• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Всех с пятницей!
А у меня коллега вернулся из Хабаровска, корюшки привез... по дорге заехали в магазин, взяли пива. Утро на работе началось просто замечательно))))
Жду продолжения вечером.

З.Ы. Тамила - не раскисать!!!
 

markianovich

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
240
Баллы
0
:drinks::drinks:Уряяяяяя, ПятницО:preved::preved:.
Неделя как быстро пролетела, вродь и поделать ничё не успел:pardon:,можно былоб и завтречка с утра чутка да на работку:mosking:, до обеда :wink:
Но любимая требует печень трески и побольше. побольше:shok::shok:, а вода в знакомых местах стала твёрдой за неделю:diablo:, придётся стать экспедитором :i-m_so_happy:.Жена даже согласна ехать места искать вместе:party2:, но это настораживает.Придётся после работы сразу съездить поглянуть:yahoo:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Тамил, ну если до вечера чтонить останется..... в общем постараюсь)
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Всем Привет!
У меня грустные новости...Было у нас 2 бассейна олимпийских, где мы тренировались. Один- 50метровый, мах глуб.-3м и Зачетный 25м с 7м глубины. Все рассказываю со слов: Ребята решили понырять на мах длину....Один очень опытный чел проплыл 120 с хуем метров и блэканулся. Люди опытные ...конечно его 4 чела подстраховывали и все обошлось, но администрация О...ела от такого происшествия! и вывесила вот такую хню:

post-42082-1296069956*—*Фотографии пользователя kirillovpochta21 на Рамблер-Фото
Печально((( ПРичем в дайверских плавать можно, а в длинных запретили, иродасы!
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Всем Привет!
У меня грустные новости...Было у нас 2 бассейна олимпийских, где мы тренировались. Один- 50метровый, мах глуб.-3м и Зачетный 25м с 7м глубины. Все рассказываю со слов: Ребята решили понырять на мах длину....Один очень опытный чел проплыл 120 с хуем метров и блэканулся. Люди опытные ...конечно его 4 чела подстраховывали и все обошлось, но администрация О...ела от такого происшествия! и вывесила вот такую хню:

post-42082-1296069956*—*Фотографии пользователя kirillovpochta21 на Рамблер-Фото
Печально((( ПРичем в дайверских плавать можно, а в длинных запретили, иродасы!
это оборжаться!
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Всем Привет!
Печально((( ПРичем в дайверских плавать можно, а в длинных запретили, иродасы!
Могу приехать блэкануться на проныре без ласт, умею. Может это даст им знак что ласты не главное.
 

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
Всем огромный приветищеее!!!!!:wink:
Хорошей и быстрой рабочей пятницы!!!!!!!!
а потом бурного и насыщенного вечера :drinks::drinks:
всех целую и обнимаю....
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
А интересно какие еше виды ласт бывают:scratch_one-s_head:,кроме как не для подводного плавания:ROFL:,наверно для передвижения в толше снега
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Могу приехать блэкануться на проныре без ласт, умею. Может это даст им знак что ласты не главное.
Не:drinks:, тогда они вообще нырять запретят...Нырнул... выныриваешь....а дедушка-спасатель как "НА!!!" по башке багром! "Не нарушай,мля правила!"
Тут же Чувашия)
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
всем привет)))Хулиганка тетя теперь)))мои поздравления...Кирилл не хороший человек))))корюшку и люблю вяленную а если еще и икрянную)))то все хавайся))))
Чуме сочувствую))))думать о корюшке и пускать слюни это тяжело))))я тебя понимаю....

Всем ребятам кто вчера был на охоте спасибо за компанию)))народ у нас позитивный..не подстрелили посмеялись и поехали спать)))))
хороших выходных всем!!!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Всем привет!
Может подскажет кто как сделать что бы флеш плеер работал ? Я его обновил а толку ноль(( браузер опера... до этого проблем не возникало...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привет, как вам боевой хомяк)))
вчера приехал морда красная, а усы и борода белые (кожа) смешно такой) но довольный..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
походу придётся обламываться((
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
хрен его знает, у меня новый стоит, пока все читает
 
Сверху