• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог, ОНЛАЙНИЩЩЩЕ Кафедра болтологии)) - - - - - - - - - - - - - - Часть 35

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Так это водка,а я думал абсент 🤪
Ну всяко лучше нашей думаю.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Дп.. давно как то пили в барчике в Минске. В глиняной бутылке какая то. Типа на 7 травах. Вкусная. А цена как в ры водка типа медведь и тд. Что на нижних полках обычно)) я спец по водкам с нижних полок. Для настоек беру)))
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Я то по водке не спец,чердак с нее едет.но брат с Беларуси,только водку пьет.так он с собой привозит,когда к нам едет.говорит:"Наша самая дешёвая,лучше Вашей самой дорогой!"
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Водка да... наверно у каждого свой напиток. Так то чистоганом давно не пил крепкие. Да и не тянет уже. ( на крепкое не тянет лишь, а не на весь алкоголь)))))Иногда джоник угостит самогонкой тещ, я хз, по моим прикидкам у него их три🤣🤣🤣 вискарь.. ну пару раз приму чистым, гр по 50. А далее мешаю с колой и тяну.
А, ну нордфлай со своим ромом🤣🤣 тайским. Нл так.у моря сеаерного. Смотря на волны. Батл уговлрим под ррзговорв. Но он сладковатый. По глоточку супер. Под вкусную сигаретку. Просто в арктике надо держать постоянно 0,5 промм🤣🤣 меньше смысла нет, а больше - теряешь время, которое мог потратить на сгонять туда посиотреть, сюда. Там сям. Подсел на вискарь фартового.только из за этого и езжу на чм🤣🤣🤣🤣 вино красное сухое супер.
Ну и тк быдло.люблю банку джин тоника очаковского хряпнуть. По 89 руб. Когда с трейзером на лодке ходим. А потом пиздеть, что пью только виски и вино🤣🤣🤣
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Водка действительно хорошая. Недавно появилась. Не везде есть. Литва всё подметает
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Запрет ночной подводной охоты

С 01.09.2022 года вступают в силу новые ПРАВИЛА РЫБОЛОВСТВА ДЛЯ ЗАПАДНО - СИБИРСКОГО РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО БАССЕЙНА, по которым будет запрещена ночная подводная охота (охота с фонарём в тёмное время суток)

Просьба максимально распространить, во избежание проблем с органами охраны рыболовных ресурсов
Ну наконец-то, может и до нас доберутся. ЛВ прекратят выбивать рыбу.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
Запрет ночной подводной охоты

С 01.09.2022 года вступают в силу новые ПРАВИЛА РЫБОЛОВСТВА ДЛЯ ЗАПАДНО - СИБИРСКОГО РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО БАССЕЙНА, по которым будет запрещена ночная подводная охота (охота с фонарём в тёмное время суток)

Просьба максимально распространить, во избежание проблем с органами охраны рыболовных ресурсов
Ну наконец-то, может и до нас доберутся. ЛВ прекратят выбивать рыбу.
Чет почитал приказ по изменениям (https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/404645455/), чет не нашел пунктов запрета п.о., может ещё есть документ какой? Надо порыться...
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
всем привет; хочу сгонять понырять в сторону верхней Волги, ниже Зубцова, судя по спутнику коряг и глубин там нет?
Сплав надо делать. Кил на 5 минимум. Такси вызывается с Зубцова и забрасываешься. Глубин особо нет. Пара ямок метра по 4. А так... полтора 2
 
Сверху