Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а еще в тае клевое алое-вера..если сгорел на солнце..супер штука...
Да в Тае много чего клёвого!
и в Аргентине :lol::lol::lol:
А я только приехал , у нас можно свободно ездить тудым- сюдым , пока на дорогах пустоНу вот!Похоже вся Москва стоит в пробке на выезд из города!
у нас можно свободно ездить тудым- сюдым , пока на дорогах пустоardon:
А мы в Липецке завтра вместе с рыбаками будем реку чистить от сетей!еще нет ))))) она только готовится : провизию собирает, фильмы скачивает ))))))
- а из нашего окна..площадь красная видна.. (с)
Честно:shok:??- а из нашего окна..площадь красная видна.. (с)
Про стих то я в курсе , хотел уже спросить с какой стороны кремлевской стены вы живете :lol::lol::lol:))) это вообще-то из детского стиха )))
с работы видно только здание Сбербанка ))
а с дома канал и помойку ))))
Про стих то я в курсе , хотел уже спросить с какой стороны кремлевской стены вы живете :lol::lol::lol:
Тьфу-тьфу-тьфу , рановатов стене :lol::lol::lol::lol:
Читаю форум и попутно переделываю шоквейв![]()
Так а че валяется то, покупай светодиоды, драйвер и вперед:wink:А у меня минивейв , практически новый без дела валяетсяardon:
А я себе взял MJ-850 , жена на днюху задарила , видя мои страданияВсе, переделал свой шоквейв, теперь светит как прожектор)) Надо ехать испытывать)):smile:
Так а че валяется то, покупай светодиоды, драйвер и вперед:wink:
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут