• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Они умные и добиваются своего , у меня такая же , только черная ... вот такая
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
кстати -черные к здоровью,рыжие к удачи и деньгам....про остальных не запомнила..не интересует
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Мирыч,поведу себя спать,завтра день напряженный...днюха сына..будет выкаблучиваться,да еще на стрижку нужно успеть....
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Я раньше к кошкам так себе относился , это первая моя кошка , я их зауважал
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
давай спакиноччи..
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Приехал с нырялки, пизнец)когда же прозрак то будет ,,,видимость сантимов 50-70,у дна взвесь,вглядываешься в дно ,в надежде увидеть рыбу .((,, вымучил карася,,стрельнул уж от злости )))за полтора часа намудахался, с таким прозраком..,как то так:pardon:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
уполз спать ,
всем спокойной ночки,
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Видимости нет:sorry:


(ну совсем матная картинка) каспер
 
Последнее редактирование модератором:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем доброе утро! А мы с Ангри прогульщики Академии, решили сделать разведку на Дзержинский карьер в поисках прозрака и рыбы. Следует упомянуть, что в прошлую тяпницу я там был с женой на ее же "полноприводной" машине - чуде японского автопрома :). Итог прошлой недели - найденный прозрак и..сжженное сцепление автомобиля супруги при вытаскивании с песчанных барханов "своим ходом" и с помощью 5-ти здоровых мужиков. В воду я тогда не залез и выслушал о себе очеь много от супруги :).

Этой ночью была вторая попытка с Анги и на том же месте...Разогнав Белую Медведицу я влетел практически на то же место в бесчанные барханы.. и составили компанию застрявшим 5-7 карьерным трехосным грузовикам, шикарному белому Лексусу, черной полноприводной Аудюхе, очень смешно пытавшаяся сдернуть Лексуса, гнилому Соболю, севшему похоже намертво. Водители "Камазов" очень хотели работать (возить песок однако), Компания в аудюхе и в лексусе была разнаполая и похоже намеревалась потрахаться на природе, а в итоге натрахались по полной с автомобилями :biggrin:. Видя песперспективность вытащить лексуса и отдохнуть на природе, аудиха с легкостью рванула по барханам и умчалась вдаль:wink:. Мы уговорили Камаз подергать нас и я с ужасом обнаружил, что я профукал буксировочный трос, но его быстро заменил найденный на помойке кусок кабеля. Впрочем кабель не пригодился..Камаз вытащить 1,5 тонную машину оказался не в состоянии, так как зарывался сам. Итог - выбирались сами. Отгребали песок от колес, ревели движком, но выбрались сами. Итого 41 летняя отечественная заднеприводная машина оказалась проходимее полноприводного японца:blush:.

Весь секис с автомобилем занял чуть меньше 2-х часов, мы вылезли на асфальт и решили переодеваться..но чкго-то нас смутило...5-7 буксующих грузовиков, свет фар, пыль столбом.. Водители, жители, южных республик и стран, бегали кругами искали троссы, бревна. Мальчики и девочки мажоры из Лексуса, пытавшие всех соблазнить их вытащить из песчанного плена...вообщем мы решили что мы не вписываемся в формат просходящего вокруг нас.

Решили поехать на один карьерчик недалеко от Дзержинского с неплохим прозраком в 1,5-2 метра. По рыппам плотва, окунь и щука до килограмма. От меня не одна рыба не пострадала. Внимание Анги привлек жирный ротан с ладошку. Результатом его внимания оказался гарпун Ангри в его боку и ротан стал ТРОФЕЕМ :mosking:.

А еще такого количства шин на дне я никогда не видел...до чего же люди у нас...:pardon:

А так тоже позитив наплавался..будем искать рыпп дальше, а прозрак без рыбы не проблема :wink:
 
Последнее редактирование:
Сверху