• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - - - - - Часть 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Лыжи охотничьи сегодня стал смолить в подъезде на лестничной клетке...))) строительный фен рулит, правда дым столбом, паника у соседей))) к завершению работы прибыл МЧС))) отреагировал на вызов соседа с 10 этажа))) Поржали с эмчэсовцем - он тоже сухопутный охотник, лыжи похвалил... Грит - мы всем расчетом на твои новые лыжи приехали глянуть... Ну в общем вечер позитивный и ржачный вышел...
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Re: Догхантинг или Собаки бешенные....

пока ваших родных не покусают-вы не чухнитесь.законы писаны для вас,пацанам реально похер.вот, у вас гонки устроили в центре...и кого наказали?каманикян,гаспарян и прочих яникянь?или мажорчов ,гоняющих по пляжу?срать на вас хотели.Так и тут на форуме-пока не покусали(испугали)ведомых,никто внимания не обращал на собак без намордников.Как только абыра маму испугали-атууу...все гады...а где вы раньше были?проблемы не было?ути пути мути мути..или вы видеть не хотели?или на столько слепые были,что поводырь вам не указал?сгнило тут на форуме всё реально.раньше было всё свободно,а сейчас-что абыр сказал-так и есть.секта,а не форум.буду рад,если мне закроют доступ.Но обещаю-на всех подвоховских страницах и окнах,буду говорить-ФОРУМ АБЫРВАЛГ,НЕТ-ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОМОЙКУ.Слово пастыря-там закон.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,225
Реакции
91,360
Баллы
135
Re: Догхантинг или Собаки бешенные....

пока ваших родных не покусают-вы не чухнитесь.законы писаны для вас,пацанам реально похер.вот, у вас гонки устроили в центре...и кого наказали?каманикян,гаспарян и прочих яникянь?или мажорчов ,гоняющих по пляжу?срать на вас хотели.Так и тут на форуме-пока не покусали(испугали)ведомых,никто внимания не обращал на собак без намордников.Как только абыра маму испугали-атууу...все гады...а где вы раньше были?проблемы не было?ути пути мути мути..или вы видеть не хотели?или на столько слепые были,что поводырь вам не указал?сгнило тут на форуме всё реально.раньше было всё свободно,а сейчас-что абыр сказал-так и есть.секта,а не форум.буду рад,если мне закроют доступ.Но обещаю-на всех подвоховских страницах и окнах,буду говорить-ФОРУМ АБЫРВАЛГ,НЕТ-ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОМОЙКУ.Слово пастыря-там закон.
Юр чёт не похоже на тебя...че в одну кучу все валить?...
И смысл последних изречений?...чёт не устраивает-встал и ушёл (я так со многих форумов уходил, на которых не один год провёл)...извини, но выглядит некрасиво...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Догхантинг или Собаки бешенные....

пока ваших родных не покусают-вы не чухнитесь.законы писаны для вас,пацанам реально похер.вот, у вас гонки устроили в центре...и кого наказали?каманикян,гаспарян и прочих яникянь?или мажорчов ,гоняющих по пляжу?срать на вас хотели.Так и тут на форуме-пока не покусали(испугали)ведомых,никто внимания не обращал на собак без намордников.Как только абыра маму испугали-атууу...все гады...а где вы раньше были?проблемы не было?ути пути мути мути..или вы видеть не хотели?или на столько слепые были,что поводырь вам не указал?сгнило тут на форуме всё реально.раньше было всё свободно,а сейчас-что абыр сказал-так и есть.секта,а не форум.буду рад,если мне закроют доступ.Но обещаю-на всех подвоховских страницах и окнах,буду говорить-ФОРУМ АБЫРВАЛГ,НЕТ-ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОМОЙКУ.Слово пастыря-там закон.
Кого покусали-то???:wink:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Я так понял,что каких-то сектантов))
Ну да ладно.
Блин,снегоход и ПВХшка зависли((Так -то вроде всё распродал.Телек любимый ЖК 107см.забрали.Печально стало без друга.Есть еще два,по 51см-смотришь,как в форточку
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Я так понял,что каких-то сектантов))
Ну да ладно.
Блин,снегоход и ПВХшка зависли((Так -то вроде всё распродал.Телек любимый ЖК 107см.забрали.Печально стало без друга.Есть еще два,по 51см-смотришь,как в форточку
Что за снежик?:wink: хотя... от тебя все равно тащить смысла нет...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Динго.Да нет,конечно.Тут продам.
Хотел забрать,а тут много нового узнал про Магадан.Там зимой тепло,и снега почти нет.
Они на квадриках гоняют.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Через неделю Митсуоку на новое ПМЖ перегоню,вещи еще кое-какие.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
добрейшего Всем здравия Комрады!!
чудесного вечера и отличного настроения!!...
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
а я вот в такую херню хочу вписаться, уже 2 раза перелопатил,где бы да к кому здесь подкатить)))) в смысле разместить. может что посоветуете, или сразу за капонир))))

https://game2winter.ru/anton-ryabushev
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Да я прощелкал)) а Холод говорит..там тот который взрывает)) я про петку подумал))) к о ж знал,что ты так морду лица накачал)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
А..так чего надо то? Голосовалка? Сделай отдельной темой во флейм.подмогнем
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Да я прощелкал)) а Холод говорит..там тот который взрывает)) я про петку подумал))) к о ж знал,что ты так морду лица накачал)))����������
Дык и я говорю)) отьевшийся)) от крикнул бы гуусь))наверняка бы обернулся))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху