• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Всем привет , весенне -праздничный , девченки пусть вас побыстрее напоят шампанским и отпустят с ваших работ , всех с наступающим !
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0



ну нееееееееееет не алкаш же )))
она еще открывается ))))
точно морская )) глянь
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135



ну нееееееееееет не алкаш же )))
она еще открывается ))))
точно морская )) глянь
На Западе — олицетворение медлительности, на Востоке — мудрости. Возможно, это связано с теми различиями, которые наблюдаются в оценке движения и покоя двумя цивилизациями. В Африке черепаха иногда выступает в качестве мифологического персонажа. В ряде мифологий предстает как животное, поддерживающее землю.
У индейцев Северной Америки — символ земли.
В китайской традиции фигурирует черепаха Ао, на спине у которой расположены три священные горы, являющиеся обителью бессмертных. Поскольку небо, согласно представлениям китайцев, имеет форму полусферы, а земля — квадрата, черепаха, с куполообразным панцирем вверху и плоским четырехугольным туловищем, становится для них моделью вселенной. Также она считается образом долголетия и наделяется духовной силой; по ее панцирю прорицатели предсказывали будущее. По легенде, на панцире первой черепахи был начертан трактат, повествующий о разделе земли. В китайской средневековой литературе черепаха Ао стала символом высшей учености.
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0



ну нееееееееееет не алкаш же )))
она еще открывается ))))
точно морская )) глянь
Один малый у другого спрашивает: - Ты суп из черепахи ел?
- Да.
- Ну и как?
- незнаю, мне кажется из тарелки удобней....
 

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
Всем приветик!!:kiss2:
ВСЕМ Быстрой субботы, но долгого празднования :drinks:
Ленусь не расстраивай Тамилу, черепашка морская ))) я вооще гжель люблю.... и она же синего цвета, а не красного, поэтому трезвая :wink:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Доброе субботнее рабочее,но,етить,ПРАЗДНИЧНОЕ утро!!!!! В метро куча очумевших мужиков с охапками цветов,значит вечером будет куча девочек,девушек,дам и даже бабушек,со счастливыми лицами везущих эти букеты домой! Ура! )) Удивительно как даже маленький,по-весеннему свежий и радостный букет тюльпанов ,может изменить настроение) Вечером тетки не будут шипеть в метро,когда ты задеваешь их сумкой,даже в очереди в кассу в каком-нить магазине они будут стоять с глупыми улыбками. За это этот день и люблю)) Так что с Наступающим нас!!!

п.с. опоздала на работу на полчаса. Шеф встретил букетом,улыбкой и,брррр,поцелуем!:ROFL:
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
добрый день всём ! всем хорошего дня и позитивного настроения !!! милых дам с наступающем праздничком !!!!!
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
и ведь где свинство-работа есть(((
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
а я праздную женский день в компании себя любимого и моей подруги... белой лошади)))))
езжу в метро- стараюсь улыбаться женщинам. и о чудо!!! в ответ тоже получаю робкие улыбки)))
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
а я праздную женский день в компании себя любимого и моей подруги... белой лошади)))))
езжу в метро- стараюсь улыбаться женщинам. и о чудо!!! в ответ тоже получаю робкие улыбки)))
боятся - значит важают :biggrin::drinks:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
черт. не могу отсюда выйти и начать очки расценять:biggrin:
 

Brig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
688
Баллы
93
Поскольку уезжаю на все праздники на горнолыжку, то пользуясь случаем ХОЧУ!

Милые девушки! Дорогие наши Дамы! Верные боевые подруги! :smile:
Поздравляю с наступающим праздником всех всех всех!
Вот чем этот сайт отличается от многих многих других посвященных подводной охоте? А тем, что только здесь есть ВЫ! Такие веселые, непосредственные, озорные смелые сильные и мягкие грозные и ласковые. Наши амазонки :kiss2:

Пусть первый подснежник подарит Вам нежность
Весеннее солнце подарит тепло.
А мартовский ветер подарит надежду
И счастье и радость и только добро!

:drinks:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Всем доброе утро)))))

Настроение не очень с утра.. потому что рабочая суббота и охото спать. Но мальчики в компании поднимают настроение))))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
а я хорошо вчера вспомнила,что у мя по субботам будильник на 11 стоит..... А то бы фик седня до работы дошла)))))
 
Сверху