• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Не ну а че делать , это у нас тридцать минут и дома , а у вас приехал домой и спать пора , а жить когда ?:scratch_one-s_head:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
А обратили внимание на какой мы странице ? 3333
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Да уж,куда нам "ЗАМКАДЫШАМ".
а я то че..сама понаехала тут и понаостовалася..и вскоре видимо замкадышем буду опять )))

вообще: пробки и хамство на дорогах - это все ужасно грустно и порой очень выбивает из колеи..просто надо стараться ко всему относится с юмором ;) иначе в это хищной агрессивной массе просто не выжить :)
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
это и убивает больше все..я и говорю..жизнь только на выходных а так...а так существуешь от вычера до вечера :)
Что самое интересное-все жалуются,а уехать в провинцию никто не хочет!
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Что самое интересное-все жалуются,а уехать в провинцию никто не хочет!
хочет..только пока что именно москва - это наше средство существования, покрытие всех обязательств и еще и плата за все хобби
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
А я вот не хочу в Москву , я сейчас работу ищу , и есть предложения в Москве ... ну ее нафик ... я в начале 90-х часто в Москву мотался , так тогда по Садовому можно было круг сделать и ниразу в пробке не стоять , а сейчас? ... это же город , который убивает своих жителей:shok:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
фига у вас тут разговоры пятничные))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
.... так тогда по Садовому можно было круг сделать и ниразу в пробке не стоять , а сейчас? ... это же город , который убивает своих жителей:shok:
а сейчас на садовом пробки со вторника по пятницу)) на работу 2 остановки на тб по садовому.. так вот чем теплее,чем чаще хожу вечером домой пешком)) ибо моя двуногая скорость раз в десять выше скорости движения автотранспорта по садовому)
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
хочет..только пока что именно москва - это наше средство существования, покрытие всех обязательств и еще и плата за все хобби
Жить и зарабатывать везде можно!Сложней отказаться от привычек!Разговаривал как то с семьёй москвичей-после долгих жалоб с их стороны (пробки,экология и т.п.),говорю-продайте всё и езжайте в провинцию!Ответ-как можно-в Москве же театры,галереи,культурная жизнь,правда потом сами сознались,что в театре уже лет 10 не были!
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
и да,город убивает.. но,а где ещё на жизнь зарабатывать?...
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
а сейчас на садовом пробки со вторника по пятницу)) на работу 2 остановки на тб по садовому.. так вот чем теплее,чем чаще хожу вечером домой пешком)) ибо моя двуногая скорость раз в десять выше скорости движения автотранспорта по садовому)
по садовому кстати в 18 часов еще реально по правому ряду проскочить обычно не больше получаса с ленинского до тверской..а вот потом ...в сторону области тьма
 
Сверху