• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ух... меня уже цитируют :biggrin: Вот что значит утреннее вдохновение :biggrin::biggrin::biggrin:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ух... меня уже цитируют :biggrin: Вот что значит утреннее вдохновение :biggrin::biggrin::biggrin:
Так а я тебе про что говорил))) - Не надо самой отказываться от хорошего:biggrin:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Что-то меня колбасит сегодня... точнее еще вчера началось.. Заметил еще в бассейне, почему-то с трудом проныривал 25м.. и вообще уставал быстро, все тело ломило... А вечером поплыл...
Обожрался терафлю всяких, сегодня вроде получше, но все равно плющит..:sad:
А все наши метеошники...:diablo:Позавчера у них протосовался полдня в наряде (тепло у них).. а тем все перхают в слюнях-соплях... похоже заразился...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Тамил, значит, просто добавь к тем 300-500 еще два раза по 200!))) А если серьезно, то алкоголь хотя и нейтрализует частично, но лично на моем опыте, такое скорее происходит из-за не качественных врачей и их закупок просроченных медикаментов, или бадяжат они там, не суть... но было несколько раз, что и по трезвухе наотрез не брало - а они вместо того чтобы признать - начинают винить мой организм сверхчувствительный к боли и малочувствительный к лекарствам!!! - Ага))) - Спецназовец, блин. После смены врачей, такого почему-то не повторяется, хоть в пьяном, хоть в трезвом виде!!!
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
у меня ща хорошие врачи по страховке которую с работы оплачивают
но я все равно боюсь....
вот такая чумовая фобия )))
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
а мне нравится ходить к стоматологам
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
:shok::shok::shok: Везет!!!
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
самая засада когда я еще засыпаю у них в кресле.... у врача начинается паника, меня пытаются откачать, а я потом начинаю на них фыркать типо занимаетесь своим делом так и не отвлекайтесь
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
ээээээхххх.....а я как вспомню как меня в детском садике два врача держали один пытался сверлить..до сих пор мурашки по коже....
и когда мы со школой ходили, я всегда отдельно с мамой а потом справку приносила, как особо нервный ребенок, кусаю врачей ))))
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
меня в детстве как-то врачи пугали, у меня истерика была... ну как врач может говорит ребенку, что "не ори а то щас мама уйдет" а второе то что "открой рот! не хочешь? видишь крюк на потолке, щас мы рот тебе и откроем!"
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ээээээхххх.....а я как вспомню как меня в детском садике два врача держали один пытался сверлить..до сих пор мурашки по коже....
и когда мы со школой ходили, я всегда отдельно с мамой а потом справку приносила, как особо нервный ребенок, кусаю врачей ))))
Так а большинство, как и в большинстве жизненных ситуаций(про психологов из американского кино), как раз и "любит" стоматологов, из-за "профессионализма" совдеп стоматологов!))) - Воспоминания детства!!! Хотя мой отец когда-то и гордился моим поведением у оных, но страшно и крайне неприятно было, до усрачки!!!
А про ситуацию как у Ксении, мне частенько различные стоматологи рассказывали - говорят как порог чувствительности разный у всех, так и сами нервные оканчания разные и по разному расположены...
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Люди нет у кого подобных фото в нормальном разрешении... Хочу на рабочий стол, а везде маленькие...:sad:
 

Вложения

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
Люди нет у кого подобных фото в нормальном разрешении... Хочу на рабочий стол, а везде маленькие...:sad:
глянь середину страницы вот тут http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1287
есть фотки 4 с разных ракурсов, разрешение 4000х3000 вес около 4,5 Мег каждая... если устраивают, шли мыло...
 
Сверху