• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
..............рикольно в астрахани, в воронежской обл. тоже весело было, снег, мороз, а вроде 640 км южнее:scratch_one-s_head: и реки со льдом..:diablo: даже АЭС Нововоронежская стоит и лед не топит...
Всем привет соболезную по поводу Понедельника....:biggrin:Что говорить про Воронеж...в Ростове снег выпал...мы уже почти в рубашках ходили... и тут бац..белые мухи полетели....:pardon:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Ну поздравляю! Сирана хороша. Крысу я купил, выстрелил один раз, вышел из воды и продал. :)
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ну поздравляю! Сирана хороша. Крысу я купил, выстрелил один раз, вышел из воды и продал. :)
Спасибо :drinks:
Ну вот и у меня с крысой отношения не сложились.
Правда я не совсем понимаю необходимость регулятора на Сиранке.... но ладно... в процессе размеремся :biggrin::drinks:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
если кто на Десну поедет. свистите, я мож тож как вариант
может правда на десну скататься что ли? щас звонили, сказали что вчера там амурчика на пятнашку взяли.. я даже не знал что они там водятся о_О
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
П р и в е т в с е м. До обеда мог только слегка мышкой шевелить, теперь уже сил и на клаву хватает. Надо до субботы сил и здоровья набираться. Кто придумал эти переводы часов? ! :diablo: А тут ещё ночные ныряки, алкоголь .. :scratch_one-s_head: Надо бы точно в понедельник после обеда стрелки переводить. :smile:
 

Michael33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
164
Реакции
328
Баллы
0
С местными на Десне разговаривали - лучше всего за амуром и тостолобом начало мая конец апреля....
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
С местными на Десне разговаривали - лучше всего за амуром и тостолобом начало мая конец апреля....
Дааа, надо у Гарикова проконсультироваться когда за крокодилами лучше :wink:, наверное в июле :mosking:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Всем приветище!!!!!))))
Какая то сука сглазила погоду и прогнала от нас весну... за окном с самого утра снег и ветер....(((
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Похоже эта сука погнала её в нашу сторону, у нас солнце и +5, а с 1 апреля вообще тепло пойдёт.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
люди скажите что нибудь позитивного!!!!!!!!!!!!!!!!! PLEEASEEE где все!!!!???
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
а мне то что? я завтра в самолет и в Самару, а там холодно..мне бы не для органолептики, а для души! :)
 
Сверху