• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог, ОНЛАЙНИЩЩЩЕ Кафедра болтологии)) - - - - - - - - - - - - - - Часть 35

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Че. Кто то до 20го отдыхает?))
Здрасьте
Ээх..если бы мечта сбылась))
)закоптили Васька небольшого. Хорошо что коптилка 80х40 примерно))..полностью впихнули. Выехали в сторону дома....жарень.я пиво пью))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Эт да.. у него дочка
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
,,,,,,,,,,FB_IMG_1624112565208.jpg
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
доброе утро! жарень ппц,, дома все окна на распашку, шторы в комнате занавешаны, солнечная сторона дома.. ппц..с 7 утра уже спать не возможно
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Фольгу и утеплитель на окна и будет норм. Шторы не помогут, воздух то греется.
Продай сомов и поставь кондей))
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Я тебя понимаю ,такая же херня только у меня ещё и последний этаж где крыша плоская и расстояние от крыши до моего потолка 30 см , за день нагревается ночью как в бане
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Фольгу и утеплитель на окна и будет норм. Шторы не помогут, воздух то греется.
Продай сомов и поставь кондей))
каких таких самоф)))у меня ничего нет )))с кондеями Леха Голубь работает,ну и еще знакомые есть,, эт не проблема в целом)
да о кондее в самый пик жары вспоминаешь)) а так нет и ладно, ну и хз.. чет как то стараюсь их избегать.. то нос заложит,то продует..
надо на пол залечь )),, или на балконе гамак повесить . может там получше будет)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
доброе утро! жарень ппц,, дома все окна на распашку, шторы в комнате занавешаны, солнечная сторона дома.. ппц..с 7 утра уже спать не возможно
У тебя же два состайника твоих кондеями занимаются... Неужели вожаку своему загусили кондейку?))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
После жаркого лета 2010 кондеи в каждой комнате - ни разу не жалел, хотя иное лето их включаешь несколько раз всего... Но в переходный период осень-весна когда отопления еще нет или уже нет тоже выручают
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
После жаркого лета 2010 кондеи в каждой комнате - ни разу не жалел, хотя иное лето их включаешь несколько раз всего... Но в переходный период осень-весна когда отопления еще нет или уже нет тоже выручают
Хочу кондей с втягиванием и охлаждением внешнего воздуха, а не просто гоняющий комнатный по кругу.
 
Сверху