрелка варшавки с каширкой но летят колоннами обычн с предвадителем коим чаще всего бывает машина "полис" не редко "ск" реже джип "мчс"
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
мне кажется что собирать сотню таких долбобабов которые с камерой тунеядствуют (а ведь именно они и асфальт заплевали, и пиво жрут, и наркоманы - именно они никак иначе) - весьма долго будет.
Да, конечно жалко что Сталина на них нет. Сталин бы конечно таких в сибирь моментом услал. И поощрил тех которые ставят себя умнее остальных и под кирпич ездят. У Сталина такое было же сплошь и рядом - езда под кирпич на глазах общественности.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Сейчас много людей - которым работать не надо...., ну по крайней мере так, чтоб падать к вечеру от устатку :):) Появилось свободное время у чела - так он занялся просветительно-воспитательной деятельностью на благо законопослушных горожан!
Виталь, ты много интересного пишешь про охоту и вообще по жизни..., а тут пиндец загнул- ни в кассу....
Я вижу тупорылость и конченных козлов через видеокамеру!
Скажу так на такое мнение: если тебя напрягает город и пробки, если ты этим ущемлен и ты носишь статус пострадавшего- то езжай в деревню и паши огород- единственный напряг - это глина прилипает к штиблетам ... Другое бездорожье :):)
Это я не лично, в целом для всех... С первого сентября штрафы многие увеличили в разы, посмотрим на обиженных жизнью дальше! :)
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
сложно представить такое в рб или в европе..
а мучения водителей... ведь они потом будут вклиниваться в цивилизованный поток.. и поток опять станет.. и все из за таких....
но это уже к теме "обочина".. когда из за таких пробки увеличиваются в геометрической прогрессии..
ну и как не пожалеть тех же водителей - которые объезжая пробку едут по пешеходным дорожкам.
Езжу иногда в якобы Европе, тобишь Польша, Литва, Германия. Там все становятся по полосам, куда им надо. Стартуют со светофора как умалишённые, так больше проедет машин. Они все друг друга понимают. Гарпунами там не меряются, но видел индивидумов всётаки. Никто никого наебать не пытается, бесполезно, все проедут. На БМВ и ЖИПЫ всем насрать, обычные повозки. Я раз встал не в тот ряд, промахнулся, помыргал поворотником, поляк, видя соседа-калинингрдца любезно впустил, но такие номера у них непроходят.
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
сложно представить такое в рб или в европе..
а мучения водителей... ведь они потом будут вклиниваться в цивилизованный поток.. и поток опять станет.. и все из за таких....
но это уже к теме "обочина".. когда из за таких пробки увеличиваются в геометрической прогрессии..
ну и как не пожалеть тех же водителей - которые объезжая пробку едут по пешеходным дорожкам.
Не согласен, прости. Был в Европе, много где. Родня в Германии живет. Я знаю, что такое их чудовищные пробки. Наши иногда просто курят. Если уж образовалась - то это хана. Казалось бы немцы...но обьезжают, и ещё как. Кстати, полиция - не как у нас - станет побираться на проблемах людей. А перекроет более свободные пути, даже встречки, "пустит кровь" пробкам любыми путями, вертолеты просмотрять пути объездов, даже против правил, чтобы временно закрыть вопрос. Лично наблюдал, как фермеры давали добро проехать по своим землям, по грунтовке - дабы люди могли попасть вовремя домой. А не стояли и ржали, снимая на камеры, и наказывая тех, кто ступил на их землю.
