• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Да не знаю,что ответить,то.....Ситуации разные бывают!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ой,все,Натулик,я срочно ушла!Потом объясню почему!Не обижайся!!!Спок.ноченьки!Через пару деньков встретимся,бог даст!На форуме!!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привет..
как то не важно себя чувствуешь.. о.. чихнул.. правда поди... короче, когда неприятные вещи близким приходится говорить.. особенно когда это связано со здоровьем родных.. чтото у нас совсем экология ни к черту:(
завтра вот еще экзамены буду принимать у своего персонала) так сказать дембельский аккорд перед сменой филиала и станции.. все же немного жаль переходить, хоть и сам решил, так как станция уже давно как родная, своя, малышка)
лана пойду спать, всем спокойной и.. не болейте!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
О как сново я..
Ну с добрым утром)
Экзамены принял, скоро поеду блок управления 4 вд забирать, Бог даст заработает.. или 12500 р... на новый((( и какой дурак их на пол устанавливает, чуть что и им пипец:(
Лана всем нескучного, безгеморного дня!)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ну прям сутки имени меня:pardon:Доброго вечера Вам:smile:... :scratch_one-s_head:мля театр одного актера:pardon:
блин в понедельник должен был быть на новом месте работы.. а тут мои чет начали незаметно палки в колеса вставлять.. в своем репертуаре... что за народ.. лучшеб так за подрядчиков брались, чтоб им халтурить не повадно было. Эх лана пойду спать, вот только чутов в червяков 3D поиграю:blush:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dm72

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
Бодрого всем,в подмосковье снег...гололед.аккуратнее на дорогах,!
Доброе утро форумчане!!!! Пошел посмотреть на балкон,точно сука лежит:shok:,но переобуваться рано:biggrin:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Всех с Добрым Утром!В Москве уже тоже валит вовсю снежок.правда сырой!!!Скорей бы уже....снежка хочется....!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
мда .. погодка.. снег валит ...... чую ..зима скоро ))))
всем приветище .))
недавно домой попал .. ща надоть лечь поспать .сил накопить .. ну и снова собиратся..на уничтожение рыбы ))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Бодрого всем,в подмосковье снег...гололед.аккуратнее на дорогах,!
Ага, с охоты поди:wink:
Всех с зимой))) сегодня едем за 200 км на Во... во куда едем:wink::mosking:
зато гидрик чистый будет, так как снег))) опять полная темнота в воде и надежда не))) руссалку:pardon: Вчера забрал блок 4 вд и о чудо у меня снова 4Х4:dance4: даже успел после пробок залезть в грязь протестить:blush: пока тестил до секретного места... приехав узнал, что мой подвохмабиль уже 3-й:scratch_one-s_head: вот те и секретные места.. хорошь все палить, а то правать уже страшно... повсюду гарпуны..:diablo:
Лана пойду блок прикручу как положено, а то так и будет болтаться))) ибо нет ничего постояннее, чем временное:pardon:
Хомячку вчера звоню радостный "У меня теперь опять 4Х4, сейчас поеду тестить!)))" а мне ор в трубку "НЕЕЕТТТ!!!:shok:" к чему это она?:scratch_one-s_head:
сегодня вечером и завтра днем в глине оттопырюсь
 
Последнее редактирование:

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
бессовестный ты человек Вадим.. я тут в поисках, чего бы сладкого слопать.. а ты штрудель.. нельзя так.. :mosking:

ну и толстей на здоровье :biggrin:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
а мне вот кролика принесли что с ним делать не наю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху