• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

одиночество сильных женщин...

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Лен вообщето я ничего не предлагал. Нормально и хорошо.
 
Последнее редактирование:

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
ничего не было)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Эта тема " одиночество сильных женщин..."
я напишу о сильных пицах, старый анегдот:

Сидит ворона на дереве что на берегу озера. В идит на воду садется лебеди.
Она к ним с вопросами:
- вы такие сильные, красивые белые птицы. От куда вы?
- ворона мы с севера.
- Оо! Сильные, красивые белые птицы, а куда вы летете?
- Мы летим на юг, там тепло, много еды и очень красиво.
- Оо! Сильные, красивые белые птицы возмите меня с собой.
- нет ворона, ты слабая пица, ты не долетиш.
- Ну сильные, красивые белые птицы я буду старатся, у меня получится.
Короче лебеди на крыло и через море полетели, ворона за ними. Летят день, ворона немного отстала. Летели ночь ворона потерялась. К обеду лебеди садятся на южный берег. вороны нет. Ну ледеди меж собой7
- слабая птица ворона, упала наверное в море.
Тут ближе к вечеру заметили лебеди на горизонте черную точку, она приблежалась, приблежалась. С мотрят, Ворона! Ну они к ней:
- О! ворона ты далетела! Ты тоже сильная птица!
ворона упала, немного отдышалась и говорит:
- птица я то сильная, токо на всю голову еба%утая.
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
См.тему.
А если разобраться,кто такие сильные женщины?Как бывший таксист говорю: они такие-же как все,только с неимоверной жаждой командовать и управлять.Они мечтают найти сильное мужское плечо,но потом начинают подавлять мужчину,постоянно делать так,чтоб быть выше его,круче (так что-ли).
Да,они мечтают быть с мужчиной слабыми,но не долго.,властная натура берет свое.И вся эта слабость,как правило наиграна,больше похожа на капризы большой девочки.
Они же не всегда одиноки,довольно часто встречаются с разными мужчинами,но не долго,мужики не любят подавления, бегут искать других,которые и впрямь беззащитны,и в них нуждаются. Сильным женщинам сильный мужчина не обходим,но не более часа в сутки!
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Сергей , nason39, надеюсь, вы понимаете разницу между "потрындеть на тему" и "рассказать о себе"?)))

У Чумы всё хорошо) Не стоит так беспокоиться за нее и предлагать ее другие стада)))

(с) Адвокат Чумы )))

Спасибочки...вот всегда найдутся люди которые все контролируют!! :)))

действительно, это я анекдот вообще-то процитировала..прошу моего мужчину не трогать, он ДЛЯ МЕНЯ самый лучший...:)...да и телкой называть себя я кроме него никому не позволю :)

а по теме: мне кажется тут просто термин СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА по разному понимают

-сильная, значит баба с яицами, генерал в юбке...
- или сильная которая несмотря ни что всегда будет рядом, всегда остается в форме, которая переносит такие сюрпризы судьбы, которые сбивают с ног....

и еще не забывайте что, мы все играем в жизни роли, в зависимости от того где и с кем мы находимся, и если на работе она успешная и агрессивная львица, это не значит что она не может быть дома ласковой кошечкой


да и как я уже говорила, просто какой-то БАБЕ захотелось привлечь к себе внимание, вот она и написала...
 