Как уже будут вливаться в поток обьезжающие - дело десятое. Захотят - пустят. Не захотят - не пустят. КРОМЕ ТОГО - кто сказал, что они опять таки в пробку вливаются??? Почему никто не предполагает, что они уходят "на чистое"??? Я не этот конкретный случай на видео, не знаю что там за ситуация, я в общем, о таких ситуациях. В Германии, например, таков менталитет - те-же пешеходы - САМИ дадут проехать тому, кто затруднен. Немцы хоть и правильные до тошноты, но они очень целесообразны и сочувственны. Даже работа рыбинспекции, ГАИ - в корне отличаются у нас, и у них. У нас (сам не раз ходил в рейды) - это увидели, что сетки трусят - опппа назад тихонько, и ждать. Дать протрусить, взять рыбы, и вье...ать по полной, с рыбой. То есть - ДАТЬ НАНЕСТИ УЩЕРБ, а потом вжарить. Точно так-же и ГАИ у нас работает. Не ПРЕДУПРЕДИТЬ НАРУШЕНИЕ, а ДАТЬ ЕМУ СВЕРШИТЬСЯ - и потом втулить по самый помидор.
Ни на йоту не осуждаю людей, которые так обьезжают пробки. И сам бы поехал в обьезд. А стыдно пусть будет тем, кто ничего не делает, чтобы бороться с ними. Я лично - плачу налоги на дороги, и немалые. Сколько отдаю битыми дисками, рваной резиной, убиваемой подвеской - одному Богу известно. Пусть они идут туда, куда нужно, а кто нужно - эти деньги превращает в дороги, развязки. А ротозеи, снимающие головняки людей - пусть идут работать. Ремонтировать дороги, строить новые развязки. А не бездарно тратить время, снимая "преступление", стебясь над этим. ИМХО, конечно.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
... С первого сентября штрафы многие увеличили в разы, посмотрим на обиженных жизнью дальше! :)
угу, вот сидели вчерась с товарищем и думали - че делать (у меня стабильно 20-30 штрафов в месяц...налог такой на скорость), решили заклеивать номера - хули, с гаями решить вопрос по поводу "случайной" бумажки 2 рубля...а с камерами не решишь...только вот самому тошно от всего этого....человек то скотина редкостная...дай ему волю, будет вести себя как ему удобно, начхав на людей...так и тут...все от безнаказанности, .... и чтобы решить эту проблему надо ВСЮ СИСТЕМУ менять...
...в пробки европейские пару раз попадал на трассах...херово...и никуда не свернешь, не объедешь потому как отбойники...поэтому и едут по рядам все - бессмысленно метаться...а когда есть возможность там нарушить безнаказанно - нарушают без зазрения совести....в испании меня местные научили на платники под шлагбаум вторым номером на халяву проскакивать....
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
КРОМЕ ТОГО - кто сказал, что они опять таки в пробку вливаются??? Почему никто не предполагает, что они уходят "на чистое"??? .
потому что этот участок знаю..да и многие ездят на работу по той дороге. ) там дальше начинается вливание в поток и именно поэтому пробка на выходе из горла рассасывается не сразу - а метров через 400 только.. вот и вся причина. пустят - не пустят. начнется бодалка - мелкое дтп и поток встанет совсем. и такое бодание каждый день и каждый день из за них пробка намного больше, чем могла бы быть.
как только кто то пропустит такого объезжающего - остальным приходится притормаживать и уже 6-7 машина встает полностью.. и за ней сразу еще машин 30 встают..все - 15 мин обеспечено. сейчас уже не ездят там вроде - так как с 1 сентября за такое становишься пешеходом))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
. Был в Европе, много где. Родня в Германии живет. Я знаю, что такое их чудовищные пробки. Наши иногда просто курят. Если уж образовалась - то это хана. Казалось бы немцы...но обьезжают, и ещё как. .
мы тоже часто по Европе мотаемся
стояли перед их рождеством много где в пробках на автобаме и в Германии и в Швейцарии
так вот никто не ехал даже по резервной полосе...и не перестраивался из ряда в ряд..
в прошлые новогодние каникулы пробок было много.. самая большая у нас была минут на 40-50 как раз у немцев...но резервная полоса справа всегда была чистая..не говоря уж об обочине
:pardon:
 
