• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А как же дресс код?
В джинсах нельзя! Только в юбках или брюках! :wink:
У меня все работы были с развитой демократией. И начальство ко мне обычно благосклонно было, как к ответственному и исполнительному работнику. Потому и прощали мне некие мелкие шалости, типа прийти на работу в джинсах :pardon:
А уж админ то и подавно незаменимый человек в коллективе. :biggrin:
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
так конфет набрал-мона теперь спокойно их уничтожить
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
А как же дресс код?
В джинсах нельзя! Только в юбках или брюках! :wink:\

У нас мона хоть в труселях:mosking:-реставрационная мастерская:pardon:
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
Матвей-а что реставрируем?
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
а я не жадный-могу и поделиться-да и конфеты у нас вкусные-только далеко :pardon::drinks:
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
А все понемножку: мебель,изделия из металла муз инструменты,здания.Правда в последнее время работы нифига нет:sorry:
весной думаю у всех немного получше станет(есть такая надежда) :drinks:
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,421
Баллы
135
У меня все работы были с развитой демократией. И начальство ко мне обычно благосклонно было, как к ответственному и исполнительному работнику. Потому и прощали мне некие мелкие шалости, типа прийти на работу в джинсах :pardon:
Возможно это была не только развитая демократия. :blush:

А все понемножку: мебель,изделия из металла муз инструменты,здания.Правда в последнее время работы нифига нет:sorry:
Разброс интересный. От мебели до зданий. Жаль что работы нет. Интересно наверно? Или чуть поработав уже не обращаешь внимание на объект работы?
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
а вот интересно Алфи грибочков дождалась Вильнюских?
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Возможно это была не только развитая демократия. :blush:

Разброс интересный. От мебели до зданий. Жаль что работы нет. Интересно наверно? Или чуть поработав уже не обращаешь внимание на объект работы?
Разброс потому,что пытались собрать специалистов в одну кучу.Я -по зданиям.А вообще -вымирающая профессия,я в коллективе самый молодой.Работать интересно, только работа нудная зато никто не торопит:drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А сама готовить не пробовала?
Который день пробую уговорить мужа перевести с литовского.... :scratch_one-s_head: Он, по всей видимости, язык уже подзабыл и сказать стесняется :mosking:
Попробую, конечно, но для сравнения и дегустации нужен натур продукт :pardon: Жду когда кто нибудь поедет из друзей в Литву. Уже сказала, что шакотис не надо, надо грибов! :mosking:
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Который день пробую уговорить мужа перевести с литовского.... :scratch_one-s_head: Он, по всей видимости, язык уже подзабыл и сказать стесняется :mosking:
Попробую, конечно, но для сравнения и дегустации нужен натур продукт :pardon: Жду когда кто нибудь поедет из друзей в Литву. Уже сказала, что шакотис не надо, надо грибов! :mosking:
Я вечером переведу и на следующей неделе сброшу в личку .правда не раньше четверга(у мну интер пока только на работе):drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy
Сверху