• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог, ОНЛАЙНИЩЩЩЕ Кафедра болтологии)) - - - - - - - - - - - - - - Часть 35

Бобёр-людоед

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
977
Реакции
3,219
Баллы
93

Бобёр-людоед

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
977
Реакции
3,219
Баллы
93
Спалился бобер😆😆😆недавно—понятие растяжимое
Так меня давно пасут. Раньше я думал, что люди ходят посмотреть на живого бобра из-за моих замечательных отчётов, а потом жена подслушала, как спиннингисты вычисляют, в какую сторону из-под подвоха рыба поплывёт
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
В мой огород булыжник?))) не, чисто по видео, как с лодки мужичка снял, впечатлило. С Санькой лично не знаком чтобы переходить на личности. Но, судя по форуму он всех изрядно напрягает)))
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,430
Реакции
7,938
Баллы
135
wertyn, Санька - легенда. На него равняться надо. А гадости пишут завистники. И Куба, потому, как Санька у него в Сасово, да и вообще везде, весь крупняк выбил. :)
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
wertyn, Санька - легенда. На него равняться надо. А гадости пишут завистники. И Куба, потому, как Санька у него в Сасово, да и вообще везде, весь крупняк выбил. :)
😂😂😂👍👍👍 Может он просто жадный? Хохол? Еврей? Шутка, конечно. Удачи всем и позитива
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,430
Реакции
7,938
Баллы
135
😂😂😂👍👍👍 Может он просто жадный? Хохол? Еврей? Шутка, конечно. Удачи всем и позитива
Да, не! Его макнули разок, научили на свою шею и голову, он втянулся, пристрастился и всю рыбу выбил. Вот его и склоняют, все, кому не лень :) Ещё обидную птичью кличку придумали и женить-образумить хотят. Сами виноваты! :)
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Я все слышу,))))потешаетесь тут значит))ну ну))..
тьма пришедшая с Мордора скрыла летящего на крыльях ночи Саньку, рыба вздрогнула от ужаса от большой тени закрывшей полную Луну, и только зловещий хохот разносился над безмятежной водной гладью....
так будет, да? хорошо что у нас рыбы нет))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,041
Баллы
135
хорошо что у нас рыбы нет))
Хм..где то я уже это слышал)))))
Пытаясь запхать гарпун изгибающийся ,от накачки ружья,краснея ..сидя в воде
Приговаривал так один товарищь))
 
Сверху