Последнее редактирование:

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
мы тоже часто по Европе мотаемся
стояли перед их рождеством много где в пробках на автобаме и в Германии и в Швейцарии
так вот никто не ехал даже по резервной полосе...и не перестраивался из ряда в ряд..
в прошлые новогодние каникулы пробок было много.. самая большая у нас была минут на 40-50 как раз у немцев...но резервная полоса справа всегда была чистая..не говоря уж об обочине
:pardon:
Ну, мы все "мотаемся". А мой брат - там живет. Поэтому как бы жизнь ту, ихнюю - видит чуть иначе. А я - его глазами "пересматриваю". Единичный момент - это лишь эпизод, выхваченный нами, и не всегда о чем-то говорит. Не обьезжали пробку? Значит полиция и ситуация не дали "добро". Обычно они очень целесообразны, я говорил. Правильные не бездумно. Это мой взгляд на них. Никому в голвоу не придет, снимать обьезжающих людей, ржать над этим, стебаться и т.д. Они будут принимать КОНКРЕТНЫЕ МЕРЫ. И я лично видел и знаю примеры, когда просто по просьбе - полиция разрешала многое. Просто просили, и поясняли - ПОЧЕМУ нам это нужно. Я блукал в Кёльне, ища вокзал, на машине, как лох, уже в истерике. Не пойму как проехать туда, куда вот глазами вижу. Какие-то развязки, путепроводы, все на немецком...в отчаянии подошли к полицаям, стали где запрещено (правда на аварийку), и со слезами на глазах, жестами - бля, ну вот туда. братики, ну надо. Вообще не вопрос. Мигалку БАЦ, к машине подрулили, на эскорт, через всю блядскую площадь, наперерез - провели, улыбнулись. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОМОГАЮТ НАРОДУ, и друг другу. Конкретикой, а не гнобят, и не ловят. Помню сколько раз тупили за рулем, если ничего аварийного, ситуации не создавали, не быковали - всегда было лишь словесное предупреждение, очень корректное и доброжелательное.

Тот пример, что выложил Абыр - меня, возможно - немного не так поняли, что я критиковал. Я ту саму ситуация не знаю, Возможно, не спорю, те водилы, что совершают ТОТ КОНКРЕТНЫЙ объезд - и создают проблемы другим. То на их совести. Хотя как влиться в пробку, после обьезда - это воля тех, кто в пробке...меня убивает то, что никто не предпринимает никаких мер. Есть же у чипидрисов время намалевать плакаты, снимать, обрабатывать ролики, выкладывать....да мне пожрать некогда, для меня - это БЕЗДЕЛЬНИКИ. А те кто едут, продираются, как бы они это ни делали - они в работе. Может быть один из них хирург, и едет делать операцию родственнику одного из тех "операторов"!? Я вот так всегда на это смотрю. Хочешь борьбы или движения, улучшения чего либо!? - так иди, и работай. ГАИ подолбай, мэрию, попиши писем, чтобы разруливали ситуацию - в лучшем случае.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
про помощь людей друг другу и уважение на дорогах это отдельная тема.
у нас камеры и гаишники-чтобы снять денег, а у них камеры висят чтобы снизить опасность - там нет внезпных камер, и постовых сидящих в кустах,о камерах предупреждения висят..чтобы людям безопасно было, а не чтобы втихоря заснять и прислать штраф

и про полицию тамошнюю..сама пару раз обращалась с вопросами как доехать, и прочее и помогали с улыбкой налице..все так

но:
..меня убивает то, что никто не предпринимает никаких мер. Есть же у чипидрисов время намалевать плакаты, снимать, обрабатывать ролики, выкладывать....
в том то и дело что меры принимают
раскопали ямы-как раз чтобы ограничить движение машин.. раньше не было
там ваще отдельная трамвайная дорога только для трамваев, она отдельно от проезжей части с машинами..туда в принципе нельзя заезжать!
и поперек дороги бетон не поставить,травмаи не проедут
и вдоль всей дороги поставили столбики - но там где перекрестки же не поставишь, как выезжать с примыкающих улиц,
вот все туда и лезут


и видео о том: что ничего не помогает, если будет дырка значит полюбому в нее кто-нибудь да влезет и так везде, и пох что остальные люди едут и тоже как бы опаздывают на работу

тем более раз это видео уже и в новости попало значит наоборот не зря снимали!! как и стопхамы как и синие ведерки, значит общественность привлекается и меры может быть какие нибудь еще последуют!
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
еще немного к см. выше..
а кто сказал, что у операторов не выходной? Раз я немного передохнув от бумаг на рабочем столе или что чаще параллельно с рабочим звонком листаю эту самую тему и без того уже представляя как весело будет вечером домой по тому самому тунелю пробираться + енти придурки объездуны куевы.., я теперь тунеядец? Интересн7о вы людей классифицируете.. прям как тот то же не худой хрен из джипа.. А все остальные в пробке быдло интеллигентное, так? Конечно, другие не на работу пахать едут, так по дрочиться в пробке со всеми заскочили... ну-ну..
 
Сверху