• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - Часть 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я опять на новой работе, ну ничего так, до обеда поработала, ну ничетак, тьфу, тьфу, тьфу! Довольна!
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Я опять на новой работе, ну ничего так, до обеда поработала, ну ничетак, тьфу, тьфу, тьфу! Довольна!
... вот ... слушай, что те умные люди говорят ... а то б так и "кисла на диванчике" ...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
... вот ... слушай, что те умные люди говорят ... а то б так и "кисла на диванчике" ...
Ага, отматерил меня по полноф программе:beee:! Ну, ладно, все, что неделается, то к лучшему!
Вышли мне супчика охотничьего, я сегодня без обеда приехала! Опоздать боялась!:blush:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем доброго дня, плодотворной работы! и привет из Магнитогорска.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...ща ... тока переключился в режим "ОН" ... это он типа сготовился и теперь будет поддерживать температуру ... выключу, давление сброшу - лови ...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... отматерил меня по полноф программе ...
... так а если ты по другому понимать не хотела? а так - обьяснил всё доходчиво ... нормально так мотивировал на результат ... сейчас вот смотрю - вижу, что плодотворно ... результат не заставил себя долго ждать ...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
давление в мультиварке сбросилось... в тарелочку выложил отдельно отваренные длинную вермишель (по-вкусу), зачерпнул со дна бачка мультиварки (по-вкусу), достал в тарелочку кусочек утки, долил бульончиком (по-вкусу), посыпал зеленью, налил маленький бокальчик белорусского пивка "Лидское тёмное" ... хорошо ...

супчик.jpg

... :drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
давление в мультиварке сбросилось... в тарелочку выложил отдельно отваренные длинную вермишель (по-вкусу), зачерпнул со дна бачка мультиварки (по-вкусу), достал в тарелочку кусочек утки, долил бульончиком (по-вкусу), посыпал зеленью, налил маленький бокальчик белорусского пивка "Лидское тёмное" ... хорошо ...

Посмотреть вложение 67639

... :drinks:
Дениска, врунишка!:lol:Твоя брошенная лапшичка на ушах у меня повисла, а я так весь день и просидела голодная!:blush:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Дениска, врунишка!:lol:Твоя брошенная лапшичка на ушах у меня повисла, а я так весь день и просидела голодная!:blush:
... ну если у тебя коннектор лапшу по интернету тебе на уши вешает - технические проблемы - твои проблемы ... а проблемы негров шерифа ... ну ты поняла, да? ...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ленча,чё,сразу в сиськи топать?;):blush:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Да динама бля мечеловская...(((Работаю,отпускные не перевели.Оно бы и хорошо(Отпуск двигается в сторону лета),но когда теперь переведут-хбз...
Хотю в отпуск уже.И билеты в Мск купил.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
... ну если у тебя коннектор лапшу по интернету тебе на уши вешает - технические проблемы - твои проблемы ... а проблемы негров шерифа ... ну ты поняла, да? ...
Какой грубый малайка! Мальчиш-плохиш, ептя!:sad:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
На какое число купил, то? Успеют деньги прийти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху