• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
Всем огромный приветик!!!!!!!:wink:
УРА четверг, почти конец недели....... побыстрей бы пятница, а там вечером на дачку в баньку:blush::drinks:
всех :kiss2:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем лучшего утра)
У меня опять война с еб.. начальством.. хотят нарушить усе и быть правельными.. Ростехнадзона на них нет.. а будет, так опять не им крайними быть.. вот ццуки.......
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Всем доброго дня!
Вот такой вот позитивчик прямо под окном!))))
почему то сразу подумал о подписи Тамилы: "Кто в океане видит только воду,тот и на суше не замечает гор (С)" :smile::drinks:
Ведь для кого то это просто следы машин...
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
я так понимаю что если зайти с другой стороны все же будут сердца , а тут как всегда любовь повернулась ко мне Ж.....й
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
я так понимаю что если зайти с другой стороны все же будут сердца , а тут как всегда любовь повернулась ко мне Ж.....й
Ну не было у меня времени бежать на улицу!!!
Эх, Каспер, Каспер.... только из самых преданных романтиков получаются отъявленные циники!!:biggrin:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
мне, если уж быть честным, первая мысль, которая проскочила при виде фото - вырез декольте... но решил типа закосить под романтика :biggrin: но истинную сущность не перебороть :drinks:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Ну не было у меня времени бежать на улицу!!!
Эх, Каспер, Каспер.... только из самых преданных романтиков получаются отъявленные циники!!:biggrin:
ради романтики можно и мир перевернуть ;)

 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Всем привет!
Фух, вчера целый день на выставке- домой выжатый приехал. Чота отвык я работать.... Позитивчик порадовал- спасибо за клёвые фотки! И так же поздравляю всех с кетайским НГ! (Надо, кстате, привыкать чтоли уже к новым датам- кетайцы идут!!!!)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
Очень нравиться как по подоконнику ща капает,стучит водичка переодически(может конечно кто сверху плюеться ))))),плять может весна все же в феврале начнеться )))))))))))
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Ага - и как с подоконников снег башка попадает, когда курить выходишь :scratch_one-s_head:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Очень нравиться как по подоконнику ща капает,стучит водичка переодически(может конечно кто сверху плюеться ))))),плять может весна все же в феврале начнеться )))))))))))
главное, чтоб запрет раньше не начался.. раздолбай 2011 как раз в запрет получается, че все типо с фоторужжами плавть будут и есть фотки от паларойда))) правда зато рыпп хорошо домой везти, много места не займет:pardon:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Небольшая трагедия которая разыгралась буквально под нашими окнами минут 10-15 назад...Сгорела Газель человека который занимается строительством дома,типа прораб или ещё кто... (его не видно, он за углом слева 24 этажка)
 

Вложения

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Пожарные приехали относительно быстро, минут может 10 максимум, может меньше... На тушение ушло минут 5... Не дай бог блиннн так вот ...
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Наблюдал как-то примерно подобное- ночью в Иваново. Когда колёса начали взрываться- рядом с подъездом стояла- так у некоторых стёкла побило. Была с газом- газ, по моему не долбанул. Пожарка приехала к шапошному разбору.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
с утра встаю и безумно хочу женщину...:scratch_one-s_head:

всем доброго утра.....
А женицццо вы не пробовали?:lol::lol::lol:

Доброго вечера!Седня наблюдала странную для наших мест картину.Перед тем как посадить ребенка в жыпик,ему на ножки одели бахилы.Вроде мороз,снег,грязи нет!А в Москве бывает такое?
 
Сверху