• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

одиночество сильных женщин...

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Весело тебе! :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Просто у нее работа и хобби совпадают!!!
Где мне работу найти, что бы по прозраку нырять, и еще за это деньги платили. :biggrin:
 

Brig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
688
Баллы
93
:)
а я считаю что это бесполезный спор

у меня есть и такие и такие примеры и все живут долго и счастливо
это выбор каждого :)
(с)
100 балов! Полностью согласен!
Но это не спор - просто каждый высказывает свои взгляды!
Например считаю, что время когда женщины сидели дома, растили детей, убирали готовили, и ждали муженька с работы со слезами радости и счастья - благодетель вернулся! прошли. А при наличии инета, (а он есть везде) оставленная одна дома женщина, обязательно найдет себе кем заняться... (не будет она цветочки разводить - какой бред).
И я за равноправие в ЛЮБОЙ области. Если ты мужчина, и позволяешь себе чтото, то почему это ты можеш запретить жене? На каком основании? У тебя например хоби - рыбалка, ну а ей хочется на восточные танцы, или стриптиз. У тебя клуб, покер, бильярд с друзьями, сауна по пятницам - значит и жена может устроить себе девичник с девчонками!
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Так ты же хочешь чтобы деньги платили, а в рыбоинспекции придётся на лапу брать, чтобы выжить!:mosking:
:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo: Всю мечту об..л!!!!
Да я и не серьезно собрался в егеря идти. Вот директором какой нибудь базы отдыха для кремлевских пацанов на живописном берегу не менее живописного озера или реки... Ну или хотя бы инженером по эксплуатации (это мне ближе)... Эх... жизнь, когда же житуха.
 

lomarom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
235
Реакции
1,059
Баллы
93
женщина должна быть очень умной, для того, чтобы казаться глупой. (вся жизнь-театр)
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
У женщины в России две беды, если умная и красивая, а если еще и богатая то проще застрелиться, счастья не найдешь.
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
У женщины в России две беды, если умная и красивая, а если еще и богатая то проще застрелиться, счастья не найдешь.
Ну ты загнул, чёт таких (три в одном) не встречал. Умных богатых - да, доже красивых и умных, но одно из трёх (вернее двух) всегда мешает третьему. Имхо.:pardon:
 
Сверху