Последнее редактирование:

Brig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
688
Баллы
93
Сильная женщина... Жизнь заставит - придеться стать сильной! Либо подстраиваться существовать и ныть как не повезло, либо ЖИТЬ как ты хочешь, по своим правилам. Вопреки всему. Вообщето это конечно касается всех :), но чаще всего достается всеже женщинам... Разбитые сердца, обманутые надежды, брошенные дети... И вот преодолевая трудности, устраивая самостоятельно свою жизнь, конечно начинает меняться и характер - гордость, чувство собственного достоинства, пренебрежительное отношение к мужчинкам...
Она конечно же будет искать новую любовь... НО: Слабого мужчину, который бы подстраивался под нее она терпеть рядом не будет, а с сильным всеми силами бороться за главенство - проверяя его на крутость - ведь ей нужен только СИЛЬНЫЙ! Мужчине надоедает и он сам уходит. Замкнутый круг.
Так что все зависит о разумности женщины, чувства здравого смысла.
Вывод - кроме крутости надо быть и умной :)
 

Chayka

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
327
Баллы
0
Сильная женщина... Жизнь заставит - придеться стать сильной! Либо подстраиваться существовать и ныть как не повезло, либо ЖИТЬ как ты хочешь, по своим правилам. Вопреки всему.
Вообще то это правильно,но есть одно "НО"!!!! Из 100% таких женщин хотелось бы верить,что хотя бы 50% становятся сильными...Остальные спиваются,принимают наркотики,режут вены,имеют по ребёнку от каждого мужчины,надеясь ,что он тот самый единственный...Да и вообще жизнь у них абсолютный позитив...Только и слышно одно нытьё,что вот нам с мужьями - счастье,а им в жизни не повезло...И я хоть и женс.пола,но хочу немного заступиться за мужчин...Не все "Мужики -сволочи"очень извиняюсь!!!..Это я цитирую женщин..На 70 % виноваты и девочки..Надо быть хитрее,как мне всегда папа говорит...,по женски хитрее..А если всё принимать в штыки-так конечно не найдёшь того единственного...У каждого свой характер..И не надо думать ,что замужним очень сладко и всё ровно в семье.Нужно быть умнее-как сказал Brig..:kiss2: Полностью согласна!!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Сильным женщинам тоже надо иногда по ныть!Иначе,это не женщина,а робот какой,то !!!
Уткнешься в теплое,мужское плечо,посидишь,отдохнешь от суеты,вздохнешь родной запах и дальше поскакала..Дела..заботы..дети....
 

НиколайК

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
254
Баллы
0
Вариант для сильной, энергичной и успешной женщины может быть вот какой...
Известно, что такие дамы очень внимательны к деталям, имеют хорошую память и отлично информированы о возможных вариантах (как реальных, так и виртуальных - их тоже не стоит сбрасывать со счета :lol:).
А вот если критерий сравнения размыт - у претендентов появляется некоторый шанс получить ее согласие.
Просто говоря - есть артисты, художники, поэты, писатели, музыканты и прочие творческие люди
(непризнанные гении короче).
Если их мерять деньгами - они вылетают из списков кандидатов сразу... :)
А вот если не мерять- возникают варианты.... типа слишком поглощен творчеством, чтобы бороться за место у корыта итд.
Тем более, что перечисленные люди -мастера создавать иллюзии (розовые очки влюбленности), которых так остро нехватает деловым дамам.
Ну вот, собственно и все.
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
А я вообще против всевозможного равноправия и тем более сильных женщин! Когда слушаешь некоторых дам то уши в трубочку заворачиваются от глупости исходящей. Ну не можем мы быть равными, мы и мыслим и видим мир по разному. Мне так хочется загнать этих феминисток в шахты, или ещё куда потруднее, а то кое где им равноправие подавай, а кое где так сразу мужская работа, как-то не хорошо получается.
В идеале женщина вообще не должна заниматься ни бизнесом ни другими какими делами. Дом, семья ну и любое занятие для души, чтобы не выла от тоски (сад, огород, музыка, живопись, животные и т.д.)! Но это увы утопия, наше общество не готово осводить женщину от трудов праведных, вот и приходится ей быть сильной.:sorry:
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
В идеале женщина вообще не должна заниматься ни бизнесом ни другими какими делами. Дом, семья ну и любое занятие для души, чтобы не выла от тоски (сад, огород, музыка, живопись, животные и т.д.)! Но это увы утопия, наше общество не готово осводить женщину от трудов праведных, вот и приходится ей быть сильной.:sorry:
общество.. не общество.. если бы у мена были плечи, за которыми я могла бы быть уверена в будущем.. а получается, что даже выйдя замуж, нет никакой гарантии.. лично знаю женщин оставшихся без всего и с детьми:pardon:.. наверное общество виновато:scratch_one-s_head: вот и приходится расчитывать только на себя.. не говорю, что всегда так, но как быть уверенной, что это не случится со мной:scratch_one-s_head:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Главное, чтобы запах был приятен!

