• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Всем привет , весенне -праздничный , девченки пусть вас побыстрее напоят шампанским и отпустят с ваших работ , всех с наступающим !
 
6a1e65a3b616.jpg



ну нееееееееееет не алкаш же )))
она еще открывается ))))
точно морская )) глянь
 
6a1e65a3b616.jpg



ну нееееееееееет не алкаш же )))
она еще открывается ))))
точно морская )) глянь

На Западе — олицетворение медлительности, на Востоке — мудрости. Возможно, это связано с теми различиями, которые наблюдаются в оценке движения и покоя двумя цивилизациями. В Африке черепаха иногда выступает в качестве мифологического персонажа. В ряде мифологий предстает как животное, поддерживающее землю.
У индейцев Северной Америки — символ земли.
В китайской традиции фигурирует черепаха Ао, на спине у которой расположены три священные горы, являющиеся обителью бессмертных. Поскольку небо, согласно представлениям китайцев, имеет форму полусферы, а земля — квадрата, черепаха, с куполообразным панцирем вверху и плоским четырехугольным туловищем, становится для них моделью вселенной. Также она считается образом долголетия и наделяется духовной силой; по ее панцирю прорицатели предсказывали будущее. По легенде, на панцире первой черепахи был начертан трактат, повествующий о разделе земли. В китайской средневековой литературе черепаха Ао стала символом высшей учености.
 
6a1e65a3b616.jpg



ну нееееееееееет не алкаш же )))
она еще открывается ))))
точно морская )) глянь
Один малый у другого спрашивает: - Ты суп из черепахи ел?
- Да.
- Ну и как?
- незнаю, мне кажется из тарелки удобней....
 
Всем приветик!!:kiss2:
ВСЕМ Быстрой субботы, но долгого празднования :drinks:
Ленусь не расстраивай Тамилу, черепашка морская ))) я вооще гжель люблю.... и она же синего цвета, а не красного, поэтому трезвая :wink:
 
Доброе субботнее рабочее,но,етить,ПРАЗДНИЧНОЕ утро!!!!! В метро куча очумевших мужиков с охапками цветов,значит вечером будет куча девочек,девушек,дам и даже бабушек,со счастливыми лицами везущих эти букеты домой! Ура! )) Удивительно как даже маленький,по-весеннему свежий и радостный букет тюльпанов ,может изменить настроение) Вечером тетки не будут шипеть в метро,когда ты задеваешь их сумкой,даже в очереди в кассу в каком-нить магазине они будут стоять с глупыми улыбками. За это этот день и люблю)) Так что с Наступающим нас!!!

п.с. опоздала на работу на полчаса. Шеф встретил букетом,улыбкой и,брррр,поцелуем!:ROFL:
 
добрый день всём ! всем хорошего дня и позитивного настроения !!! милых дам с наступающем праздничком !!!!!
 
и ведь где свинство-работа есть(((
 
а я праздную женский день в компании себя любимого и моей подруги... белой лошади)))))
езжу в метро- стараюсь улыбаться женщинам. и о чудо!!! в ответ тоже получаю робкие улыбки)))
 
а я праздную женский день в компании себя любимого и моей подруги... белой лошади)))))
езжу в метро- стараюсь улыбаться женщинам. и о чудо!!! в ответ тоже получаю робкие улыбки)))
боятся - значит важают :biggrin::drinks:
 
черт. не могу отсюда выйти и начать очки расценять:biggrin:
 
Поскольку уезжаю на все праздники на горнолыжку, то пользуясь случаем ХОЧУ!

Милые девушки! Дорогие наши Дамы! Верные боевые подруги! :smile:
Поздравляю с наступающим праздником всех всех всех!
Вот чем этот сайт отличается от многих многих других посвященных подводной охоте? А тем, что только здесь есть ВЫ! Такие веселые, непосредственные, озорные смелые сильные и мягкие грозные и ласковые. Наши амазонки :kiss2:

Пусть первый подснежник подарит Вам нежность
Весеннее солнце подарит тепло.
А мартовский ветер подарит надежду
И счастье и радость и только добро!

:drinks:
 
Всем доброе утро)))))

Настроение не очень с утра.. потому что рабочая суббота и охото спать. Но мальчики в компании поднимают настроение))))
 
а я хорошо вчера вспомнила,что у мя по субботам будильник на 11 стоит..... А то бы фик седня до работы дошла)))))
 
Назад
Сверху