• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
я тож спать, а то седня на вас насмотрелся, еще сейчас и над роликами ПО всплакнул.. спокой ночи, пойду во сне рыпп стрелять:pardon: кстати всю прошлую ночь проплавал во сне, хорошо, что хоть проснулся сухой:mosking:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Вовк, отпишусь как только доберусь до нормального инета...
Фото мало, но эмоций выше крыше..Выходные прошли под девизом: "дорогая я подарю тебе звезду..."
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Вовк, отпишусь как только доберусь до нормального инета...
Фото мало, но эмоций выше крыше..Выходные прошли под девизом: "дорогая я подарю тебе звезду..."
я краем уха слышал -что вы проехали пипец и пипец куда забрались:drinks:так что ждемс:drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
)))ВСЕМ ПРИВЕЕТ ) ааа,, йа приобрел себе белые ночи,тяперь есть дублирующий фонарь,а то мой Шок,хулиганить начал,,)во!ёк-макарек)бум разбираться с фонарем теперь)),
Меркури-Сань СПАСИБО большое что привез его,обидно что на слет не попал конечно же ,,,((
Искренне радуюсь за проведенные сборы,надеюсь скоро всех увижу,на очередном съезде :)
Всем хорошего настроения:)
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Да.. да... мультик отлично помню.. )))))
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
реальность на много суровее... обещанный красивый мост в Саратове даже на открытке еще не видела))))
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
чуть позже напишу отчетик. и фото (хоть их и мало) и рассказы)))) и маршрут (век его не забуду)
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
чуть позже напишу отчетик. и фото (хоть их и мало) и рассказы)))) и маршрут (век его не забуду)
Заинтриговала так....Пол ночи спать не буду:mosking:...И пожалуйста скинь ссылочку где отчетик будет находится,если не затруднит!!!:drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
Чтой то это такое )) эй Вы!Ночные сторожилы форума ауууу))) чагой флуда то никакого нет ))) пьяные что ли все , сны цветные глядять )))
а мне чёй то вот не спиться ,беда прям какая то , все праздники виноваты, весь режим сбили,
Всем добрый ночерс:)а я,наверн посижу ,почитаю,чаго нить немного и пойду попробую на массу притапить :)вот )
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Подъем!!!! Хватит дрыхнуть!!!!
Я на работе. Хорошо, что не полноценный рабочий день. Завтра все тормозить будут, а я уже в норме буду)))))))))
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Подъем!!!! Хватит дрыхнуть!!!!)))))))))
Не кричи так сильно.У меня выхадной.Отосплюсь качественно.В машине поковыряюсь.И ваще,пьянству-бой..........а сексу-герл.
Ну,это я так планирую,а жисть может внести свои коррективы.В образе соседа по гаражу-например.
Пы.Сы.
Всем доброго утра.
 
Сверху