:ROFL:
Сильным женщинам тоже надо иногда по ныть!Иначе,это не женщина,а робот какой,то !!!
Уткнешься в теплое,мужское плечо,посидишь,отдохнешь от суеты,вздохнешь родной запах и дальше поскакала..Дела..заботы..дети....
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
общество.. не общество.. если бы у мена были плечи, за которыми я могла бы быть уверена в будущем.. а получается, что даже выйдя замуж, нет никакой гарантии.. лично знаю женщин оставшихся без всего и с детьми:pardon:.. наверное общество виновато:scratch_one-s_head: вот и приходится расчитывать только на себя.. не говорю, что всегда так, но как быть уверенной, что это не случится со мной:scratch_one-s_head:
Так ведь об этом и веду речь! Никто и ни в чём в наше время не уверен, сегодня ты на коне, а завтра твоя рожа не понравилась новому начальнику (хозяину) и прощай будущее! Я же ведь написал, что мои измышления утопия! Наверное я слишком романтичен в отношении к женщинам :blush:
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Так ведь об этом и веду речь! Никто и ни в чём в наше время не уверен, сегодня ты на коне, а завтра твоя рожа не понравилась новому начальнику (хозяину) и прощай будущее! Я же ведь написал, что мои измышления утопия! Наверное я слишком романтичен в отношении к женщинам :blush:
Это отлично, что такие мужчины есть!! лично у меня в помощницах женщина работает 17 лет не работала, за мужем миллионером жила:biggrin: ну нашел этот миллионер другую, и теперь детей учит и содержит она, а он аллименты платит с липовой справки о доходе в 15 тыщ. сейчас наверняка скажут, что и от женщины зависит.. возможно, да только дети при чем??:pardon:вот общество его сделало таким?? разные мужчины бывают, как и разные женщины, вот только до развода ей никто не рассказал, что так будет:scratch_one-s_head:
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Так ведь об этом и веду речь! Никто и ни в чём в наше время не уверен, сегодня ты на коне, а завтра твоя рожа не понравилась новому начальнику (хозяину) и прощай будущее! Я же ведь написал, что мои измышления утопия! Наверное я слишком романтичен в отношении к женщинам :blush:
Попробуй моей сказать, что бы увольнялась с работы, цветы для души разводить...:lol::lol::lol:
Истерика!!!! Отсутствие смысла жизни!!! Полное отчаяние!!! И как следствие - превращение в дикого зверя, так что пусть работает!!!
И для семейного бюджета гут!!!!
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Попробуй моей сказать, что бы увольнялась с работы, цветы для души разводить...:lol::lol::lol:
Истерика!!!! Отсутствие смысла жизни!!! Полное отчаяние!!! И как следствие - превращение в дикого зверя, так что пусть работает!!!
И для семейного бюджета гут!!!!
Весело тебе! :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
:)
а я считаю что это бесполезный спор
потому как сколько людей столько мнений..

кому то нужна сильная баба рядом, чтобы была двигателем и направляла в перед
а кому-то домашняя и скромная хозяюшка, чтобы охраняла домашний очаг и заботилась о комфорте

у меня есть и такие и такие примеры и все живут долго и счастливо
это выбор каждого :)

и , повторюсь, у всех РАЗНОЕ понятие СИЛЫ
.." а в чем сила, брат?" (с)
 
Сверху